Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

Инсты, сокращения, предложения

Рекомендованные сообщения

17.08.2022 в 14:42, zVenoMz сказал:

Шок контент! Миллионы людей даже не догадывались! Мастер на все руки рассказал по секрету! Просто втирайте это по три раза в день и уже через неделю!!

 

Ставишь рейты дропа не окупающие затраты времени 9 человек и пачки не приходят.

Чет начал расписывать, что это не так работает - но я так подумал...
Вводите форты - топ идея, я только за :PartyParrot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 18:01, Meki сказал:

Чет начал расписывать, что это не так работает - но я так подумал...
Вводите форты - топ идея, я только за :PartyParrot:

Да не, на самом деле нужно больше инстов. Добавить картию, инсты с года. И нововведения и можно будет вообще не выходить из города:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 18:01, Meki сказал:

Чет начал расписывать, что это не так работает - но я так подумал...
Вводите форты - топ идея, я только за :PartyParrot:

Хуево подумал. Это так не работает только если другого источника мастери на сервере нет, а на МВ их полно.

С удовольствие посмотрел бы как ты фармил бы паком мастери что бы потом пытаться продать их по колу за штуку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 15:30, Vesper1991 сказал:

Ну незнаю в какую инсту по часу пати ты собирал 

даже на байлора минут 15 сбор

ага, расскажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 15:08, Karmella сказал:

Да не, на самом деле нужно больше инстов. Добавить картию, инсты с года. И нововведения и можно будет вообще не выходить из города:pandaredlol:

Блесс фрею побыстрее, а там делайте что хотите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 11:03, negat3ve сказал:

Нахуй тебе мобы - бей ёбла =)

Да мне уже с февраля ни 1 ни 2 не попадаются

Заинвайтили на лето и тоже тухляк

Бегай да ищи запоров

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 17:30, Uaeyyg сказал:

Да мне уже с февраля ни 1 ни 2 не попадаются

Заинвайтили на лето и тоже тухляк

Бегай да ищи запоров

Приходи в ноябре и будет тебе счастье)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2022 в 14:14, Galax сказал:

КД инстов

Лаба + кама - пн - ср - сб
Закен - ср - сб
Орфен + кора - ср - сб
Байлор - ср - сб
Фрея - ср-сб
Фринта - ср-сб
Близы - ср-сб
Подвал в крепости (замок) - ср - сб

Вот сейчас пишу, реально пздц, посмотрите сколько инстов! и сколько времени убить нужно чтобы все пройти, закен лаба по х2 для фанатиков. Посчитайте время просто.

За ограничение лаб и кам уже люди скажут спасибо, сами посмотрите инстов и так дох...я

Как вариант часть инстов на вт-чт перенести чтобы равномерно распределить

Актуализировать дроп под стадии, тоже уберет много недовольств, к примеру те же куски на морай шапки, которые оч трудно было достать на мв2, как пример

Понятно что все инсты вводятся постепенно, но все равно в последствии все упрутся в этот список.

Как я это вижу - по принципу - критикуешь, предлагай.

1-2 стадии (60-72)

Кама-Лаба - пн-ср-сб
Закен - ср-сб
Подвал крепости (ввести форты с 1-й стадии, актуализировать движняк вокруг крепостей) и дроп согласно грейду - топ Б (1-й босс) лоу А (2-й босс) топ - А (3-й босс) - кусочки, цельная бронька, концы, мб пухи с лоу шансом, коробки там которые были, сферки, книжки, ну вы поняли.

Подвал можно сделать ежедневным, пусть это будет мотивацией народу захватывать крепости и вступать в кланы в которых они есть.

3-4 стадии (73-82)

Убираются из пула уровней - лабы и камы, т.е., становятся неактуальными

Дополнительно вводятся инсты и остаются

Байлор - ср-сб
Орфен Кора - вт-чт
Близы - вт-чт
подвал (замок-крепость) - ежедневный - тут уже можно повысить дроп (1-й босс - Ы грейд) (2-й Дино) (3-й морай)
Закен - ср-сб

5-6 стадии (83+)

Дополнительно вводятся инсты и остаются

Байлор - ср-сб ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
Орфен Кора - вт-чт ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
Близы - вт-чт ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
подвал (замок-крепость) - ежедневный ------- пересматривается дроп актуальный (1-й Дино) (2-й Морай) (3-й Венера)
Закен - ср-сб ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)

Фрея - вт-чт
Фринта - ср-сб

Почему нет? Ваше мнение господа =)

удалить инсты = DONE :ddHuh:

16.08.2022 в 13:21, Endspiel сказал:

Нужна зависимость инстов от поля. В этом плане я до сих пор считаю механику 4s одной из лучших в л2.

