Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

Инсты, сокращения, предложения

Рекомендованные сообщения

КД инстов

Лаба + кама - пн - ср - сб
Закен - ср - сб
Орфен + кора - ср - сб
Байлор - ср - сб
Фрея - ср-сб
Фринта - ср-сб
Близы - ср-сб
Подвал в крепости (замок) - ср - сб

Вот сейчас пишу, реально пздц, посмотрите сколько инстов! и сколько времени убить нужно чтобы все пройти, закен лаба по х2 для фанатиков. Посчитайте время просто.

За ограничение лаб и кам уже люди скажут спасибо, сами посмотрите инстов и так дох...я

Как вариант часть инстов на вт-чт перенести чтобы равномерно распределить

Актуализировать дроп под стадии, тоже уберет много недовольств, к примеру те же куски на морай шапки, которые оч трудно было достать на мв2, как пример

Понятно что все инсты вводятся постепенно, но все равно в последствии все упрутся в этот список.

Как я это вижу - по принципу - критикуешь, предлагай.

1-2 стадии (60-72)

Кама-Лаба - пн-ср-сб
Закен - ср-сб
Подвал крепости (ввести форты с 1-й стадии, актуализировать движняк вокруг крепостей) и дроп согласно грейду - топ Б (1-й босс) лоу А (2-й босс) топ - А (3-й босс) - кусочки, цельная бронька, концы, мб пухи с лоу шансом, коробки там которые были, сферки, книжки, ну вы поняли.

Подвал можно сделать ежедневным, пусть это будет мотивацией народу захватывать крепости и вступать в кланы в которых они есть.

3-4 стадии (73-82)

Убираются из пула уровней - лабы и камы, т.е., становятся неактуальными

Дополнительно вводятся инсты и остаются

Байлор - ср-сб
Орфен Кора - вт-чт
Близы - вт-чт
подвал (замок-крепость) - ежедневный - тут уже можно повысить дроп (1-й босс - Ы грейд) (2-й Дино) (3-й морай)
Закен - ср-сб

5-6 стадии (83+)

Дополнительно вводятся инсты и остаются

Байлор - ср-сб ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
Орфен Кора - вт-чт ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
Близы - вт-чт ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)
подвал (замок-крепость) - ежедневный ------- пересматривается дроп актуальный (1-й Дино) (2-й Морай) (3-й Венера)
Закен - ср-сб ------- пересматривается дроп актуальный (Дино) (Морай) (Венера)

Фрея - вт-чт
Фринта - ср-сб

Почему нет? Ваше мнение господа =)

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Как вариант сделать кд всех зон - ср-сб, чтобы было всем удобно и не было путаницы во времени кд, пусть все проходят тогда когда могут и не подстраиваются под график кд инстов.

Пока есть время по моему мнению нужно выделить дополнительные ресурсы для актуализации дропа под каждую стадию, это уже будет хорошими изменениями (внушительными)

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно учесть тот момент, когда при достижении кап уровня, даже при пересмотре дропа инстов и актуализации его, интерес пропадет у тех кто оденет ворпалы, элегию. Им тоже становится неособо интересно фармить инсты, просто зачем? =)

Как вариант добавить по типу ежедневных заданий под инсты - получение итема - который можно передать, продать. А эти итемы можно по принципу Ивори магазина обменивать на дестракшн точки на броньку и оружие - вот это будет пользоваться спроссом. Папашки будут с удовольствием скупать эти итемы и точиться, да все смогут. И это будет актуально всегда.

Просто нужно будет посчитать кол-во, вводить эти итемы можно под каждую стадию - согласно актуальному грейду. Возможно начиная с Ы грейда, по типу камней короче Б-А-Ы, не думаю что С будет актуально, но все равно как идея.

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без консты зачистка инстов занимает весь прайм заводчанина, игра не вылезая из города как день сурка, мрак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне инсты и без кп нравились, и проходились не долго. понравилось ещё на мв2 то что последняя лаба была 69, так сказать после 74 лвл забыл про лабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно учесть тот момент, что твой клан только там и бывает

А теперь скажи мне, где и что им фармить, если споты по кд заняты и по бусту, что пиздец как роляет на старте, совсем не вывозишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна зависимость инстов от поля. В этом плане я до сих пор считаю механику 4s одной из лучших в л2.

Для попадания в 4s ты должен фармить IT (проходочки) 
Для захода в 4s ты должен пройти через IT ИЛИ сделать ноблы\расставить сумоны (мотивирует к кооперации и к развитию чара)
Во время захода тебя могут ебануть, nobody cares, так как количество входов ограничено
Внутри - не самый простой фарм, с квестом, наградой, которая зависит не только от РБ, но и от твоей продуктивности в IT

Проблема лаб\закенов\байлоров в том, что я нигде не рискую, получаю больше и всё это не выходя из города в окнах. 

Подумайте сами - входы в 4s на интерлюде и корабли на грации (драки на языках) - одни из самых прекрасных воспоминаний (как по мне), при этом - да, это инстанс-зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 13:21, Endspiel сказал:

Нужна зависимость инстов от поля. В этом плане я до сих пор считаю механику 4s одной из лучших в л2.

