Jump to content
Karmella

Фантастические твари и где они обитают

Recommended Posts

11.08.2022 в 16:50, ZABORvDELE сказал:

ес оф корс.. почему нет то... тут поинтереснее будет чем воевать с ВОНом и борщеварками

Уже не плохо, будет с кем попиздиться =)

oldbot

11.08.2022 в 16:38, ZABORvDELE сказал:

здам один вопрос на понимание если ВАРА нет с Мастеркардом (твинами в которых нам пришлось ретагнуться из за отсутствия замка для участия на ТВ) и вар каунт не отображаеться при убийстве НЕ ВАРОВ, то как может быть "ПВП каунт был 700+ против 40+-" В РУЧНУЮ СЧИТАЛ САМ?!

на этом уже можно закончить ваши доводы ибо вы идете нахуй со своими кулл стори...

сказочные пиздаболы которых ВСЕГДА меньше... осуждает он меня... собери на МВ3 клан и покажи НАМ ВСЕМ как надо командовать и играть...

на этом можешь уебывать в слезах куда ты там пошел... ГУД ЛАКК ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

Сказочный пиздабол ака забор, который съезжает от ответов на форуме... (сразу приведу пример: слова рзк про твое нытье ебанное, которые кармело привел в пример и ты слился как сука) Я каждый раз говорил, что мой тс открыт- заходите и смотрите) вы и так это переодически делали. У нас играло 20-23 человека. Максимум. Откуда нахуй нас больше может быть, кусок ты говна ебанного. Проебывать драки в 5 паков двум... ну ты и бездарь нахуй) 

11.08.2022 в 22:30, Вулез сказал:

Сказочный пиздабол ака забор, который съезжает от ответов на форуме... (сразу приведу пример: слова рзк про твое нытье ебанное, которые кармело привел в пример и ты слился как сука) Я каждый раз говорил, что мой тс открыт- заходите и смотрите) вы и так это переодически делали. У нас играло 20-23 человека. Максимум. Откуда нахуй нас больше может быть, кусок ты говна ебанного. Проебывать драки в 5 паков двум... ну ты и бездарь нахуй) 

вопрос был другой но ты норм сьехал... иди за баранами ухаживая сказочный долбаеб...

шмота надо еще может быть? помочь чем то?

11.08.2022 в 18:30, Вулез сказал:

я, конечно, не математик, но 20-23 человек - это не 2 пака. 
а 2 с половиной! 

собери на МВ3 клан

а у тебя вышло? лидер пачки посланный в прямом эфире клан мембером?)

Или рзк с паком пожизненный заборовец? :D

11.08.2022 в 18:35, ZABORvDELE сказал:

шмота надо еще может быть? помочь чем то?

да, дай нормальную оппозицию

заебало дерьмо катать по свиноферме после резни вас

дел на 3 минуты, а визгу пиздец

здам один вопрос на понимание если ВАРА нет с Мастеркардом (твинами в которых нам пришлось ретагнуться из за отсутствия замка для участия на ТВ) и вар каунт не отображаеться при убийстве НЕ ВАРОВ, то как может быть "ПВП каунт был 700+ против 40+-" В РУЧНУЮ СЧИТАЛ САМ?!

пс, пвп каунт для даунов 

Edited by Uaeyyg

"Shadows" - image.png.649b4f81719cf42eff66e81c1e7423a2.pngUaeyyg 

11.08.2022 в 18:43, sharF1k сказал:

я, конечно, не математик, но 20-23 человек - это не 2 пака. 
а 2 с половиной! 

11.08.2022 в 18:30, Вулез сказал:

У нас играло 20-23 человека. Максимум. 

Если можно сделать шрифт больше 72, сделайте для этого дружочка

Edited by Uaeyyg

11.08.2022 в 18:38, ZABORvDELE сказал:

на этом уже можно закончить ваши доводы ибо вы идете нахуй со своими кулл стори...

сказочные пиздаболы которых ВСЕГДА меньше... осуждает он меня... собери на МВ3 клан и покажи НАМ ВСЕМ как надо командовать и играть...

на этом можешь уебывать в слезах куда ты там пошел... ГУД ЛАКК ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

У меня 1 вопрос, ты долбоеб или да?

А вообще да. Считали ручками. Наверное сложно спросить мейн дд сколько пвп до и после.

@xWillison скок там в плюс пвп улетело после этого насилия?

Да и не надо быть гением, чтобы примерно прикинуть количество пвп, ведь вы, как обоссаные терпилы, час залетали и дохли, как мухи))

Толик-балаболик

Чувак. Ты у ШБ спрашиваешь как собрать клан, серьёзно?

Вот тебя я знаю только как долбоеба, над которым на аверке все ржали из-за ников, типа приемущество в пвп, все дела.

