Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Открытие Аверии х50, совсем скоро!

Рекомендованные сообщения

Хорошие мои, открытие х50 совсем скоро, так встретим же открытие с распростертыми руками!

 

Итак, не большая акция для тех, кто вместе со мной ждет открытия х50.

Условия очень простые, для начала вам потребуется аккаунт Вконтакте и буквально минутка личного времени.

1. Группа временно недоступна, переходим по ссылке

2. Под крайней записью нажимаем Мне нравится, а затем нажать кнопку Поделиться (Должен произойти репост на вашу стену)

[ATTACH=full]6772[/ATTACH]

3. Оставляем в данной теме ссылки на свои страницы vk.com

4. Теперь ждем, пока я зайду в данную тему, проверю ваш репост на страничке и выдам бонус в качестве 30-ти аверов на ваш форумный аккаунт ( Не забываем, что аверы с форума возможно будет перевести на ваш Мастер-аккаунт, минимальная сумма 300).

 

Ну что, погнали ?!:p

Небольшое дополнение: Даже если вам не интересен заработок авер, я буду очень признательна, если вы поддержите наш проект!:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/romankhvan

Начислено 30 аверов, спасибо что вы с нами!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои, открытие х50 совсем скоро, так встретим же открытие с распростертыми руками!

 

Итак, не большая акция для тех, кто вместе со мной ждет открытия х50.

Условия очень простые, для начала вам потребуется аккаунт Вконтакте и буквально минутка личного времени.

1. Переходим по ссылке и вступаем в нашу группу: http://vk.com/averia_ws Ататата тем ребятам, кто еще не вступил!

2. Под крайней записью нажимаем Мне нравится, а затем нажать кнопку Поделиться (Должен произойти репост на вашу стену)

[ATTACH=full]6605[/ATTACH]

3. Оставляем в данной теме ссылки на свои страницы vk.com

4. Теперь ждем, пока я зайду в данную тему, проверю ваш репост на страничке и выдам бонус в качестве 30-ти аверов на ваш форумный аккаунт ( Не забываем, что аверы с форума возможно будет перевести на ваш Мастер-аккаунт, минимальная сумма 300).

 

Ну что, погнали ?!:p

Небольшое дополнение: Даже если вам не интересен заработок авер, я буду очень признательна, если вы поддержите наш проект!:inlove:

Как-то глупо получается,мне кажется аверии следует выдавать в зависимости от кол-ва друзей/подписчиков в вк,вот к примеру,у меня 5к друзей,1500 подписчиков,а получу такой же бонус как и Федя,у которого 10 друзей,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то глупо получается,мне кажется аверии следует выдавать в зависимости от кол-ва друзей/подписчиков в вк,вот к примеру,у меня 5к друзей,1500 подписчиков,а получу такой же бонус как и Федя,у которого 10 друзей,имхо.

 

пфф из твоих 5к друзей сделанных пиаром хрен кто следит за твоими новостям и врядли начнет тут играть=)

ОМГ плакса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...