Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

30.12.2021 в 16:00, fabuLous сказал:

Привет, фастчек делал?

Да, Удалил этот файл, вышла такая же ошибка только уже другой файл (interlude.ugx), его тоже удалил вроде впустил, но при создании персонажа пропадает интерфейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2021 в 16:13, FartunaMajor сказал:

Да, Удалил этот файл, вышла такая же ошибка только уже другой файл (interlude.ugx), его тоже удалил вроде впустил, но при создании персонажа пропадает интерфейс

Сколько весит клиент? Что-то мне подсказывает, что вы недокачали клиент, нажмите full check на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.5191bc45c32663bd57d31b05eb5279fe.png

30.12.2021 в 16:00, fabuLous сказал:

Привет, фастчек делал?

Да, Удалил этот файл, вышла такая же ошибка только уже другой файл (interlude.ugx), его тоже удалил вроде впустил, но при создании персонажа пропадает интерфейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2021 в 17:04, FartunaMajor сказал:

image.thumb.png.5191bc45c32663bd57d31b05eb5279fe.png

Да, Удалил этот файл, вышла такая же ошибка только уже другой файл (interlude.ugx), его тоже удалил вроде впустил, но при создании персонажа пропадает интерфейс

Удали папки System и Interludefinal, пройдись апдейтером (фулл чек) и должно нормально заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Saint A.L. открепил тему
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! 👋

Помогите, не запускает игру, выдает ошибку.

Error: Error setting display(1920*1080) mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

Делал всё как вы указали, удалил файл Option.ini, после делал фулл проверку, заходил в докаченный файл, менял разрешение. Все равно ничего не меняется, выдаёт ту-же самую ошибку.

С моей видяхи не запускает клиент(rtx3050ti ноут), а если запускаю через интегрированную видяху, то проблем с запуском нет.

Видео-дрова последние стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/17/2022 at 2:40 AM, dreammbar said:

Доброго времени суток! 👋

Помогите, не запускает игру, выдает ошибку.

Error: Error setting display(1920*1080) mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

Делал всё как вы указали, удалил файл Option.ini, после делал фулл проверку, заходил в докаченный файл, менял разрешение. Все равно ничего не меняется, выдаёт ту-же самую ошибку.

С моей видяхи не запускает клиент(rtx3050ti ноут), а если запускаю через интегрированную видяху, то проблем с запуском нет.

Видео-дрова последние стоят.

Ув. пользователь. В Таком случае, полагаю, есть проблемы с драйверами вашей видеокарты, рекомендую сделать чистую установку подходящих драйверов к вашей видеокарте. Так же хочу напомнить, что вы можете изменять разрешение экрана внутри игры, а не через Options.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зimage.thumb.png.6cb46f01c7eb196ba14d9aa1680983f5.png

Здравствуйте, сегодня вот такая ошибка

папку System удалял, делал фуллчек, дрова на видео обновил до последних( чистая установка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21.12.2022 в 23:34, Look I am a Pickle сказал:

Ув. пользователь. В Таком случае, полагаю, есть проблемы с драйверами вашей видеокарты, рекомендую сделать чистую установку подходящих драйверов к вашей видеокарте. Так же хочу напомнить, что вы можете изменять разрешение экрана внутри игры, а не через Options.ini

Ошибка не ушла, сделал всё как вы сказали. 

Всё равно выдает ошибку.

Error: Error setting display(1920*1080) mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
12.03.2023 в 20:43, KoDI1606 сказал:

такая же беда

Пожалуйста, обновите вашу Windows.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

При авторизації проходить коротка прогрузка (2-3 сек)  і я залишаюсь на екрані входу до акк, якщо спробувати ввести не правильні дані то так і пише в клієнті що не правильно, а коли правильно ввожу то виходить така лажа, нічого не подвисає, воно не грузиться по пів року, не вибиває помилки просто не заходить, в тех пітримку написати не можу так як на акк ще ні разу не заходив і чара ще не створив. Що робити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 16:59, ReShare сказал:

При авторизації проходить коротка прогрузка (2-3 сек)  і я залишаюсь на екрані входу до акк, якщо спробувати ввести не правильні дані то так і пише в клієнті що не правильно, а коли правильно ввожу то виходить така лажа, нічого не подвисає, воно не грузиться по пів року, не вибиває помилки просто не заходить, в тех пітримку написати не можу так як на акк ще ні разу не заходив і чара ще не створив. Що робити?

Здравствуйте! Если Вы только создали аккаунт, попробуйте в личном кабинете зарегистрировать новый и войти снова. Регистрировать аккаунт нужно на сервере Eternal - для действующего сервера. 

Также убедитесь, пожалуйста, что у Вас установлен актуальный апдейтер. Скачать его можно здесь: https://masterwork.space/?lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 16:59, ReShare сказал:

При авторизації проходить коротка прогрузка (2-3 сек)  і я залишаюсь на екрані входу до акк, якщо спробувати ввести не правильні дані то так і пише в клієнті що не правильно, а коли правильно ввожу то виходить така лажа, нічого не подвисає, воно не грузиться по пів року, не вибиває помилки просто не заходить, в тех пітримку написати не можу так як на акк ще ні разу не заходив і чара ще не створив. Що робити?

Будь ласка, в першу чергу переконайтеся в тому, що клієнт і апдейтер ви завантажили з нашого сайту:
https://masterwork.space/?lang=ru

Далі спробуйте видалити папку System і через апдейтер проведіть повну перевірку, а потім швидку перевірку.

Також, в Особистому Кабінеті подивіться, що Ігровий Акаунт ви зареєстрували на сервері Eternal.
Змінити сервер можна у верхньому лівому куті.

Якщо у вас немає Ігрового облікового запису або персонажа, у саппорт ви можете написати, але потрібно вибрати "Загальні питання"

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кто сталкивался с проблемой и знает решение?

На мини пк beelink, установлена чистая 10 винда, скачал апдейтер, выкачал клиент, при попытке войти Античит ругается и выдает ошибку...Перепробовал все варианты и отключение в биосе, и отключение hypev V в компонентах и тд и тп. Хз че над сделать, чтоб решить эту проблему (изначально стояла 11 винда прошка и на ней столкнулся с этой проблемой, по рекомендациям Тех.Поддержки установил 10 винду и ошибка осталась та же)

photo_2023-10-19_22-05-17.jpg

 

 

 

photo_2023-10-19_22-05-17.jpg

photo_2023-10-19_22-05-17.jpg

Изменено пользователем Whiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

привет всем. немогу  проити профу 2 на сполера  крафтера 37. 12 задание глучит я 100 кожи не берет. отправляет волков бить 40шт я выполнял задание 4 раза. бесполезно. че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...