Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Сыр vs Арба х55  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Сыр vs Арба х55

    • Сыр
      12
    • Арба
      26


Рекомендованные сообщения

По вашему мнению кто будет доминировать при заточке (скилов), реч о заточки пух не виду не много у каво тут пухи будут выше 5-6 и фул бафа (кот, кк) , Реально ли сыром раскидывать магов, физов на осадах да и в пвп, или Арба будет лучше .. Только типа Сыр- это душа лучше не говорить , таких сыров на х7 тута повидал и критавали они не хило по нубл сету +6 . Как это в реалиях х55 будет происходить ?

Ваше мнение кто играл на этом проекте луками "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 играл за ПК Арбу, в драке +9 120х3 и нулевыми концами и с +9 Скул Луком, равных мне было мало, выносил этой арбой всех хиро, НО всегда боялся станов, берсов/хавков терпеть не мог, арбы доминируют всегда, но станятся очень легко, избегай станов - убивай всех. Арба убивает любого мага, может прыгать, быстрый бег, легко кайтит. Моё мнение - Арба лучше Сырка для х55.

реч о заточки пух не виду не много у каво тут пухи будут выше 5-6

это я бы ещё понял, если бы ты сказал такое на х7 - и то, через 3 недели после старта у меня был +9 лук, как и у многих других +6-10 пушки. На х55 заточка стволов не проблема вообще, так что подумай ещё раз над этим, у арбы слабая Атака, но частые и сильные криты. Если арбе сделать хороший лук, она будет убивать абсолютно всех с пару критов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 играл за ПК Арбу, в драке +9 120х3 и нулевыми концами и с +9 Скул Луком, равных мне было мало, выносил этой арбой всех хиро, НО всегда боялся станов, берсов/хавков терпеть не мог, арбы доминируют всегда, но станятся очень легко, избегай станов - убивай всех. Арба убивает любого мага, может прыгать, быстрый бег, легко кайтит. Моё мнение - Арба лучше Сырка для х55.

 

это я бы ещё понял, если бы ты сказал такое на х7 - и то, через 3 недели после старта у меня был +9 лук, как и у многих других +6-10 пушки. На х55 заточка стволов не проблема вообще, так что подумай ещё раз над этим, у арбы слабая Атака, но частые и сильные криты. Если арбе сделать хороший лук, она будет убивать абсолютно всех с пару критов.

Кроме танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Арба понятно что норм , а больше Сыр интересует на фуле разве из себя не чего не покажет?

C кольцами и фулл бустом мб что и покажет) но сыр онли для партийной игры арба мобильнее ну и против сыра у него нету шансов с ней если поставить рас на рас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Арба понятно что норм , а больше Сыр интересует на фуле разве из себя не чего не покажет?

Сыр при должном обвесе может и оли нормально пофармить за счет хилки (кроме танков). В дейли же бе кп, в которую целенаправленно берут сырка, ты упадешь быстрее, чем отхилишься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...