Для попадания в 4s ты должен фармить IT (проходочки) 
Для захода в 4s ты должен пройти через IT ИЛИ сделать ноблы\расставить сумоны (мотивирует к кооперации и к развитию чара)
Во время захода тебя могут ебануть, nobody cares, так как количество входов ограничено
Внутри - не самый простой фарм, с квестом, наградой, которая зависит не только от РБ, но и от твоей продуктивности в IT

Проблема лаб\закенов\байлоров в том, что я нигде не рискую, получаю больше и всё это не выходя из города в окнах. 

Подумайте сами - входы в 4s на интерлюде и корабли на грации (драки на языках) - одни из самых прекрасных воспоминаний (как по мне), при этом - да, это инстанс-зоны.

красиво, инсты в городе просто порождают ботофермы и обязаловку туда ходить( бесит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 18:31, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

удалить инсты = DONE 

Это ты предлагаешь из города выходить?

PersikFright

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2022 в 14:14, Galax сказал:

КД инстов

Лаба + кама - пн - ср - сб
Закен - ср - сб
Орфен + кора - ср - сб
Байлор - ср - сб
Фрея - ср-сб
Фринта - ср-сб
Близы - ср-сб
Подвал в крепости (замок) - ср - сб

Вот сейчас пишу, реально пздц, посмотрите сколько инстов! и сколько времени убить нужно чтобы все пройти, закен лаба по х2 для фанатиков. Посчитайте время просто.

За ограничение лаб и кам уже люди скажут спасибо, сами посмотрите инстов и так дох...я

Как вариант часть инстов на вт-чт перенести чтобы равномерно распределить

Актуализировать дроп под стадии, тоже уберет много недовольств, к примеру те же куски на морай шапки, которые оч трудно было достать на мв2, как пример

Понятно что все инсты вводятся постепенно, но все равно в последствии все упрутся в этот список.

Как я это вижу - по принципу - критикуешь, предлагай.

1-2 стадии (60-72)

Кама-Лаба - пн-ср-сб
Закен - ср-сб
Подвал крепости (ввести форты с 1-й стадии, актуализировать движняк вокруг крепостей) и дроп согласно грейду - топ Б (1-й босс) лоу А (2-й босс) топ - А (3-й босс) - кусочки, цельная бронька, концы, мб пухи с лоу шансом, коробки там которые были, сферки, книжки, ну вы поняли.

Подвал можно сделать ежедневным, пусть это будет мотивацией народу захватывать крепости и вступать в кланы в которых они есть.

3-4 стадии (73-82)

Убираются из пула уровней - лабы и камы, т.е., становятся неактуальными

Дополнительно вводятся инсты и остаются

Байлор - ср-сб
Орфен Кора - вт-чт
Близы - вт-чт
подвал (замок-крепость) - ежедневный - тут уже можно повысить дроп (1-й босс - Ы грейд) (2-й Дино) (3-й морай)
Закен - ср-сб

5-6 стадии (83+)

Дополнительно вводятся инсты и остаются

Байлор - ср-сб ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
Орфен Кора - вт-чт ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
Близы - вт-чт ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
подвал (замок-крепость) - ежедневный ------- пересматривается дроп актуальный (1-й Дино) (2-й Морай) (3-й Венера)
Закен - ср-сб ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)

Фрея - вт-чт
Фринта - ср-сб

Почему нет? Ваше мнение господа =)

Выпивку, этому кононгу за мой счёт. Как по мне, инсты бы нафиг убрать, кроме подвалов в фортах и замках. А вот чемпы с порезанным дропом (что бы не руинить экономику) мог ли бы оживить даже непопулярные споты для нищебродов и драки за них. +очень поможет в борьбе с макроса-кликерщиками в туалетах катакомб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 16:42, zVenoMz сказал:

Шок контент! Миллионы людей даже не догадывались! Мастер на все руки рассказал по секрету! Просто втирайте это по три раза в день и уже через неделю!!

 

Ставишь рейты дропа не окупающие затраты времени 9 человек и пачки не приходят.

Это самый верный ход из всех предложенных. На все инсты так сделать и в поле :)

Но ты же понимаешь какой вой с этого поднимется. Уже даже вижу - Как это??? в каме 53 не упала пушка!! Админ ты что накрутил???

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 15:09, xFel сказал:

Это самый верный ход из всех предложенных. На все инсты так сделать и в поле :)

Но ты же понимаешь какой вой с этого поднимется. Уже даже вижу - Как это??? в каме 53 не упала пушка!! Админ ты что накрутил???

та пц в 53 каме пухи больше не падают ( чистый скам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...