Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.09.2022 в 20:56, DiabolicSon сказал:

Посмотри на мой добрый ник)

а ты на мой статус под фоткой))  

 

 и выбирай местечко в котле)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 00:34, Karmella сказал:

Говорят, умственно отсталые более агрессивны и импульсивны, но это не точно.

Простите.:pandaredlol:

что за долбаеб опять появился? очередной мусор из Величайшего клана ШБ?

обозначся пес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2022 в 23:40, ZABORvDELE сказал:

что за долбаеб опять появился? очередной мусор из Величайшего клана ШБ?

обозначся пес...

Ну вообще, если тебе действительно интересно, я выходец из РоСов. Со времен, когда трава была зеленее, крозе был молодой, а лига, шб и росы в нормальных составах дрались на нормальных проектах, а не откуда ты там пришел PersikKiss

Я тебя не оскорблял, Анатолий, шутка-шуткой, а ты сагрился, как малолетка. Учись разговаривать, я не из общества помойки, а из нормальных людей и мне не 17 лет так общаться.

21.09.2022 в 22:56, DiabolicSon сказал:

Посмотри на мой добрый ник)

 

21.09.2022 в 22:58, ToMka сказал:

а ты на мой статус под фоткой))  

 

 и выбирай местечко в котле)

Now Kiss

:pandaredlol:

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт, если память мне не изменяет, несколько лет назад, когда ещё была аверия, я занимался херней, будучи соло бишом в полупаке дестра с ником rarity, и сливал маснайна на заходе к фрее - там была ещё и кармела, помойная соло сбшка, которая ныла, что её насилуют глады и фиряют маги на входе в лоа :] или как-то так))) 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 09:08, Heyoka сказал:

Чёт, если память мне не изменяет, несколько лет назад, когда ещё была аверия, я занимался херней, будучи соло бишом в полупаке дестра с ником rarity, и сливал маснайна на заходе к фрее - там была ещё и кармела, помойная соло сбшка, которая ныла, что её насилуют глады и фиряют маги на входе в лоа :] или как-то так))) 

Несколько лет назад аверия уже померла и был х100 с парой человек. Я же тогда уже давно бегал на ГоД хрониках

Так что, походу, изменяет, потому что пиздежь на пиздеже) Никогда не слышал о таком дестре, а еще я не играл на слб с 2014, это было окно, а пвп зоной являлось ДВ, но никак не лоа

У меня был ММ Mistoria в кп Нимфа, так что... кулстори, но мимо:pandaredlol:

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 06:21, Karmella сказал:

Несколько лет назад аверия уже померла и был х100 с парой человек.

Так что, походу, изменяет, потому что пиздежь на пиздеже) Никогда не слышал о таком дестре, а еще я не играл на слб с 2014, это было окно, а пвп зоной являлось ДВ, но никак не лоа

У меня был ММ Mistoria в кп Нимфа, так что... кулстори, но мимо:pandaredlol:

Хм 🤔🤔🤔 ну ну, ладно живи пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 03:07, Karmella сказал:

Ну вообще, если тебе действительно интересно, я выходец из РоСов. Со времен, когда трава была зеленее, крозе был молодой, а лига, шб и росы в нормальных составах дрались на нормальных проектах, а не откуда ты там пришел PersikKiss

ну во первых, ебал РОСов и Нимфа на Лостворде как собаку своим кланом, хотя ты наверное не помнишь или не захочешь это вспоминать... кстати Астериус был уже после этого.. после турниров на Аверке где были призовые места и т.д.так что тыкать что я с Астериуса такое себе...  

Саферо и прочие тоже были там "откуда я пришел" но почему то ты пытаешься ткнуть меня в это а не других...

Я изначально с рофлом спросил кому вьебать в своей темке...

Ты отреагировал на эту хуйню...

Я продолжил в том же духе общаться, но ты надеваешь типо белые перчатки и отвечая на явную провакацию  удивляешся почему на тебя спустили пару агресивных фразочек..

Боже слишком толсто для выходца из РОСов или ШБ... хуй пойми какая тату у тебя там набита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 07:16, Elp сказал:

Где кровь?

Тут, спешал фор ю 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем SisyaNeMag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 22:10, SisyaNeMag сказал:

Тут, спешал фор ю 

  Показать содержимое

 

 

ЯСНО НАХУЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 16:44, ZABORvDELE сказал:

ну во первых, ебал РОСов и Нимфа на Лостворде как собаку своим кланом, хотя ты наверное не помнишь или не захочешь это вспоминать... кстати Астериус был уже после этого.. после турниров на Аверке где были призовые места и т.д.так что тыкать что я с Астериуса такое себе...  

