Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.08.2022 в 13:43, zVenoMz сказал:

Меня прокачка после 60 устраивает, на прошлом серваке вполне адекватно было. 

А как же получасовой ап 60-61 через лабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 15:56, НечтоХрустящее сказал:

А как же получасовой ап 60-61 через лабу?

Да и хрен с ним, все таки апнуть этот лвл на мобах часа 4 (если я правильно помню) и абуз тоже требует хороших трудозатрат. Не страшно в общем. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 12:30, sharF1k сказал:

да за шо... 

скажи еще, что не обосновано :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 12:40, Vesper1991 сказал:

На мв2 на мой взгляд стадии слишком уж быстро менялись, прошу рассмотреть вариант сделать каждую стадию недельки на две длинее 

или 1 стадию длиннее на 1 неделю, 2 на 2 недели и 3 на 3 недели длинее

как раз в эти три стадии происходит самое интересно и большинство людей них и любят ХРЮЧИТЬ

 

исправил, не благодари :PauseChamp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот же, чем дальше, тем больше инстов, тем больше хрюшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 19:06, НечтоХрустящее сказал:

Наоборот же, чем дальше, тем больше инстов, тем больше хрюшек

Чем дольше стадия, тем больше времени людям одеться а не спеша закупаться у рмтшников

да и по-моему самый большой онлайн на всех сервах на хрониках первых двух стадий

ну на мой взгляд это так хз

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо адекватная игра идет 2+ месяца, потом дейли и олимп скатывается до опиздюливания от куриц

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 09:46, VinDiesel сказал:

дейли и олимп скатывается до опиздюливания от куриц

петушиные бои 

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - вторая стадия слишком затянута, ну хотябы на недельки полторы меньше. 1я стадия - идеально. 1 месяц и 1-2 недели. А вот что делать со второй стадией хз, быстро качаешься до 72 лвла, сабы, и просто новогодние ивенты фармишь... и ждешь 3ю стадию(79 лвл). А дальше все в спешке делается так как онлайн падает(понятно что не упал бы из-за событий кое где) но все же. 1 и 3 стадия - самые шикарные. дальше просто каждые 2 недели делать апдейт по 1-2 лвла. А у вас на мв2 делалось каждую неделю, слишком быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 13:58, zVenoMz сказал:

Да и хрен с ним, все таки апнуть этот лвл на мобах часа 4 (если я правильно помню) и абуз тоже требует хороших трудозатрат. Не страшно в общем. 

 Не все профы могут апать так уровень иди апни на свсе каком то :D
Или на дагере, а это потом олимп на 1 стадии и так далее. Крч имба.

20.08.2022 в 09:31, Vesper1991 сказал:

Чем дольше стадия, тем больше времени людям одеться а не спеша закупаться у рмтшников

да и по-моему самый большой онлайн на всех сервах на хрониках первых двух стадий

ну на мой взгляд это так хз

Тут не в самих хрониках дело , а в том, что люди не могут постоянно топить 24 на 7 месяцами, обычно активная игра заканчивается через полтора 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 06:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

 Не все профы могут апать так уровень иди апни на свсе каком то :D
Или на дагере, а это потом олимп на 1 стадии и так далее. Крч имба.

Тут не в самих хрониках дело , а в том, что люди не могут постоянно топить 24 на 7 месяцами, обычно активная игра заканчивается через полтора 2 месяца.

людям не придётся постоянно топить 24 на 7 если будет нормальный кап стадий, т.е выше капа 1 стадии 61 ты упираешься в 100% а не то как щас, парни кто хуярит в 3 смены те апают 66+ что уже половина лвла 2ой стадии, нахуя тогда стадии делаются я хуй знает.

всё для работяг ебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 09:50, itreeshka сказал:

людям не придётся постоянно топить 24 на 7 если будет нормальный кап стадий, т.е выше капа 1 стадии 61 ты упираешься в 100% а не то как щас, парни кто хуярит в 3 смены те апают 66+ что уже половина лвла 2ой стадии, нахуя тогда стадии делаются я хуй знает.

всё для работяг ебать

плюс:catKISS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 09:50, itreeshka сказал:

людям не придётся постоянно топить 24 на 7 если будет нормальный кап стадий, т.е выше капа 1 стадии 61 ты упираешься в 100% а не то как щас, парни кто хуярит в 3 смены те апают 66+ что уже половина лвла 2ой стадии, нахуя тогда стадии делаются я хуй знает.

всё для работяг ебать

Их было не больше 30 человек из всего онлайна, это их выбор играть по 30 часов из 24 в сутки, это значительно медленней чем на первом открытии, где был взят чуть ли не 72й уровень при капе 60

Pаботяги не гонятся за этими 30 людьми, им насрать какая там стартовая гонка у киберспортсменов.

Естественно и в этот раз командой будет обсуждаться капы/этапы/плавность и скорость их открытия.

Если есть что предложить: Добро пожаловать в новый раздел, петиции https://l2e.global/wiki/petitions

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...