Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://l2e.global/wiki/petitions/287
Создал петицию по бардам.

Пасивка на лук это отдельная тема, как и плечо на барда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 14:27, Uaeyyg сказал:

а пассивка на дуалы как и блант, на серве с ними барды не бегали,

я же сказал "для примера".... я прекрасно понимаю что сейчас можно разниц на десяток страниц расписать, приводя в примеры разные ситуации) даже этот селф сонг имба только тогда, когда ты можешь одеть свса и дать бафф нужный, Американец и в чара вложил и играл в физ паке) а возьми среднестатистических партийных свсов, они до 78 уровня с Д пушками на хп бегают с наборов) что то не видел я много бардов с бустом на уровне Американца) так что ты опять придираешься)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 14:31, LFF сказал:

Ку всем.

А вот этот баф с пассивкой на лук это конкретная имбища.

Вчерашний шторм (@WhiteNinjo) / Twitter

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 14:35, Griss сказал:

я же сказал "для примера".... я прекрасно понимаю что сейчас можно разниц на десяток страниц расписать, приводя в примеры разные ситуации) даже этот селф сонг имба только тогда, когда ты можешь одеть свса и дать бафф нужный, Американец и в чара вложил и играл в физ паке) а возьми среднестатистических партийных свсов, они до 78 уровня с Д пушками на хп бегают с наборов) что то не видел я много бардов с бустом на уровне Американца) так что ты опять придираешься)

ты бардов вообще помнишь и знаешь?)) я вот нет, но
Американец насиловал людей и без фул пака

А забустить своего персонажа дело личное. Американец захотел - он сделал. Долларом ли или кровью и потом - вопрос отдельный, но разница в статах и селфсонге - колоссальная, имхо

27.09.2022 в 14:35, Griss сказал:

так что ты опять придираешься)

В принципе, я бы посмотрел какую дикую порку всего и вся Американец устраивает, когда у него есть возможность нажать берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 14:57, Uaeyyg сказал:

ты бардов вообще помнишь и знаешь?)) я вот нет, но
Американец насиловал людей и без фул пака

А забустить своего персонажа дело личное. Американец захотел - он сделал. Долларом ли или кровью и потом - вопрос отдельный, но разница в статах и селфсонге - колоссальная, имхо

В принципе, я бы посмотрел какую дикую порку всего и вся Американец устраивает, когда у него есть возможность нажать берса

Берс вообще требует переработки, актуальность бафа в условиях мастерворка на нуле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 15:03, Gehenna сказал:

Берс вообще требует переработки, актуальность бафа в условиях мастерворка на нуле. 

с чего ты взял?) из-за минуса статов?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 15:04, Uaeyyg сказал:

с чего ты взял?) из-за минуса статов?))

 

Его вообще выпилить из игры можно, ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 15:15, Uaeyyg сказал:

ладно))), как скажешь)))

Ладно, у тебя в кп какой бард? И объясни логику выбора конкретно свою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема приведет к тому что автор плавно подведёт вас к тому чтоб у бд был пурик и у свса берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 14:57, Uaeyyg сказал:

В принципе, я бы посмотрел какую дикую порку всего и вся Американец устраивает, когда у него есть возможность нажать берса

я ж не спорю, что бард буста уровня Американца с берсом был бы полноценным дд особенно в физ пачке) но разве плохо, когда за барда тоже будут хотеть играть и вкладывать в него, деньги, время, да что угодно) пока что бард в кп, особенно в маг, это персонаж которой дает бафф и водит парики, которого можно не бустить, потому что бафать и агрить он может в Д грейде, ведь надо сначала одеть ДД, потом хилов и только потом, может быть, свса, и в конце уже овера, хотя зачем его одевать, когда маги будут переодеваться на грейд выше, можно отжать у них эквип старый)) хотя всё ситуативно, всё же думаю что в попытке что то поменять к лучшему, можно сломать всё к херам, поэтому может и не стоит трогать бардов, но тогда не стоило и после мв1 их трогать, добавляя свсу медузу)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 15:27, Uaeyyg сказал:

image.png.342a9a017e3e81eb8b0c8d60df71058d.png

в этом кст и проблема, вроде объединили денсы сонги, но про эти бафы как будто забыли. Их либо тоже объединить нужно было, тогда конечно американец был бы еще жирнее, либо убрать, ведь им и так дали сдвоенные денсысонги, так и зачем тогда им оставлять эти бафы, которые их типа балансили, когда у них были разные денсысонги. Кст 3 вариант поменять местами, ведь это бд должен быть типа сильным критовым, а свс танковым. Ктому же эти селфы были как денсы сонги и мешали для фул прокаста, заменялись, а тут их просто добавили в обычку баф, типа бустанули бардов получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе бардов - админов слегка штормит из крайности в крайность.

На мв1 большинство играло с бд, потому как пурик от свса просто не работал, а медуза была только у бд. Выбор для всех был очевиден.

На мв2 большинство играло с свс, потому как пурик от свса починили, а медузу и сало дали обоим бардам. Выбор для всех был очевиден.

И ровно также, очевиден промежуточный вариант который нужно реализовать на мв3 - у свс оставить сало и пурик, а у бд оставить медузу и берс. Это оставит оригинальные и уникальные умение у классов и добавит мучительные муки выбора, между бардами. С одной стороны будет сильный сустейн скилл - пурифай и оч хуйово проходящее сало, а сдругой - имбовая медуза и бесполезный в пвп берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 15:30, CapMaT сказал:

В вопросе бардов - админов слегка штормит из крайности в крайность.

На мв1 большинство играло с бд, потому как пурик от свса просто не работал, а медуза была только у бд. Выбор для всех был очевиден.

На мв2 большинство играло с свс, потому как пурик от свса починили, а медузу и сало дали обоим бардам. Выбор для всех был очевиден.

И ровно также, очевиден промежуточный вариант который нужно реализовать на мв3 - у свс оставить сало и пурик, а у бд оставить медузу и берс. Это оставит оригинальные и уникальные умение у классов и добавит мучительные муки выбора, между бардами. С одной стороны будет сильный сустейн скилл - пурифай и оч хуйово проходящее сало, а сдругой - имбовая медуза и бесполезный в пвп берс.

И будут люди выкачивать оффпати пурифай сонг, красотища 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...