Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vesper1991

Количество боев/олимп

Рекомендованные сообщения

03.10.2022 в 00:24, zVenoMz сказал:

Вы че там совсем в край ебнулись?

Какие нахуй порезки количества боев, тут и так олимпа хер дождешься, по 2 периода на стадию еще и ебучие "новогодние каникулы".

Ебешься качаешь чара, бустишь его а в итоге у тебя 8 дней на то что бы насладиться плодами своего труда пока ап стадии все не обнулил. 200 сука боев за полтора месяца дроча, а вы хотите их в 100 превратить? Я блять придушить вас готов.

Олимп для пидарасов, вот и не лезьте туда нахуй, не вставайте на пути горячей мужской любви. 

 

Курицы для пидорасов, вот и не лезьте туда нахуй, не вставайте на пути горячей мужской любви.

:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 00:30, Karmella сказал:

Курицы для пидорасов, вот и не лезьте туда нахуй, не вставайте на пути горячей мужской любви.

:pandaredlol:

Если бы вы только между собой еблись то ради бога. 

А так, вы слишком агрессивные пидарасы, с вами нужно что то делать. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 00:34, zVenoMz сказал:

Если бы вы только между собой еблись то ради бога. 

А так, вы слишком агрессивные пидарасы, с вами нужно что то делать. 

Вот они, двойные стандарты:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2022 в 22:40, Karmella сказал:

Вот они, двойные стандарты:pandaredlol:

ебаться - только за, но вы на петушарах душите же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 00:48, Endspiel сказал:

ебаться - только за, но вы на петушарах душите же.

Любители пожестче

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 00:24, zVenoMz сказал:

Вы че там совсем в край ебнулись?

Какие нахуй порезки количества боев, тут и так олимпа хер дождешься, по 2 периода на стадию еще и ебучие "новогодние каникулы".

Ебешься качаешь чара, бустишь его а в итоге у тебя 8 дней на то что бы насладиться плодами своего труда пока ап стадии все не обнулил. 200 сука боев за полтора месяца дроча, а вы хотите их в 100 превратить? Я блять придушить вас готов.

Олимп для пидарасов, вот и не лезьте туда нахуй, не вставайте на пути горячей мужской любви. 

 

убедительно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2022 в 22:24, zVenoMz сказал:

Вы че там совсем в край ебнулись?

Какие нахуй порезки количества боев, тут и так олимпа хер дождешься,

ну тут смысл скорее не в количестве боев, а в профите, вот есть ли тебе Веном профит от хиро скилов или хиро пушки? думаю нет, ты просто ходишь на олимп по фану, берешь геройство ради чатика да светлячка, и есть и в бигваре фармеры, которым интересен олимп просто как аренка, подраться и узнать кто круче) мне же олимп не интересен, мне интересны тимфайты в дейли, кмы, на крайний случай гвг, и как раз дни олимпа в биг варе, когда тебя обязывает таг идти и заливать, это удручает, я не могу просто отлетать свои 10-15 боев, получить токены и забыть как страшный сон, я должен тратить весь вечер в чейнах просидеть, что бы у клана была возможность залутать лишнего светлячка) вот такой олимп - напрягает, пока за геройство будут давать в награду то, что может внести дисбаланс на кмах, так и будут гонять на заливы потому что хиро скилы - это ощутимо, как бы их не резали, и хиро пушки тоже ощутимы, как бы их не резали) радует то что это хотя бы несколько дней в месяц занимает) такие старички как я еще помнят безлимитные олимпиады каждый день и хиро с 3-5+к очками у которых палатки у столбов стояли и они там терлись с 18 до 24 каждый день) так что олимп на мв, это малое зло, очень малое зло xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумал! Короче, на олимп можно ходить только курицей, вне олимпа курицей ходить нельзя. Квинтэссенция пидорства!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2022 в 15:26, Vesper1991 сказал:

Считаю что на олимпиаде слишком большое количество боев для персонажа

100 боев по сути это бесконечное количество 

Думаю что максимальным количеством должно быть не более 50 боев 1х1 и 5 боев 3х3

такое количество боев сильно уменьшит заливку, так как меньше возможности попадать на своих, да и то что боев будет меньше игроки будут выкладываться больше так как бои быстрее закончатся и значит наверстать проигрыши будет сложнее

ну это я так считаю, у каждого свое мнение 

если вы за идею пожалуйста проголосуйте

https://l2e.global/wiki/petitions/296

конченый

02.10.2022 в 17:20, Vesper1991 сказал:

Автор хочет сократить возможность заливки

весь смысл олимпа в заливе, зачем его сокращать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 03:12, Griss сказал:

ну тут смысл скорее не в количестве боев, а в профите, вот есть ли тебе Веном профит от хиро скилов или хиро пушки? думаю нет, ты просто ходишь на олимп по фану, берешь геройство ради чатика да светлячка, и есть и в бигваре фармеры, которым интересен олимп просто как аренка, подраться и узнать кто круче) мне же олимп не интересен, мне интересны тимфайты в дейли, кмы, на крайний случай гвг, и как раз дни олимпа в биг варе, когда тебя обязывает таг идти и заливать, это удручает, я не могу просто отлетать свои 10-15 боев, получить токены и забыть как страшный сон, я должен тратить весь вечер в чейнах просидеть, что бы у клана была возможность залутать лишнего светлячка) вот такой олимп - напрягает, пока за геройство будут давать в награду то, что может внести дисбаланс на кмах, так и будут гонять на заливы потому что хиро скилы - это ощутимо, как бы их не резали, и хиро пушки тоже ощутимы, как бы их не резали) радует то что это хотя бы несколько дней в месяц занимает) такие старички как я еще помнят безлимитные олимпиады каждый день и хиро с 3-5+к очками у которых палатки у столбов стояли и они там терлись с 18 до 24 каждый день) так что олимп на мв, это малое зло, очень малое зло xD

 Был бы рад если бы виды боев на оли разделили на рейтинговые (пусть будет 50) и  безлимитные тренировочные. Рейтинговые награда за бой очки + токены, тренировочные просто токены. 

Тогда бы и обязаловки было меньше и бои не ограничены для желающих. Плюсом для тех кому тяжело набить токенов на бижу стандартным способом смогли бы попотеть на тренировочных что бы добить нужное количество.  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 11:40, zVenoMz сказал:

Тогда бы и обязаловки было меньше и бои не ограничены для желающих. Плюсом для тех кому тяжело набить токенов на бижу стандартным способом смогли бы попотеть на тренировочных что бы добить нужное количество.  

звучит как еще один инстанс для абуза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы оли плотнее стал, надо не количество боев, а количество часов\дней сокращать. Тогда и бустяка между чарами меньше будет успевать ходить, и в волны залива легче вклиниваться будет. Но мне так-то пофиг.
Я лично за 2 дня оли пятница суббота часов по 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 13:47, Endspiel сказал:

звучит как еще один инстанс для абуза.

Сколько там за поражение дают, 50 токенов? 440 боев для того что бы получить колечко знач. Кпд зашкаливает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что можно сделать для олимпа - это удалить его с этой игры!

Не благодарите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...