Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grandi

Символические рисунки !

Рекомендованные сообщения

Я тебя помню кажется, даже видел пару раз. Ты случаем не за сх играл? Просто помню схшку тоже на G ник начинался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такая же проблема была. Решил тем, что выставил приоритет линейке на высокий, и перестало)

Да))) потом ток додумался поставить высокий приоритет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя помню кажется, даже видел пару раз. Ты случаем не за сх играл? Просто помню схшку тоже на G ник начинался.

Было дело, но в основном за Тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, но в основном за Тира.

 

А тир или сх был с ником Grandi?)) собственно тоже может меня видел iKot был ник и SweetDecember :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тир или сх был с ником Grandi?)) собственно тоже может меня видел iKot был ник и SweetDecember :)

Я тебя еще на форуме помню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя еще на форуме помню))

 

Да меня трудно не помнить, кажется я там во всех темах, каких только можно засветился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня трудно не помнить, кажется я там во всех темах, каких только можно засветился)

Кхмм.м.. это было давно и не правда,,, ну с хорошей же стороны,, ну почти .. Да да помню . срач был на форуме. кто кого убил и у кого писька больше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхмм.м.. это было давно и не правда,,, ну с хорошей же стороны,, ну почти .. Да да помню . срач был на форуме. кто кого убил и у кого писька больше .

 

Ну, у кого пиписька больше я не помню, но так срачи там были, это да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРИ В АДУ!,!,. прости.. вырвалось.... Ты каким классом будешь тут?

 

Не знаю, хочу опробовать ХФ и определюсь с классом) Для меня сейчас идти на ХФ это как если бы я из 2013 отправился в 3013й год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...
  • 3 недели спустя...
14.08.2021 в 21:39, JIoBZiK сказал:

Я думал што E-Global толька я стримлю а тут у меня поевился конкурент Ephas 

Почему мы все ещё не видели ссылку на стрим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...