Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, будут ли какие то изменения на МВ3 в плане контента для соло игроков, простых работяг как говорится. Еще на МВ2 обещали, что изменения в этом плане обязательно будут. Бигвар, кибератлеты это конечно все тут круто, но не имея большого онлайна и постоянного пака и заходя по вечерам даже в тот же  поиск группы, ничего не остается как идти лупить мобцов сильно отставая в развитии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 99% соло игроков и паков играют с праймом в 3-4 часа вечером, что ты подразумеваешь под "небольшим онлайном"? Зайти на полчаса-час? Ну так как раз по поиску пати проходишь всякие инсты и баиньки. Или ты думаешь, что зайдешь в рандомную пати на хороший спот, скажешь - "ребят я на полчасика" и тебя не кикнут сразу же? ))) 

Невозможно создать социальный контент для людей, которые - "могу зайти на часик вечерком если будет настроение". Ну разве что инст какой нибудь, но боюсь это не понравится всем остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В данный момент ведётся обсуждение разработок, направленных на то, чтобы актуализировать и разнообразить игру маленьких социальных комун, без четкого прайма, без участия в бигваре и так далее. 

Упрощая:
От Вас: 
— найти себе клан. Клан не тот, который идёт воевать за первого Валакаса, состоит из групп и так далее; просто клан. 5-10-20 друзей без чёткого прайма и так далее, но с общий стимулом к общению друг с другом (клан для сольников). 
От нас: 
—  создать для вас актуальный и интересный контент, как проводить время с пользой без необходимости превращаться в "оргов".

И еще раз подчеркну, что l2 это социальная игра и игрок который эффективно взаимодействует с другими игроками всегда будет впереди.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 13:58, OSVLD сказал:

Тут 99% соло игроков и паков играют с праймом в 3-4 часа вечером, что ты подразумеваешь под "небольшим онлайном"? Зайти на полчаса-час? Ну так как раз по поиску пати проходишь всякие инсты и баиньки. Или ты думаешь, что зайдешь в рандомную пати на хороший спот, скажешь - "ребят я на полчасика" и тебя не кикнут сразу же? ))) 

Невозможно создать социальный контент для людей, которые - "могу зайти на часик вечерком если будет настроение". Ну разве что инст какой нибудь, но боюсь это не понравится всем остальным.

я про то что еще на прошлом мв2 хотели уделить внимание соло игрокам и тем кто не учувствует в бигваре, конкретного ничего не оговаривались, ну обещали удивить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 14:08, GoldShield сказал:

я про то что еще на прошлом мв2 хотели уделить внимание соло игрокам и тем кто не учувствует в бигваре, конкретного ничего не оговаривались, ну обещали удивить 

Я к тому что нельзя создать что то для отдельных игроков, это невозможно. Максимум что можно сделать - создать вкусняшки для сообществ солоигроков. Как собственно и написали выше. Ну типа осадные зоны для кланов не выше определенного лвла, чтобы топкланы просто кикало оттуда, или определенные крепости или РБ, появляющиеся в момент респа топ эпиков и т.п. Но боюсь это станут абузить топ паки из топ кланов и се станет еще хуже.

 

P.S. А насчет обещали - так они и ВЛов обещали пофиксить для полезности в пвп на поздних стадиях. Но маємо те, що маємо...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 14:18, OSVLD сказал:

Я к тому что нельзя создать что то для отдельных игроков, это невозможно. Максимум что можно сделать - создать вкусняшки для сообществ солоигроков. Как собственно и написали выше. Ну типа осадные зоны для кланов не выше определенного лвла, чтобы топкланы просто кикало оттуда, или определенные крепости или РБ, появляющиеся в момент респа топ эпиков и т.п. Но боюсь это станут абузить топ паки из топ кланов и се станет еще хуже.

ну можно подумать, много есть вариантов и фишек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 14:21, GoldShield сказал:

ну можно подумать, много есть вариантов и фишек

Почему тогда не предлагаете и не даете свои варианты?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 13:21, GoldShield сказал:

ну можно подумать, много есть вариантов и фишек

Всё что ты придумаешь, заабузят либо топы, либо те кто отсосал у топов, если профитность подобного мероприятия будет маленькой)))) Так что давай, предлагай :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ммо соло играть, я думал я один такой долбоеб 

PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...