Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MadToy

Баланс классов и добавление новых механик

Рекомендованные сообщения

11.09.2022 в 19:09, Вулез сказал:

Я половину форума чем-то обидел?) Людям лишь бы мои слова оспорить...

так суть в словах, а не в твоей личности. Ты не Иоанн Павел II, не надо из себя пуп земли строить. В целом, тут никто нахуй никому не нужен, все спорят с доводами, а не с человеками. Ну кроме некоторых особых, клинических случаев.

Даггеры слабее остальных ДД и им меньше всего дали. ДА, они что-то могут, при огромном бусте и донате. Только они могут ЧТО-ТО, в то время, как тир или глад может ВСЁ, а маги могут всё при еще меньшем бусте.

Смекаешь? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 20:09, Вулез сказал:

То, что ты не знаешь как тут режут даггера - не факт того, что они ничего не могут.

спорить с "ну ты не знаешь же*!" чет не хочется. 

Изменено пользователем Endspiel
fix на "знаешь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 19:09, Вулез сказал:

Что мне мнение ноющего гао и шикибо, когда у меня есть мнение дедшота и ранаделя - топ ножа в л2 на данный момент. 

Я половину форума чем-то обидел?) Людям лишь бы мои слова оспорить...

на релизе 2-0 против ранаделя в мою пользу, шикиба же побеждал меня, соответсвенно подумай сам
Кто такой дедшот вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 23:24, BlackShadow сказал:

на релизе 2-0 против ранаделя в мою пользу, шикиба же побеждал меня, соответсвенно подумай сам
Кто такой дедшот вообще? 

а ты под каким ником играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 21:09, Вулез сказал:

на мой взгляд ты не смекаешь. Даггеры могут дохуя. Только нужно понимать разницу между концепцией даггера и глада/тира. 1 создан быстро резать потаргетно без передышки, а другие созданы для массовых замесов. Вопрос только в том, что на даггерах нужно гораздо больше понимания игры, чтобы их реализовать. Можно ли их переделать, чтобы было легче реализовать героя? Да. Нужно? Нет. Сложность данного класса и является привлекательной. То, что ты не знаешь как тут режут даггера - не факт того, что они ничего не могут. И на олимпе, и в поле, и даже на КМах. первую стадию даггера вообще имба на кмах, если не быть дурачком. Мой даггер за аое бек нарезал по 6-7 таргетов с кнопки на кмах. Механика аое бека тут имба, если её понять и этим пользоваться. 

Надеюсь, ты смекаешь

А что мешает дагеру взять саб на мага и ходить на км на маге?

Сколько лет играли в паке  через дагера, а то и двух. Дагер не предназначен для масс пвп, его удел гнуть в дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 02:28, xFel сказал:

А что мешает дагеру взять саб на мага и ходить на км на маге?

А что мешает сразу качать мага?

12.09.2022 в 08:13, Вулез сказал:

 Ничего не мешает. Тут вопрос в другом: люди ноют, что даггерами хотят на масс файты ходить, когда сама механика этого(если это сделают) - абсурдна: концепция даггера рознится с идеей АОЕ дпса. Если только не тучка какая-то в роли купола(как у рики туман в доте): кинул Дагер купол и нюка фейлятся. 

А так, понятное дело: играешь на ноже - делай саб для кмов. Хотя на первых файтах было мемно заспидраненным ТХ массбэки давать и шотать от 5 до 12 таргетов. 

А ножами хилов в масс пвп не погонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 20:09, Вулез сказал:

Мой даггер за аое бек нарезал по 6-7 таргетов с кнопки на кмах.

=)))))))))))))))))))))))))))

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что нож это чистый ценитель класса, хочешь гачи ебли в бигваре, делай мага мейном(или дополнительно бусти на сабе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 08:25, peepoClown сказал:

Считаю что нож это чистый ценитель класса, хочешь гачи ебли в бигваре, делай мага мейном(или дополнительно бусти на сабе)

пепегам быть на мв3?)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 08:26, negat3ve сказал:

пепегам быть на мв3?)

В душе не колочу кто это, я из другой песочницы 

Изменено пользователем peepoClown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 08:28, peepoClown сказал:

В душе не колочу кто это, я из другой песочницы 

Попутал, больно ник схожий)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферо вчера на стриме сказал что гномам наконец добавят флешку и сёркл, так что профы будут балансные:pepeLaugh:

Изменено пользователем Vasgen

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 08:58, Vasgen сказал:

саферо вчера на стриме сказал что гномам наконец добавят флешку и сёркл, так что профы будут балансные:pepeLaugh:

еще топор в спину, но это не точно

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен гномам топор в спине! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 10:13, НечтоХрустящее сказал:

Не нужен гномам топор в спине! 

Нужен, ведь это бесплатный топор + обогощение железом организма.:5_dwarf7:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...