Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.09.2022 в 00:21, soared сказал:

этот топик

подведу черту, если хочешь соло играть луком, готовься терпеть, ты мало кого убьешь и будешь долго одеваться, брать в инсты тебя будут с большой не охотой, хотя тебе быстрей будет самому туда собирать, и на 3ем сезоне ничего с ними не сделают уже (хотя может уже что то сделали, нужен концепт), луки не очень, но они существуют) Сармат 2 раза это показывал, был Реактор, Лохматик, Плеб, Дедшот, пати Сережки, это навскидку написал, думаю кто более в теме лукопаков вспомнят больше за 2 сезона)

Как мне видится, если от стадии к стадии те же маги по кпд идут с множителем полезности х2 (образно), то лукопаки идут с множителем х1.5 за счет сильных скилов в Ц грейд робы, но это быстро проходит через 1-2 недели, появляются ОЕ сеты/Б сеты и становиться не так радужно, до куриц, потом появляются арбы, но кап не раскрывает их, так что тут х1, далее выкачиваются РТ, праны, луки с АТТ и они в эту стадию, подкачавшись получают сразу множитель х3, и далее х2 на ХФе за счет 81-83 скилов полноценных т.е. за 4 стадии выходит что то вроде х1.5х1х3х2 > x9, то маги за 3 стадии стабильно берут по х2 и получается х2х2х2х2 > x16, так вот в моих глазах выглядят луки против магов, да они сильно в целом проигрывают но далеко не в 0)

Так что мой тебе совет, не стартуй соло луком если у тебя нет очень много времени, приличного доната, и терпения) лучше спокойно начни какого то спойлера, подкачай им саппорт, подфарми эквип, хотя бы первую стадию, а на второй стартуй более менее одетым луком с оффпати сапом, получишь больше удовольствия, чем от старта луком без всего)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 22:33, Demid_here сказал:

сколько луков на сервере с онлайном в 6к купят шиид за 500 колов. 5? 10? а всего луков.

А если шиид будет стоять 250 колов. Уже будет условно 50 луков с ними. Это уже на 40-45 человек меньше плакать на форуме.

Мой вариант буста луков - альтернатива квеста на рецепты с дино

ну блин, 500 колов? серьезно? на одется как бомж на первую оли выходит 2к колов минимум, арчер вил тоже дешева стоит, сам подпивасил и арчел вил был на гноме хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 02:21, soared сказал:

Во-первых, несколько - это какой-то подзаборный типчик в роли кл-а, который в каждом предложении пишет по 3 мата и ты, который не написал ни одного аргумента. Правильно?
Во-вторых, все остальные кто отписал в теме, так или иначе солидарны с тем, что луки не очень.

Ты разве что своим друзьям форумным можешь посоветовать хоть что-то выучить, кроме обсценной лексики.
Такое ощущение, что в зоопарк попал, где одно животное вылезло с пещеры, гавкает и в приступах ярости ставит дизы, а другое, как выяснилось, орет без причины перед монитором и пытается быть интересным.

P.S. как и "оратору" с первой страницы, говорю и тебе - не засоряй этот топик неконструктивными отходами.

Слышишь, животное ты наше, я тебе не попугай, чтобы по 10 раз повторять аргументы за другими, тебе чётко все разложили выше, это раз. Я тебе ещё раз говорю, чсв рандом, научись общаться и, возможно, поймёшь, почему тебе в таком тоне отвечают, это два. Тебе сказали, что луков можно реализовать и они будут дпсить, но это не профа для подпивасов, вроде тебя, которые эпик в этой игре видели только на х100500, и объяснили причины, почему так и почему менять это никто не будет, это три.


Есть раздел предложений, куда ты можешь излить свои фантазии. Своё никчемное ЧСВ и громкие речи про отходы ты можешь засунуть себе в жопу и сказать спасибо, что это интернет.

24.09.2022 в 18:48, soared сказал:

Ты общаешься так, как будто с алкашами всю жизнь прожил в шахте. Да и вообще, какой смысл хоть что-то объяснять агро-недоумку, iq которого соответствует микрочелику с прикрепленки.
P.S. так что заткни свой рот и не заходи сюда больше. Твоё мнение говно.