Для попадания в 4s ты должен фармить IT (проходочки) 
Для захода в 4s ты должен пройти через IT ИЛИ сделать ноблы\расставить сумоны (мотивирует к кооперации и к развитию чара)
Во время захода тебя могут ебануть, nobody cares, так как количество входов ограничено
Внутри - не самый простой фарм, с квестом, наградой, которая зависит не только от РБ, но и от твоей продуктивности в IT

Проблема лаб\закенов\байлоров в том, что я нигде не рискую, получаю больше и всё это не выходя из города в окнах. 

Подумайте сами - входы в 4s на интерлюде и корабли на грации (драки на языках) - одни из самых прекрасных воспоминаний (как по мне), при этом - да, это инстанс-зоны.

🤔

былоб прикольно кстати в одну инсту тпшит две разные пачки к закену например и одна из них должна убить другую прежде чем могут вызвать закена, откат зоны висит у обоих пачек

вот тебе и пвп и инста

и окон бы туда не тащили из за которых часто фейлишь инсту

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 13:33, Vesper1991 сказал:

былоб прикольно кстати в одну инсту тпшит две разные пачки к закену например и одна из них должна убить другую прежде чем могут вызвать закена, откат зоны висит у обоих пачек

Прикольная задумка кста)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

15.08.2022 в 15:56, DualFORCE сказал:

Поддерживаю и удваиваю.

Конкретно за поступательную доработку существующего контента, и умение сделать его интересным для потребления, а не бесконечный завоз "нового". Когда этот "новый контент" теряет актуальность с большой скоростью, и так же постоянно нуждается в доработке. 

 

15.08.2022 в 16:06, DualFORCE сказал:

На аверке, да и на многих других ХФ серверах было что делать обычным игрокам, они могли фармить ЗИ, фармить камы/ лабы, ходить на форты, набивать квэсты не с х1 чаще всего дропом квэст-итемов и пр. 

Т.е. имелся мид-контент, в который по-своему профитно было играть. 

Которого тут  нет :pandaredlol: Ребяткам ходить на орфена выбивать куски империал стафа :pandaredlol: и 3 сундука с точками, из которых выпадет 2 камня на заточку Б грейда :pandaredlol:

@Apache Ant   ВАм кричат самые преданные проекту люди.. кто то что то предлагает кто то аргуменированно критикует...ГДе контент ? что должно среднего игрока тут держать ??? Новый квест рассчитанный на кого? опять на пачки ? Я спустя пару месяцев простоя зашел посмотреть что тут нового, а все по старому  фармит тока пачка Коронавируса да пачка заборов..подмяв макросами самые вкусные споты....Реально так горит жопа от того что лучший на рынке продукт заточен под свиней и бигвар, как будто линейка это только ПВП и фарм в 10-20 окон...Я не знаток экономики сервера но мне кажеться что основной донат это как раз  соло игроки , мини паки, ну и просто обеспеченные люди входящие в любую группу игроков...А свинушки и пачки какой смысл им платить донатить они эти колы складируют в вх....И ненадо говорить что серверу пол года год и прочую херобору, если человеку есть чем себя развлекать он будет играть, сюда заходят новые игроки но упираються в то что делать тут совсем нечего, НЕ имея фул пака, либо годичного буста тут делать определенно нечего, в инсты никто не ходит так как нет смысла, соло кама это вообще убожество которое скипаеться после первой стадии..Мб есть интересные квесты с актуальными наградами ? их тоже нет...Я ВЛ с нормальным бустом и фулсапортом просто незнаю куда податься новые локи это убералес, митрилы точно локация не для вла а для макроботоводов все в заборах....Етернал мне соло не светит нафармить..Ок мб я могу где то как то пофармить что бы купить этот Етернал...Смотрим СОА , ДВ, ЛОА без шансов дают пизды ИБО это "партийные локи" тока на дргуих серверах они пчму то фармились..Имеем набор очень "актуальных локаций"  варка,кетра, гц, школа полномочий, с очень интересными и акуальными квестами (нет)....Потупил пару дней и хватит...будем ждать очередного открытия ибо идти на другие еще более убогие проэкты не хочеться..

ДА и пошел я на йух со своими советами и 5 копейками.....

А по Сабжу БЛЯТЬ ДА Я ГОТОВ БЫЛ БЫ ЭТИ ИНСТЫ ДРОЧИТЬ так как в поле тут вообще нехер делать, да только и инсты на данном этапе полная .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 15:33, Vesper1991 сказал:

🤔

былоб прикольно кстати в одну инсту тпшит две разные пачки к закену например и одна из них должна убить другую прежде чем могут вызвать закена, откат зоны висит у обоих пачек

вот тебе и пвп и инста

и окон бы туда не тащили из за которых часто фейлишь инсту

 

16.08.2022 в 15:52, negat3ve сказал:

Прикольная задумка кста)

Поздравляю, вы "изобрели" Баюма. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 16:31, zVenoMz сказал:

Поздравляю, вы "изобрели" Баюма.

Ну в целом да, похоже. Но бай - это топовый контент + рандомный респаун, а это, как написал предложивший - повседневный инст. И добавление сюда элемента челленджа, субъективно, выглядит симпатично =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...