Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xFel

Инстансы, возможные изменения.

Инстансы, возможные изменения  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Приравнять количество для входа в инстанс зоны к девяти?

    • Я соло игрок, За
    • Я соло игрок, Против
    • Я партийный игрок, За
    • Я партийный игрок, Против
    • Без разницы.


Рекомендованные сообщения

Данжи фидбек.

Прошу серьезно отнестись к этому опросу, дабы получить реальный фидбек от игроков.

По известной всем информации со стрима Саферо абуз данжей будет изменен. Изменения коснутся получаемого опыта, где будет стоять выбор получить половину опыта с босса на одного персонажа или получения опыта на группу. И если вы заходите группой из девяти человек эта механика достаточно понятна, то с заходом группы меньшего количества возникают вопросы. Какова разница если зайти втроем, требует пояснения. 

К вашему исправлению данжей хотелось бы получить второе полу изменение, которое не коснется напрямую количества получаемого опыта, но сможет исправить некоторые недочеты. 

А что если изменить минимальное количество человек для возможного входа в инстансы? Приравнять это количество к полной группе из девяти человек? 

Что это изменит? 

Люди с большим количеством пве буста не смогут закрывать инстансы с меньшим количеством людей в группе, что заставит делать реальный выбор - фармить на одного или же фармить на всю группу. 

Соло игроки в большем своем количестве все равно не фармят инстансы если их не девять, соответственно это изменение их не затронет. 

Группы не смогут так рьяно отрываться по экспу используя свой ресурс. 

На примере лаборатории. 

Чтобы ее зафармить требуется бард и хиллер, с изменением количества - таким игрокам придется качать, искать на просторах не два, а целых восемь окон для того чтобы поабузить. Так же это касается других инстансов. На изображение снизу обведено красным кругом инстансы которые требуют изменения количества персонажей для входа до девяти человек, не меньше.

 

index.jpg

/discuss

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 08:12, xFel сказал:

соответственно это изменение их не затронет. 

Затронет в первую очередь

поскольку инсты являются обязательными (привет ежедневные квесты), то время на сбор увеличится кратно, а выхлоп кратно сократится

И так кабала была, так теперь станет еще и менее приятной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоял в первую очередь в том, что весь работяго-прайм, ~3 часа, начиная с 3 стадии уходит на инсто-рыгаловку

собственно из-за чего я и забил в прошлый раз (ещё петухи, но это не так важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 10:09, НечтоХрустящее сказал:

Затронет в первую очередь

поскольку инсты являются обязательными (привет ежедневные квесты), то время на сбор увеличится кратно, а выхлоп кратно сократится

И так кабала была, так теперь станет еще и менее приятной 

То есть ты на первых стадиях ходил в лабы в 3ем?  Как именно это затронет, объясни, на какой стадии, в какой мере?  Желательно пояснив как это изменит твою жизнь на каждой стадии.

Как пояснила администрация с количеством инстансов ничего не изменится в новом сезоне, и этот вопрос про инста рыгаловку никак не относится к этому изменению.(Она по любому будет) Так же не уберут билеты на дополнительный проход.

В моем понимании собрать девятку сольников в праймовое время(вечером) и отфармить лабу, намного быстрее чем отфармить в троем(в 3 персонажа).На мв2 делал этот абьюз имея шилку и барда.  Разве это не верное утверждение? Закрыв эту дыру, все становятся в равные условия.

Ну и ты как бы не проголосовал, если не сложно проголосуй, это важно.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про камы говорил, их закрывали в 2-3 рандома 

а лабы да, 7-9 требование было бы логичным 

Прочитал тему ещё раз, речь только за лабы

PersikBread

обеими руками за, получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 10:53, НечтоХрустящее сказал:

Я про камы говорил, их закрывали в 2-3 рандома 

а лабы да, 7-9 требование было бы логичным 

Прочитал тему ещё раз, речь только за лабы

PersikBread

обеими руками за, получается 

Хорошо что ты перечитал, и понял о чем речь!

images.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсты это норм тема. Оставить всё как было 

Изменено пользователем KingKongSasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 11:18, xFel сказал:

В моем понимании собрать девятку сольников в праймовое время(вечером) и отфармить лабу, намного быстрее чем отфармить в троем(в 3 персонажа).

Иногда заходил новыми твинами в инсты с рандомами. Это ад.

Даже просто найти 9 персов нужного уровня и гира уже долгая история. А что бы эти девять еще и оказались адекватными так вообще сказочное везение.

Такие кадры встречались.... даж вспоминать не хочется.

В общем против. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 09:46, zVenoMz сказал:

Иногда заходил новыми твинами в инсты с рандомами. Это ад.

Даже просто найти 9 персов нужного уровня и гира уже долгая история. А что бы эти девять еще и оказались адекватными так вообще сказочное везение.

Такие кадры встречались.... даж вспоминать не хочется.

В общем против. 

Спасибо за фидбек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно против. Вам самим не надоело ныть на тему соло лаб? Все находятся в равных условиях, идите и попробуйте зафармить соло 59-ую на первой недели с онлайном в 7к, кучей лагов и толком без шмота, а потом попробуйте тоже самое сделать с 69 лабой на старте второй стадии, желаю вам большой удачи. Не забудьте выкачать одного или пару вонючих псов (волков) и намутить им когти и шмот. Блин, я соло фармлю эти лабы быстрее, чем пачкой в 9 тел, вот зачем мне такое удовольствие? Танк агр просирает, два хила не могут танка выхилить и дпси из жопы, по кайфу.

Лаба вам же солодрочерам даёт возможность дотянутся до папашек и не отставать по фарму, сбились в 2 челика и пошли соло фармить все инсты с дропом пополам. 
Вспомните как в 9 тел фармили байлора и не могли на трисс прожать одновременно токены, что админам пришлось это убрать, открою секрет, мы с коллегой в 8 окон её спокойно зафармили и спокойно в 1 момент со всех окон прожали итемы. 

На прошлом сервере я в 3окна фармил 59ую со второй недели по два раза в день, все 3 перса подняли 61 лвла к концу стадии, вот это профит ), прям оторвался от работяг. 

на столько надоело это нытье, что даже пришлось ради такого на форуме зарегаться.

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...