Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2022 в 21:30, Mecker сказал:

тетивы нет, значит и лук должен стрелять без стрел автоатакой. Он же тратит ману на выстрелы, получается стреляет маной. Получается стрелы, которые вылетают, они созданы той самой затраченной маной:thinking: 

Всё проще, тетива из маны и она невидимая.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 21:40, DiabolicSon сказал:

тогда тебе нужен какой то сольник)

я знаю, а они суки пиво пьют. Суббота же.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 21:40, DiabolicSon сказал:

тогда тебе нужен какой то сольник)

я сольник, 500 колов не деньги для актуальной топ пушки 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 23:32, Demid_here сказал:

не хочу я играть в кп. Я не хочу идти с работы на работу. Я хочу зайти, у меня за спиной фул баф, пиу-пиу под пивасик и все. Хочешь не хочешь, но на мв экономика прыгает от стадии к стадии, потому что фарм определенных компонентов(будь то ресурсы, рецепты, куски) вечно где то обрезан, и доступен только тем кто живет тут по 20 часов.

И вопрос, я понимаю что этим, назовите как хотите, нужно чем то буститься, но диктовать экономику - это перебор. 

Суть диалога, не в том  - чтоб нагибать надо влить в чара условные 500 колов. А в том, что это значение нужно усреднить между мной(подпивасником) и вашими небожителями - сармат, гвоздь, и прочие(простите, только сармата помню). Небожители станут сильнее, проще точить шииды, уже не моя проблема, а тех челов с праймом в 20 часов кто не хочет получать от них плюхи по 20к. Я буду тыкать по 7к таких же подпивасов, и буду с удовольствием дальше сушить бутылку.

Всем спасибо, это только мое мнение

Тогда это твои проблемы, без обид)

Я так же играл пару лет сольником как от кпшек устал, да и если стартану, тот же будет прайм кп 3-6 часов и я буду терпеть, я морально к этому готов и не ною. Челик хочет, чтобы голый лук бегал и шотал, это идиотизм.

Люди для того и сидят 20 часов , чтобы доминировать и никак ты это не забалансишь.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - петиции конечно клевые, но не думаю что для нового сезона успели бы за 2 месяца все это ввести и отбалансить, так что - точно забудь. Лукам всегда нужно было больше всего для комфортной игры, больше буста, больше времени, прямее руки и хорошую соображалку, на кмах, осадах, пак луков с хорошей позиционкой могут очень много сделать грязи, без урона по себе, просто учитывая что основной кипишь наводят маги и их больше 60% от всех пачек, всем и кажется что луки не ок, потому что их в принципе и нет, а их дпс могут закрывать флешки, кирклы, и другие аоешки, поэтому вы и пвп каунта можете не увидеть на луках, дорога маг пати проще, понятней, там нужно в разы меньше буста чем луку или гладу, а делать луков априори выгодней в пвп или на фарме это просто превратить новый сезон в "луковый" сезон, где наплодят тем что маги стали ватой, нафиг вы так сделали, всё же норм было) если собралась конста и все захотели играть на луках - готовьтесь к боли, потому что вас будут убивать на 60+ лвлах даже ребята с д палками и это будет нормой) луки - дорогое удовольствие, чуть ли не более дорогое чем глады, только в лукопаке нужен буст всем лукам, что бы они что то могли, а гладу хватит 1 хорошо забущеного глада с ребятами на подхвате) была бы голова на плечах, да руки не из опы) но это всё имхо конечно 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/24/2022 at 9:07 PM, Karmella said:

Не душный, а реалист. Хочешь убивать - фарми, одевайся, играй в кп, донать. Это нытье из разряда: "я подпивас, никого в Б грейде убить на стадии А не могу".

С темы поорал, спасибо

P.s. апните СлБ, а то я еще не всех убиваю:pandaredlol:

Суть в том, что даже с донатом в пару к$ у арчеров КПД хуже чем практически у любого другого дд без доната. Как в поле так и на оли.
Взять ту же арбу, вроде как один архетип, но полезность/выживаемость/мобильность/скиллы лучше в разы, при том что демедж сопоставим.

