Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Убитый

Красные и синие мобы как на астериосе

Рекомендованные сообщения

22.08.2022 в 21:14, Mecker сказал:

а я думал ты скажешь типа го петишку писать:Sadge:

такая уже вроде есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане астериоса решили что астериос полная хуйня и ушли на другой сервер просить что бы из него сделали что-то похожее на астериос

💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 17:47, Rylai сказал:

Здравствуйте, обратите внимание, что у нас есть множество других и очень полезных бонусов (индивидуальных).
А чемпионов не будет.

Правильно) зачем есть чемпионы, когда есть кельтусы) иди кельтуса убей соло - дроп как с чампа, спойл тоже)

Из всего астериоса я бы ток рифт предложил ввести, как учитывая стадийность и количество игроков на спотах (особенно в 1-2 стадию) это треш. Из твоих 3-4 часа вечером игры 1-2 часа только дейлики делаешь.
А множку в рифте хотя бы х1 сделать было бы неплохо, но и доступность ограничить, к примеру как в ЗИ, чтобы ходить раз в час можно было.
Нашел пати болванчиков, провалились, не беда. Иди на час в поле, а потом уже в рифт снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 17:47, Rylai сказал:

Здравствуйте, обратите внимание, что у нас есть множество других и очень полезных бонусов (индивидуальных).
А чемпионов не будет.

более интересные идеи это убрать привязку у мобов чтобы 1 пак фармил пол локи пока остальные только слюни пускают? очень интересно ничего не скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:31, DiabolicSon сказал:

Правильно) зачем есть чемпионы, когда есть кельтусы) иди кельтуса убей соло - дроп как с чампа, спойл тоже)

Из всего астериоса я бы ток рифт предложил ввести, как учитывая стадийность и количество игроков на спотах (особенно в 1-2 стадию) это треш. Из твоих 3-4 часа вечером игры 1-2 часа только дейлики делаешь.
А множку в рифте хотя бы х1 сделать было бы неплохо, но и доступность ограничить, к примеру как в ЗИ, чтобы ходить раз в час можно было.
Нашел пати болванчиков, провалились, не беда. Иди на час в поле, а потом уже в рифт снова

Хорошая идея, в особенности когда все комьюнити форума уже неделю говорят про сокращение инстансов. Гениально.(нет) ИЛ - 1 часть все прекрасно,  ИЛ 2 часть да, есть недостаток спотов, но их можно раширить, благо локаций которые не пользуются популярностью горы. Гф 1-2 часть ты уже из инстансов не вылазиешь. Про ХФ стоит говорить?  И к какому месту нужен рифт с астериоса????  Миллионы спотов требуют актуализации и пустуют, Ха нет ребята, го рифт введем. Больше инстансов, больше пачек в городе. Нахуй вообще играть?  Хочешь рифт? Хочешь множку в рифте? Пиздуй на астериос. Ебучие игроки в тамагоч. Кач ради кача.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:13, xFel сказал:

Хорошая идея, в особенности когда все комьюнити форума уже неделю говорят про сокращение инстансов. Гениально.(нет) ИЛ - 1 часть все прекрасно,  ИЛ 2 часть да, есть недостаток спотов, но их можно раширить, благо локаций которые не пользуются популярностью горы. Гф 1-2 часть ты уже из инстансов не вылазиешь. Про ХФ стоит говорить?  И к какому месту нужен рифт с астериоса????  Миллионы спотов требуют актуализации и пустуют, Ха нет ребята, го рифт введем. Больше инстансов, больше пачек в городе. Нахуй вообще играть?  Хочешь рифт? Хочешь множку в рифте? Пиздуй на астериос.

Вот ты вроде не первый год играешь) Ты думаешь из игры так просто выпилить часть ландшафта, заменить ее другой и заселить мобами?)
А ввести доп функциональность для уже имеющегося решения проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 10:17, DiabolicSon сказал:

Вот ты вроде не первый год играешь) Ты думаешь из игры так просто выпилить часть ландшафта, заменить ее другой и заселить мобами?)
А ввести доп функциональность для уже имеющегося решения проще

Не первый год блять, с 2007. ОЙ КУ.

Проще, но мне лично ответили так - "Мы научились менять в этой игре практически что угодно, вопрос востребованности 🙂"  Ты в курсе что такое актуализация? Ты в курсе как работает билдер? Кого я спрашиваю, зачем. То о чем ты просишь, это одинакового затратные вещи с тем что прошу Я.   Я не думаю, я знаю. И то что я описываю у себя в петишках имеет обоснованность, большую чем создать рифт для аутистов на макросах.

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 21:14, НечтоХрустящее сказал:

а мобы-во-втором-десятке-но-тоже-норм?

PersikMolodec

Жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 08:58, Slowpokel сказал:

более интересные идеи это убрать привязку у мобов чтобы 1 пак фармил пол локи пока остальные только слюни пускают? очень интересно ничего не скажешь...

PersikFrightPersikAngry

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:31, DiabolicSon сказал:

Правильно) зачем есть чемпионы, когда есть кельтусы) иди кельтуса убей соло - дроп как с чампа, спойл тоже)

Из всего астериоса я бы ток рифт предложил ввести, как учитывая стадийность и количество игроков на спотах (особенно в 1-2 стадию) это треш. Из твоих 3-4 часа вечером игры 1-2 часа только дейлики делаешь.
А множку в рифте хотя бы х1 сделать было бы неплохо, но и доступность ограничить, к примеру как в ЗИ, чтобы ходить раз в час можно было.
Нашел пати болванчиков, провалились, не беда. Иди на час в поле, а потом уже в рифт снова

самое классное того рифта, что там на протяжении всего серва собираются туда пати, типа социал контент, над что такое, чтоб так в поле собирались пати постоянно. Но опять таки рифт же инст, тут в принципе тоже пати в инсты собираются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 11:33, Mecker сказал:

самое классное того рифта, что там на протяжении всего серва собираются туда пати, типа социал контент, над что такое, чтоб так в поле собирались пати постоянно. Но опять таки рифт же инст, тут в принципе тоже пати в инсты собираются)

кажется, что это исправляется "пвп зоной" входа в рифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 13:10, Endspiel сказал:

кажется, что это исправляется "пвп зоной" входа в рифт.

даешь пвп зону в аркан сити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 11:24, xFel сказал:

Не первый год блять, с 2007. ОЙ КУ.

Проще, но мне лично ответили так - "Мы научились менять в этой игре практически что угодно, вопрос востребованности 🙂"  Ты в курсе что такое актуализация? Ты в курсе как работает билдер? Кого я спрашиваю, зачем. То о чем ты просишь, это одинакового затратные вещи с тем что прошу Я.   Я не думаю, я знаю. И то что я описываю у себя в петишках имеет обоснованность, большую чем создать рифт для аутистов на макросах.

 

Подтянуть бы некоторые локи под кап лвл стадий и жить стало бы легче.

На первой стадии дискотеку и остров дьявола(последние комнаты) увеличить до 60 лвл.

На второй стадии подогнать под 70 лвл ХС, БС, часть АБГ, СВ, СОС (та что печать шилен).

Даж дроп менять не надо, только респ бы ускорить. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 12:48, Mecker сказал:

даешь пвп зону в аркан сити)

будут под целестиалом заходить. Каеф рифта в ограниченном количестве комнат и пати, которые могут туда зайти, конкуренция, надо ждать стоять, договариваться, кооперироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...