Саферо и прочие тоже были там "откуда я пришел" но почему то ты пытаешься ткнуть меня в это а не других...

Я изначально с рофлом спросил кому вьебать в своей темке...

Ты отреагировал на эту хуйню...

Я продолжил в том же духе общаться, но ты надеваешь типо белые перчатки и отвечая на явную провакацию  удивляешся почему на тебя спустили пару агресивных фразочек..

Боже слишком толсто для выходца из РОСов или ШБ... хуй пойми какая тату у тебя там набита...

1) Наверное, потому что я и не был на лостворлде
2) Потому что они не такие чсвшные и рофельные дауны, как ты, а еще люди делают разницу)

3) Мужик, ты читать хотя бы научись, это была шутка, за которую я извинился, но, походу, режим долбоеба у тебя вшит и иначе ты общаться не умеешь по дефолту

Смотря на остальных КЛов, ты больше похож на собаку на поводке, без обид. Общаться ты не умеешь, РЛить тоже(щас бы в 4 пака от 2 дохнуть), но у тебя самомнения, как будто это ты Крозе или Саферо, а не они. Сахоню напоминаешь) У меня бы даже было бы 0 вопросов, если бы у тебя через фразу не проскакивало бы "ебал вас, кому вьебать, эта хуйня", это просто смешно звучит, вот я тебя и подъебал, на что ты сагрился по максимуму. Я тебе адекватно ответил, что надо учиться общаться и уметь в самокритику. Я тебя лично не знаю, Хейоку пару раз в говорилке слышал, там он тихий и ведет себя спокойно, хз че он тоже на форуме такой агрессивный. Хз. Я говорю, как будто со своими копиями прямиком из 17-18 лет общаюсь. Кому-то что-то пытаются доказать в 200летней игре.

 

22.09.2022 в 17:28, Tamerlan сказал:

Помню сб на аверке кармеллу, с раша в таверну телепортировал 🫡

Еще один со своими кулстори про слб:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 23:37, Karmella сказал:

1) Наверное, потому что я и не был на лостворлде
2) Потому что они не такие чсвшные и рофельные дауны, как ты, а еще люди делают разницу)

3) Мужик, ты читать хотя бы научись, это была шутка, за которую я извинился, но, походу, режим долбоеба у тебя вшит и иначе ты общаться не умеешь по дефолту

Смотря на остальных КЛов, ты больше похож на собаку на поводке, без обид. Общаться ты не умеешь, РЛить тоже(щас бы в 4 пака от 2 дохнуть), но у тебя самомнения, как будто это ты Крозе или Саферо, а не они. Сахоню напоминаешь) У меня бы даже было бы 0 вопросов, если бы у тебя через фразу не проскакивало бы "ебал вас, кому вьебать, эта хуйня", это просто смешно звучит, вот я тебя и подъебал, на что ты сагрился по максимуму. Я тебе адекватно ответил, что надо учиться общаться и уметь в самокритику. Я тебя лично не знаю, Хейоку пару раз в говорилке слышал, там он тихий и ведет себя спокойно, хз че он тоже на форуме такой агрессивный. Хз. Я говорю, как будто со своими копиями прямиком из 17-18 лет общаюсь. Кому-то что-то пытаются доказать в 200летней игре.

КАКОЙ же ты тупой уж прости... я зашел на форум оживить тему и не более... по рофлу написал а ты принял на серьезных щщах и сейчас пытаешся лечить меня уже 2м сообщением...

ты реально это? САНЯ ВСЕ ВПОРЯДКЕ? ВСЕ ВПОРЯДКЕ САНЯ? хотя это тоже будет для тебя сложный рофл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 21:41, ZABORvDELE сказал:

КАКОЙ же ты тупой уж прости... я зашел на форум оживить тему и не более... по рофлу написал а ты принял на серьезных щщах и сейчас пытаешся лечить меня уже 2м сообщением...

ты реально это? САНЯ ВСЕ ВПОРЯДКЕ? ВСЕ ВПОРЯДКЕ САНЯ? хотя это тоже будет для тебя сложный рофл..

А, ну да, оживить тему, это спрашивать кому въебать и рассказывать о своей факторности:pandaredlol:

Учись общаться, возьми книжки почитать, хз, ты выглядишь убого, на уровне пропитого быдла дяди Толи из 5 подъезда) удачки

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...