Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

банки для защиты от жары на ХБ, банки для рыбалки (банки которые бафают в конце на олимпе против канцел чаров),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не честно по отношению игроков без ПА или всем или не кому.

 

давайте взглянем на это несколько по другому. вы купили хорошую спортивную машину, красивая такая и быстрая, загляденье одним словом. едете значит по улицам своего города, проезжаете мимо автобусной остановки, и к вам в салон врывается толпа ждущих там транспорт, со словами "давай вэзи нас а то не честна у тибя красивый быстрый машына а мы тут ждем стоим ара". надеюсь доходчиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не честно по отношению игроков без ПА или всем или не кому.

 

Кто сказал, что у нас все по-честному? Мир несправедлив и жесток )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 213957, member: 1"']Кто сказал, что у нас все по-честному? Мир несправедлив и жесток )

 

да я не против в принципе))) всеравно с ПА буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте взглянем на это несколько по другому. вы купили хорошую спортивную машину, красивая такая и быстрая, загляденье одним словом. едете значит по улицам своего города, проезжаете мимо автобусной остановки, и к вам в салон врывается толпа ждущих там транспорт, со словами "давай вэзи нас а то не честна у тибя красивый быстрый машына а мы тут ждем стоим ара". надеюсь доходчиво?

 

Вовсе не подходящие сравнение как по мне, оставить тогда за пк очки всякий не нужный хлам типо шапочек, ушок, плащи вообще было бы жирненько и т.п. (кв итемы, книги, билетики в топку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотят всё бесплатно, вам и так люди серв дали и работают за вашу помощь, купить па на несколько дней это возможно всем! купил премиум, получи как полагается и сверх того очки, все правильно сказано и сделано!

шапки прически одежда, это все было.

нуна что нибуть этакое, например, свечение оружия, нимф над головой.

еще мона ввести лотерейные билета за очки, где будет розыгрываться приз в несколько аверов и как полагается с джекподом.

 

Может тебе еще и огненный скипетр и кольцо всевластия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе еще и огненный скипетр и кольцо всевластия?

 

я думаю хватило бы крыльев за спиной, было бы прикольно, 3 вида белые, черные и красные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте взглянем на это несколько по другому. вы купили хорошую спортивную машину, красивая такая и быстрая, загляденье одним словом. едете значит по улицам своего города, проезжаете мимо автобусной остановки, и к вам в салон врывается толпа ждущих там транспорт, со словами "давай вэзи нас а то не честна у тибя красивый быстрый машына а мы тут ждем стоим ара". надеюсь доходчиво?

 

сказано правильно!

p.s. ты сериал интерны смотриш по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144770, member: 1"']Завтра планируем ввести начисление РС-очков за нахождение в онлайне (оффтрейд/торговые лавки не в счет), очки идут только тем, у кого куплен Премиум-аккаунт и уровень 52+. Ваша задача определить ассортимент того, что можно будет купить:

  • - Руны Sp/Exp 30%
  • - Все виды лошадей
  • - Всплески энергии (виталити)
  • - Кодекс мастери/гигантов
  • - Бсое/брес/брес питомца
  • - Свитки SP
  • - Коробки эликсиров
  • - Билеты в зал бездны и лабиринт
  • - Костюмы
  • - Смена цвета титула

Это то, что запланировано.

От вас хотелось бы услышать критику/предложения.

Рассматриваем вариант с вводом квестовых вещей: ТоИ (на саб-класс), проходки к эпик РБ

Всё-таки лето, да и квесты все уже делали сотни раз, естественно они будут стоить не дешево в очках и накопить за пару дней на ТОИ не получится. Высказываемся!

За- руны,кодексы,лошади. Против- квест итемов ибо дисбаланс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю добавить в магазин точки оружия и армора класса кристал и дивайн.

Кристалки за адену, причем можно дорого (терпимо), а дивайн точки за аверы. Встречал на серверах и очень понравилось, думаю многим эта затея пришлась бы по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в добавлении по ТоИ, выжидать рб на этажах это жесть, которая отпугнет народ. А к остальным рб квесты делаются очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям будет приятно тратить аверы приобретенные как в игре так и через мастер-аккаунт на приятные вещи, плащики это конечно хорошо, но боюсь желающих их покупать будет мало, а выводить аверы из игры необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC Очки что бы шли без ПА. Не всё ПА покупают.

Это уже так скажем не баланс по поводу не игровой сущности а взгляда на персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...