P.S. можешь орать сколько угодно, это уже твои личные жизненные предпочтения, которые никому не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 21:56, НечтоХрустящее сказал:

я сольник, 500 колов не деньги для актуальной топ пушки 

PersikNedoverie

@Demid_hereвот тебе собеседник нашелся)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 22:28, soared сказал:

Суть в том, что даже с донатом в пару к$ у арчеров КПД хуже чем практически у любого другого дд без доната.

не у любого...ты утрируешь, спроси у Дьяболика или Шикибы как тут дагера поживают)) 

Лук в соло игре в моем понимании это просто профа для души) я после распада кп на мв1, в апреле или мае даже, спецом отменил какой то саб и взял саб на хавка, был эквип не точеный вплоть до драконика, без колец и всего такого, но я с удовольствием мобиков попинал с 40 до 80 лвла) очень понравилось, релакснул) варк+бд оффпати и бегаешь себе стреляешь) а если рассматривать лука в соло на старте, это думаю будет неприятно) эквипа нет, фармить не дает большой онлайн и аоешники или просто маг классы которые просто перебивают тебя по дпсу в соло цель) но кстати Саферо что то говорил про локи для соло таргет кача на новом сезоне, может это лукам даст какое то пространство для творчества, кто знает)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 22:43, Griss сказал:

не у любого...ты утрируешь, спроси у Дьяболика или Шикибы как тут дагера поживают)) 

ХУЕВО ПОЖИВАЮТ. НАДО АП ДАГЕРОВ:MYAAA:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 00:28, soared сказал:

Суть в том, что даже с донатом в пару к$ у арчеров КПД хуже чем практически у любого другого дд без доната. Как в поле так и на оли.
Взять ту же арбу, вроде как один архетип, но полезность/выживаемость/мобильность/скиллы лучше в разы, при том что демедж сопоставим.

P.S. можешь орать сколько угодно, это уже твои личные жизненные предпочтения, которые никому не интересны.

Суть в том, что ты несешь дичь, о чем тебе сказали уже несколько человек с яркими примерами.

А кому интересен ты? Научись общаться, обиженный подпивас.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 20:33, Demid_here сказал:

сколько луков на сервере с онлайном в 6к купят шиид за 500 колов. 5? 10? а всего луков.

А если шиид будет стоять 250 колов. Уже будет условно 50 луков с ними. Это уже на 40-45 человек меньше плакать на форуме.

Мой вариант буста луков - альтернатива квеста на рецепты с дино

не знаю как у тебя в клане/кп, но в е13 каждый мембер фармит в сутки больше, чем 500 колов. 
 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 23:00, sharF1k сказал:

не знаю как у тебя в клане/кп, но в е13 каждый мембер фармит в сутки больше, чем 500 колов. 
 

ну, на то е13 легенды. Мне бреганов подавай, не более

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/24/2022 at 10:52 PM, Karmella said:

Суть в том, что ты несешь дичь, о чем тебе сказали уже несколько человек с яркими примерами.

А кому интересен ты? Научись общаться, обиженный подпивас.)

Во-первых, несколько - это какой-то подзаборный типчик в роли кл-а, который в каждом предложении пишет по 3 мата и ты, который не написал ни одного аргумента. Правильно?
Во-вторых, все остальные кто отписал в теме, так или иначе солидарны с тем, что луки не очень.

Ты разве что своим друзьям форумным можешь посоветовать хоть что-то выучить, кроме обсценной лексики.
Такое ощущение, что в зоопарк попал, где одно животное вылезло с пещеры, гавкает и в приступах ярости ставит дизы, а другое, как выяснилось, орет без причины перед монитором и пытается быть интересным.

P.S. как и "оратору" с первой страницы, говорю и тебе - не засоряй этот топик неконструктивными отходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 00:22, Вулез сказал:

Сопоставим урон хавка с +12луком и голую арбу?)

Он со своим уроном от +12 лука в жопу не всрался в сравнении с кпд от арбы/джуда. Только слот занимает. Суть в этом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...