Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Лавео не играл.

Это как пример было сказано. Почта могла засветиться на другом проекте, а база слита и выложена где-нибудь. Если проект крупный, то мы имеем несколько тысяч E-mail'ов. А сделать рассылку не так уж и сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всё про проект да про проект)))

у меня куда более личный вопрос:

Что же всё таки заставляет заниматься игрульками??))) если бы я жил на берегу Индийского океана, а бы только на песке валялся в свободное время .... ну и крокодилов ел бы))

Я полюбила эту игру очень давно, вышла уже за пределы "просто поиграть" , мы с Катей захотели идеализировать любимую игрушку :) ну а про пляжи и крокодилов... одно другому не мешает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полюбила эту игру очень давно, вышла уже за пределы "просто поиграть" , мы с Катей захотели идеализировать любимую игрушку :)

что бы играть в неё, требуется уйма времени, а что бы идеализировать..... ну в сутках столько нет часов)))

Быту не мешает??? как же кухня/работа/учеба/любоФФ (подчеркнуть нужное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы играть в неё, требуется уйма времени, а что бы идеализировать..... ну в сутках столько нет часов)))

Быту не мешает??? как же кухня/работа/учеба/любоФФ (подчеркнуть нужное)

не мешает, как любимое дело может мешать:) Мы справимся, вы можете не сомневаться!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - намечается классика или мультипрофа???
Когда люди поймут, для чего созданы те или иные темы?

 

http://forum.averia.ws/threads/Вопросы-к-Администрации-проекта.111/#post-974

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешает, как любимое дело может мешать:) Мы справимся, вы можете не сомневаться!;)

я не в коем случае не сомневаюсь))) я "заманился" на этот проект и мне интересно узнать о людях которые пытаються создать нечто абсолютно новое (во всяком случае для меня=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом. Анна вы, как представитель прекрасного пола, нам подходите. У вас есть шанс играть в моей кп. Если вас, а я надеюсь, заинтересует сия информация, то смело можете писать мне в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь не будет фейла . и вы подготовились к DDoS атаке )) надеюсь знаете что это)

Вы можете быть спокойны!;)

Шалом. Анна вы, как представитель прекрасного пола, нам подходите. У вас есть шанс играть в моей кп. Если вас, а я надеюсь, заинтересует сия информация, то смело можете писать мне в лс.

 

Добрый вечер! :) Мне кажется вы немного спутали раздел и я с радостью укажу вам путь с подобными постами. Удачи!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось видео Руководитель проекта, особенно в конце видео, когда наш Администратор Аня, когда она сказала про "сиськи" - долго не мог понять к чему это было сказано)))

Я думаю что этот проект будет очень популярен, а если он будет существовать в течении 3 и более месяцев, то люди сюда будут подтягиватья и подтягиваться!) Удачи вам с открытием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...