Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2022 в 18:51, DiabolicSon сказал:

так может проблема не в стадии, а в том, что когда маги в ДК/МЖ луки с карягами, а не шидами или соул боу?:WeSmart:

шииды когда кап 72, понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 19:18, VTuza сказал:

шииды когда кап 72, понимаю

в 69 лабе дропу привет передавал давно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет там дропа, сказки это все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны ребяточки, чистый лукопак, без петушни, на этом сервере пососёт у кого угодно при прочих равных. Дамаг с крита без колец и, не дай бог, без кота, чуть ли не слабее дамага без крита. Невероятные тысячи с абилок, конечно, периодически прокают, но у магов на том же этапе они прокают чаще и кастуются в разы быстрее, например. Тут только сырок за счёт рапиды что-то исполняет приличное. Остальные два бедняги рассчитывают исключительно на овербуст и автоатаки. А ключ проблемы лежит в огромном количестве апов пдефа, любезно предоставляемых со всех щелей, которые превращают те же робы в минитанков и не дай бог они перестанут носить свои всратые двуручи.

И ещё момент. Что бы та же роба после впечатывания в землю без нобла начала выдавать фул дипс, ей достаточно сожрать банку на акум и получить эмп. Лук после гроба может в город встать, его бафать будут полфайта.

Что-то с ранних стадий, что-то с поздних, кто играл те разберутся, о чём я.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если лучники это тоже оффпати чары, как саммонеры, гномы и прочие не маги? 

PersikFright

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 18:51, DiabolicSon сказал:

так может проблема не в стадии, а в том, что когда маги в ДК/МЖ луки с карягами, а не шидами или соул боу?:WeSmart:

Соул боу еще че то из ряда вон, а расчет на шиид такое себе. Отдавать 500 колов на этот шлак, ну блять, меня жаба задушила. А крафт возможен только на след стадии. Если введут альтернативный квест на топ А, будет крафт шиида, иначе, коряга - удел лука до 3 стадии. Почему? фаст скорость атаки и точить проще, они в изобилии.

Или вы, любители дабл шотов, крутите их с соул боу? PersikScare

24.09.2022 в 19:45, Dremora сказал:

Пацаны ребяточки, чистый лукопак, без петушни, на этом сервере пососёт у кого угодно при прочих равных. Дамаг с крита без колец и, не дай бог, без кота, чуть ли не слабее дамага без крита. Невероятные тысячи с абилок, конечно, периодически прокают, но у магов на том же этапе они прокают чаще и кастуются в разы быстрее, например. Тут только сырок за счёт рапиды что-то исполняет приличное. Остальные два бедняги рассчитывают исключительно на овербуст и автоатаки. А ключ проблемы лежит в огромном количестве апов пдефа, любезно предоставляемых со всех щелей, которые превращают те же робы в минитанков и не дай бог они перестанут носить свои всратые двуручи.

И ещё момент. Что бы та же роба после впечатывания в землю без нобла начала выдавать фул дипс, ей достаточно сожрать банку на акум и получить эмп. Лук после гроба может в город встать, его бафать будут полфайта.

Что-то с ранних стадий, что-то с поздних, кто играл те разберутся, о чём я.

Вот что-то такое хотел написать. Я играл мв2 в нордах, до февраля. И мы столкнулись с дикой диспропорцией в уроне с магами, у нас не было арчер вилов, мы разменивались тычками, и очень больно получали по лицу в ответ. Да мы жирные подпивасники, и наш скилл ниже чем у жирных подпивасников с праймом в 20 часов.
Но 2 месяца бегать с корягой, такое себе.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 20:17, Demid_here сказал:

Соул боу еще че то из ряда вон, а расчет на шиид такое себе. Отдавать 500 колов на этот шлак, ну блять, меня жаба задушила. А крафт возможен только на след стадии. Если введут альтернативный квест на топ А, будет крафт шиида, иначе, коряга - удел лука до 3 стадии. Почему? фаст скорость атаки и точить проще, они в изобилии.

Или вы, любители дабл шотов, крутите их с соул боу? PersikScare

видишь, тебя жаба душит 500 колов за бест А пуху отдать, а луки покупают и норм стреляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 20:24, DiabolicSon сказал:

видишь, тебя жаба душит 500 колов за бест А пуху отдать, а луки покупают и норм стреляют

сколько луков на сервере с онлайном в 6к купят шиид за 500 колов. 5? 10? а всего луков.

А если шиид будет стоять 250 колов. Уже будет условно 50 луков с ними. Это уже на 40-45 человек меньше плакать на форуме.

Мой вариант буста луков - альтернатива квеста на рецепты с дино

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 20:33, Demid_here сказал:

сколько луков на сервере с онлайном в 6к купят шиид за 500 колов. 5? 10? а всего луков.

А если шиид будет стоять 250 колов. Уже будет условно 50 луков с ними. Это уже на 40-45 человек меньше плакать на форуме.

Мой вариант буста луков - альтернатива квеста на рецепты с дино

Для КП на 2ой стадии 500 колов это стандартная цена на пуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 20:47, DiabolicSon сказал:

Для КП на 2ой стадии 500 колов это стандартная цена на пуху

ой ты такой душный. Дайте мне другого собеседника :3_de1:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 22:49, Demid_here сказал:

ой ты такой душный. Дайте мне другого собеседника :3_de1:

Не душный, а реалист. Хочешь убивать - фарми, одевайся, играй в кп, донать. Это нытье из разряда: "я подпивас, никого в Б грейде убить на стадии А не могу".

С темы поорал, спасибо

P.s. апните СлБ, а то я еще не всех убиваю:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетивы нет, значит и лук должен стрелять без стрел автоатакой. Он же тратит ману на выстрелы, получается стреляет маной. Получается стрелы, которые вылетают, они созданы той самой затраченной маной:thinking: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 21:07, Karmella сказал:

Не душный, а реалист. Хочешь убивать - фарми, одевайся, играй в кп, донать. Это нытье из разряда: "я подпивас, никого в Б грейде убить на стадии А не могу".

С темы поорал, спасибо

P.s. апните СлБ, а то я еще не всех убиваю:pandaredlol:

не хочу я играть в кп. Я не хочу идти с работы на работу. Я хочу зайти, у меня за спиной фул баф, пиу-пиу под пивасик и все. Хочешь не хочешь, но на мв экономика прыгает от стадии к стадии, потому что фарм определенных компонентов(будь то ресурсы, рецепты, куски) вечно где то обрезан, и доступен только тем кто живет тут по 20 часов.

И вопрос, я понимаю что этим, назовите как хотите, нужно чем то буститься, но диктовать экономику - это перебор. 

Суть диалога, не в том  - чтоб нагибать надо влить в чара условные 500 колов. А в том, что это значение нужно усреднить между мной(подпивасником) и вашими небожителями - сармат, гвоздь, и прочие(простите, только сармата помню). Небожители станут сильнее, проще точить шииды, уже не моя проблема, а тех челов с праймом в 20 часов кто не хочет получать от них плюхи по 20к. Я буду тыкать по 7к таких же подпивасов, и буду с удовольствием дальше сушить бутылку.

Всем спасибо, это только мое мнение

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 20:49, Demid_here сказал:

ой ты такой душный. Дайте мне другого собеседника :3_de1:

тогда тебе нужен какой то сольник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...