А ШБ я знаю уже больше 8 лет. И равные файты при живых лиге и росах. Откуда вылез ты - я хуй знает))

Как говорится, пошёл нахуй блядь, даун, епта

Then it comes to be that the soothing light at the end of your tunnel was just a freight train coming your way

11.08.2022 в 19:11, negat3ve сказал:

чисто ради интереса =) за варкаунт кто нибудь что нибудь отпишет? =)))

да что ты хочешь увидеть?

была перекличка с ддшками:

-сколько свиней зарезал?

-столько

збс

потом включается математика 150+150+....+50 = ~700

сколько раз мы упали все дружно? та хз  мой пак без барда фулкой то ниразу не упал

математика не аля забор, где клан шедоус высчитывается по формуле 9+9 = 2*Забор

упали, правда, думаю.... не больше 70 максимум... 

11.08.2022 в 19:19, Karmella сказал:

У меня 1 вопрос, ты долбоеб или да?

парень зам кла в своем же клане

оставь ты его ради бога

Edited by Uaeyyg

11.08.2022 в 22:46, Uaeyyg сказал:

пс, пвп каунт для даунов 

ну да.. получается челики собрались на канале после ОСАДЫ посчитали свои + ПВП потом написали/обзвонили всех насших чаров, посчитали + наши ПВП и получили 700 VS 40 верно?

пс.. вы там конченые чиповки или есть адекватные?

11.08.2022 в 19:43, ZABORvDELE сказал:

получается челики собрались на канале после ОСАДЫ

ееееееееееееееебой, пиздец до сих пор не все приехали на подсчеты, дожидаемся крайних 

ахахахахаах

этож пиздец какой тяжелый процес.... ахахахахахаах

Edited by Uaeyyg

11.08.2022 в 23:19, Karmella сказал:

Толик-балаболик

Чувак. Ты у ШБ спрашиваешь как собрать клан, серьёзно?

Вот тебя я знаю только как долбоеба, над которым на аверке все ржали из-за ников, типа приемущество в пвп, все дела.

А ШБ я знаю уже больше 8 лет. И равные файты при живых лиге и росах. Откуда вылез ты - я хуй знает))

Как говорится, пошёл нахуй блядь, даун, епта

боже как же ты лижишь... кто у ШБ что спрашивал? КЕК ебать...

кроме агра в мою сторону и вылизывания очка Возюке и его приспешников нихуя не вижу...

на аверке все ржали? скажешь кто? ну типо давай поговорим за аверку... ты в каком паке играл там? А в ГВГ турнирах учавствовал? успехи были? какие места занимали может... у меня комп собран за призовые был собран с этих турниров.. ну так для справки.. там есть в архиве ниже наше интервью досих пор с драками фрапсы с гранд финала и т.д. еблан...

11.08.2022 в 23:45, Uaeyyg сказал:

ееееееееееееееебой, пиздец до сих пор не все приехали на подсчеты, дожидаемся крайних 

ахахахахаах

этож пиздец какой тяжелый процес.... ахахахахахаах

ты реально это вбрасываешь на серьезных щщах что вы сидели и считали ПВП каунты? не если это так то  снимаю шляпу с головы и приклоняю колено.. мама учила не ругаться с долбаебами со справками...

блеать ПВП каунты они посчитали... АХАХАХАХАХХАХА ебать это точно 2022 год?

11.08.2022 в 21:43, ZABORvDELE сказал:

ну да.. получается челики собрались на канале после ОСАДЫ посчитали свои + ПВП потом написали/обзвонили всех насших чаров, посчитали + наши ПВП и получили 700 VS 40 верно?

пс.. вы там конченые чиповки или есть адекватные?

Ну точно долбоеб. Как с тобой люди играют, интересно. Ты же тупо бестолковый балванчик. Как же деграднуло коммьюнити л2, если это - кл "топ" клана.

Then it comes to be that the soothing light at the end of your tunnel was just a freight train coming your way

11.08.2022 в 23:48, Karmella сказал:

Ну точно долбоеб. Как с тобой люди играют, интересно. Ты же тупо бестолковый балванчик. Как же деграднуло коммьюнити л2, если это - кл "топ" клана.

норм пизданул хуйню про подсчеты ПВП и слился... ОЛО долбаеб будет инфа про 700 VS 40 ? ну там откуда инфа... я жду.. давай ебани что то... ну типо интересно мне это...

11.08.2022 в 19:50, ZABORvDELE сказал:

про подсчеты ПВП и слился.

тебе уже все ответили, олуха не включай чемпион всего и вся по заглоту на мв2 :D и мв 1 и мв3 в будущем :D

11.08.2022 в 19:47, ZABORvDELE сказал:

успехи были?

сейчас бы челик выводящий из пвп зоны свой клан на встречу анрегнутым на замок заявлял что-то про успехи :D:D:D

очка не хватило даже вара принять, хартьфу, грязноиграющий uabok 

Edited by Uaeyyg