Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

17.08.2022 в 16:20, Apache Ant сказал:

Кооперация и возможность
отойти от пекарни

наконец я могу отойти отпекарни

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 20:03, Demid_here сказал:

наконец я могу отойти отпекарни

нельзя бросать производство

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 60-70% вещей которые думаешь предложить, видишь в концепции кроме флешки Даже петишки писать мотивация падает после такого :PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 20:10, ToMka сказал:

нельзя бросать производство

http://www.nooo.me/

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

1) Когда можно будет ознакомится со списком баффов которые теперь будут на 20 мин ? Надеюсь это не для офф пати саммонеров сделано.

2) На оли ритмы будут 5 мин ? Если да, то это даешь фулл дс и хватает на весь бой, не слишком ? Это окончательное решение ? )

3) Смысл обновления системы штрафов чтобы стоять на мобах на 10+ лвл выше и получать лут или уменьшение шанса фейла нюка в хай лвл мобов ?

P. S. имхо следить за таймером баффа и обновлять бафф это часть игры ( если ты что то забыл ребафнуть это твоя ошибка ), и так все просто, зачем еще больше упрощать игру ?

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 23:39, shubardan сказал:

1) Когда можно будет ознакомится со списком баффов которые теперь будут на 20 мин ? Надеюсь это не для офф пати саммонеров сделано.

2) На оли ритмы будут 5 мин ? Если да, то это даешь фулл дс и хватает на весь бой, не слишком ? Это окончательное решение ? )

3) Смысл обновления системы штрафов чтобы стоять на мобах на 10+ лвл выше и получать лут или уменьшение шанса фейла нюка в хай лвл мобов ?

P. S. имхо следить за таймером баффа и обновлять бафф это часть игры ( если ты что то забыл ребафнуть это твоя ошибка ), и так все просто, зачем еще больше упрощать игру ?

Я за упрощение , нахуй окна . Выпилить вообще 80% бафа нахуй. Ошибка была увольнять  разрабов после ц4  и нанимать малолетних ускоглазых долбоебов , которы наплодили комбо и всякой хуйни дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 04:12, Armaif сказал:

Я за упрощение , нахуй окна . Выпилить вообще 80% бафа нахуй. Ошибка была увольнять  разрабов после ц4  и нанимать малолетних ускоглазых долбоебов , которы наплодили комбо и всякой хуйни дальше.

На Ессенсе все выпилили и баффа нет.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 16:20, Apache Ant сказал:

Данная система позволит вам без усиления штрафа оставаться на выбранной локации и эффективно убивать монстров.

 

17.08.2022 в 16:20, Apache Ant сказал:

Мы актуализировали ряд локаций, по сравнению с метовыми-альтернативными локациями, что позволит вам найти себе уютное место, не потеряв в качестве фарма.

А насколько эти уютные локации альтернативны старым? Т.е одной группе свиней теперь не надо гнить в душном ВоА, а они смогут просто уютно поохотиться за мж рецами где-то еще, ну чтобы в качестве фарма не терять, а второй группе уже не придется рандомить куски на хай лвл мобах, они смогут уютно с новой системой штрафа, пофармить их в промышленных масштабах, как полноценная пати? А доедать 5й тои за Хатуном тоже станет не актуально, каждое порося найдет и здесь себе альтернативную уютную локацию. Боюсь развивать мысль и спрашивать даже про Лабиринт. 

Искренне надеюсь, что это не контрлц изменения и вы понимаете, почему корейцы добавляя что-то новое, всегда убирают/изменяют старое)0 Слегка переживаю за здоровье экономики. Хотелось бы уже сейчас иметь чуть больше информации о локациях и системе штрафа. 

 

Изменено пользователем За Идею
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 22:50, За Идею сказал:

Слегка переживаю за здоровье экономики. Хотелось бы уже сейчас иметь чуть больше информации о локациях и системе штрафа.

за неё переживать можно уже с конца первой стадии, когда цельный эквип продают только за колы, а цены на них прыгают похлеще чем на амерекоских горках xD хотя поддержу беспокойство, с любовью всё абузить как бы не вышло коллапса) но тут остаеться ждать детального концепта и обт, что бы пощупать самому и попридумывать варианты абуза) что бы на открытии не получилась "53 камалока" которая подбустила некоторое количество людей, но не так много что бы паниковать) хотя на этих лвлах даже 500к лишние с инста это приятно, жаль не поабузил((( ведь смысл не в том какой это урон экономике в целом, а в том что "а пачиму кто то успел и у ниго не забрали абуз, а я не успел..."

есть и обратная сторона медали, расширяя количество спотов вы уменьшаете количество дейли пвп) по сути тот же мид компани всё равно будет на краешке, потому что биг вар теперь вместо файтов за лабиринт, павлы, гц, тои будет разбегаться в обновленные локи, я правда не знаю на какие лвла они обновлены и насколько хорошо, может они будут не так профитны старых или наоборот слишком профитны) но в любом случае, паки с праймом 3-4-5 часов предпочтут файту - локу пусть похуже но без файта, ради хоть какого то фарма) не все, но такие будут, и не будет никаких крупных регруппов на закрытие лок или пвп локальных 30 на 30) а ведь в этом тоже своя изюминка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много опасных для "баланса" изменений и особенно сильно напрягает концепция мид вара. Сколько придётся раздать банов, чтобы законтролить всех олимперов/хрючников/киберкатлет и прочих, чтобы создать "мид вар" коммунити? Как определить критерии соответствия мид вару, если этот мид вар можно определить только по результатам игры на сервере? Да и как бы, сегодня ты мид вар помойка и терпишь с однойсторонкой избиение в пк, пока биг вар не ливнет, а завтра ты один из клан лидеров "биг вара" на сервере (аве ледгер). 

Слишком сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или наоборот, вчера ты топовый клан лидер руоффа, а сегодня посмешище для рекламы сервера, которое смогло собрать всего 4 пака на старт, да и собственным паком смогло стартануть лишь благодаря финансированию в пару-тройку лимонов (аве инстинкт) :pandaredlol:

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...