24.09.2022 в 17:00, soared сказал:

Боты, которые будут доказывать, что видели криты по 20к -> идите лесом.

25.09.2022 в 00:28, soared сказал:

P.S. можешь орать сколько угодно, это уже твои личные жизненные предпочтения, которые никому не интересны.

Какое же ты лицемерное уебище, которое потом обижается, что ему отвечают зеркально:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 06:01, Вулез сказал:

Арба без разгона дпса высьупит в роли оконного патиуда. Сомневаюсь, что человеку, который сидит на джуде, сложно альт табнуться, чтобы юзануть Прану. Поэтому импакт пустая арба не вносит совсем(только как окно). 

Т.е. у неё есть импакт даже будучи окном. Подставь на её место теперь обычного арчера. Его даже окном не подгрузят.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод - арчерам нужны патибафы 

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, да, смешно, лучники же не ваншотают робу ассистом))))))))))))
там ещё написали что робе акумен и эмпавер нужен и он готов, давай, встань робой без баффа)))))

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 12:08, Demid_here сказал:

или... флешку

https://l2e.global/wiki/petitions/278

Во, монтана шарит :kekw:

Пацан тупо накидал скиллы с ГоДа, красавчик:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/25/2022 at 4:49 AM, Karmella said:

я тебе не попугай


засунуть себе в жопу и сказать спасибо, что это интернет.

Интернет угрозы - это очень убого. Ты свои слова подтвердить можешь? Риторический вопрос.
Так что ты точно попугай, т.е. животное как я и написал.

 

On 9/25/2022 at 4:49 AM, Karmella said:

подпивасов вроде тебя, которые эпик в этой игре видели только на х100500

Это субъективное мнение без пруфов и т.д. Но по сабжу - я в состоянии купить всё что мне надо.

 

On 9/25/2022 at 4:49 AM, Karmella said:

Какое же ты лицемерное уебище, которое потом обижается, что ему отвечают зеркально

https://ru.wikipedia.org/wiki/Причинность почитай, если способен. Если нет, то пусть почитают другие, попугаи обычно реагируют на звуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 11:40, Karmella сказал:

Пацан тупо накидал скиллы с ГоДа, красавчик:pandaredlol:

я подозревал это, но те 2 эскейпа число на оли - вообще пушка. Или имба в поле....

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 15:22, Demid_here сказал:

я подозревал это, но те 2 эскейпа число на оли - вообще пушка. Или имба в поле....

Да там в принципе все предложенное им - имба. Был опыт ГоДа, знаем. Я даже не представляю как это можно забалансить в условиях ХФа, потому что даже с базовым показателем урона, та же точка будет ваншотать. Чувак хочет скилл понижения п дефа для лукаря+вспышку на потерю таргета+скилл на потерю таргета+2 блинка и аналог третьего глаза(повышение крит рейта, урона). Это помимо базового дабл-шота, стан-шота. СлБ покажутся милыми и пушистыми по сравнению вот с этим вот. У меня порой ощущение, что люди кидают предложку чисто ради галочки, головой не думая.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 12:11, Вулез сказал:

при всём уважении, ты сейчас глупость сказал. Чар выполняет роль ОПБ и чар с +12 луком. Вы говорите, что ОПБ даст больше импакта. Окейси) Наберёте, когда позвоните. 

Т.е. заявление "дефолтный арчер с +12 луком лучше оконной арбы" это как бы аргумент в пользу того, что у арчеров нет проблем?)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 17:55, Вулез сказал:

человек сравнил нулёвую пустую арбу с проточенным луком и сказал, что арба будет лучше и по дпсу, и по импакту(не уступать, т.е. равный или больший урон). 

на гф нулевая арба имеет больше шансов жить и наносить урон, чем лук с +12 луком. Очень многое зависит от реализации, но выжить и стрелять арба по умолчанию будет значительно дольше. Бдыщ с +12 коряги и 3 бдыща с +0 под РТ - тут надо смотреть, что будет страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...