Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Karmella

Фантастические твари и где они обитают

Рекомендованные сообщения

 

11.08.2022 в 16:38, ZABORvDELE сказал:

собери на МВ3 клан

а у тебя вышло? лидер пачки посланный в прямом эфире клан мембером?)

Или рзк с паком пожизненный заборовец? :D

11.08.2022 в 18:35, ZABORvDELE сказал:

шмота надо еще может быть? помочь чем то?

да, дай нормальную оппозицию

заебало дерьмо катать по свиноферме после резни вас

 

дел на 3 минуты, а визгу пиздец

 

11.08.2022 в 16:38, ZABORvDELE сказал:

здам один вопрос на понимание если ВАРА нет с Мастеркардом (твинами в которых нам пришлось ретагнуться из за отсутствия замка для участия на ТВ) и вар каунт не отображаеться при убийстве НЕ ВАРОВ, то как может быть "ПВП каунт был 700+ против 40+-" В РУЧНУЮ СЧИТАЛ САМ?!

пс, пвп каунт для даунов 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 18:43, sharF1k сказал:

я, конечно, не математик, но 20-23 человек - это не 2 пака. 
а 2 с половиной! 

11.08.2022 в 18:30, Вулез сказал:

У нас играло 20-23 человека. Максимум. 

Если можно сделать шрифт больше 72, сделайте для этого дружочка

 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто ради интереса =) за варкаунт кто нибудь что нибудь отпишет? =)))

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 18:38, ZABORvDELE сказал:

здам один вопрос на понимание если ВАРА нет с Мастеркардом (твинами в которых нам пришлось ретагнуться из за отсутствия замка для участия на ТВ) и вар каунт не отображаеться при убийстве НЕ ВАРОВ, то как может быть "ПВП каунт был 700+ против 40+-" В РУЧНУЮ СЧИТАЛ САМ?!

на этом уже можно закончить ваши доводы ибо вы идете нахуй со своими кулл стори...

сказочные пиздаболы которых ВСЕГДА меньше... осуждает он меня... собери на МВ3 клан и покажи НАМ ВСЕМ как надо командовать и играть...

на этом можешь уебывать в слезах куда ты там пошел... ГУД ЛАКК ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

У меня 1 вопрос, ты долбоеб или да?

А вообще да. Считали ручками. Наверное сложно спросить мейн дд сколько пвп до и после.

@xWillison скок там в плюс пвп улетело после этого насилия?

Да и не надо быть гением, чтобы примерно прикинуть количество пвп, ведь вы, как обоссаные терпилы, час залетали и дохли, как мухи))

Толик-балаболик

Чувак. Ты у ШБ спрашиваешь как собрать клан, серьёзно?

Вот тебя я знаю только как долбоеба, над которым на аверке все ржали из-за ников, типа приемущество в пвп, все дела.

А ШБ я знаю уже больше 8 лет. И равные файты при живых лиге и росах. Откуда вылез ты - я хуй знает))

Как говорится, пошёл нахуй блядь, даун, епта

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

11.08.2022 в 19:11, negat3ve сказал:

чисто ради интереса =) за варкаунт кто нибудь что нибудь отпишет? =)))

да что ты хочешь увидеть?

была перекличка с ддшками:

-сколько свиней зарезал?

-столько

збс

потом включается математика 150+150+....+50 = ~700

сколько раз мы упали все дружно? та хз  мой пак без барда фулкой то ниразу не упал

математика не аля забор, где клан шедоус высчитывается по формуле 9+9 = 2*Забор

упали, правда, думаю.... не больше 70 максимум... 

11.08.2022 в 19:19, Karmella сказал:

У меня 1 вопрос, ты долбоеб или да?

парень зам кла в своем же клане

оставь ты его ради бога

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 22:46, Uaeyyg сказал:

пс, пвп каунт для даунов 

ну да.. получается челики собрались на канале после ОСАДЫ посчитали свои + ПВП потом написали/обзвонили всех насших чаров, посчитали + наши ПВП и получили 700 VS 40 верно?

пс.. вы там конченые чиповки или есть адекватные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 19:43, ZABORvDELE сказал:

получается челики собрались на канале после ОСАДЫ

ееееееееееееееебой, пиздец до сих пор не все приехали на подсчеты, дожидаемся крайних 

ахахахахаах

этож пиздец какой тяжелый процес.... ахахахахахаах

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 23:19, Karmella сказал:

Толик-балаболик

Чувак. Ты у ШБ спрашиваешь как собрать клан, серьёзно?

Вот тебя я знаю только как долбоеба, над которым на аверке все ржали из-за ников, типа приемущество в пвп, все дела.

А ШБ я знаю уже больше 8 лет. И равные файты при живых лиге и росах. Откуда вылез ты - я хуй знает))

Как говорится, пошёл нахуй блядь, даун, епта

боже как же ты лижишь... кто у ШБ что спрашивал? КЕК ебать...

кроме агра в мою сторону и вылизывания очка Возюке и его приспешников нихуя не вижу...

на аверке все ржали? скажешь кто? ну типо давай поговорим за аверку... ты в каком паке играл там? А в ГВГ турнирах учавствовал? успехи были? какие места занимали может... у меня комп собран за призовые был собран с этих турниров.. ну так для справки.. там есть в архиве ниже наше интервью досих пор с драками фрапсы с гранд финала и т.д. еблан...

11.08.2022 в 23:45, Uaeyyg сказал:

ееееееееееееееебой, пиздец до сих пор не все приехали на подсчеты, дожидаемся крайних 

ахахахахаах

этож пиздец какой тяжелый процес.... ахахахахахаах

ты реально это вбрасываешь на серьезных щщах что вы сидели и считали ПВП каунты? не если это так то  снимаю шляпу с головы и приклоняю колено.. мама учила не ругаться с долбаебами со справками...

блеать ПВП каунты они посчитали... АХАХАХАХАХХАХА ебать это точно 2022 год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 21:43, ZABORvDELE сказал:

ну да.. получается челики собрались на канале после ОСАДЫ посчитали свои + ПВП потом написали/обзвонили всех насших чаров, посчитали + наши ПВП и получили 700 VS 40 верно?

пс.. вы там конченые чиповки или есть адекватные?

Ну точно долбоеб. Как с тобой люди играют, интересно. Ты же тупо бестолковый балванчик. Как же деграднуло коммьюнити л2, если это - кл "топ" клана.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 23:48, Karmella сказал:

Ну точно долбоеб. Как с тобой люди играют, интересно. Ты же тупо бестолковый балванчик. Как же деграднуло коммьюнити л2, если это - кл "топ" клана.

норм пизданул хуйню про подсчеты ПВП и слился... ОЛО долбаеб будет инфа про 700 VS 40 ? ну там откуда инфа... я жду.. давай ебани что то... ну типо интересно мне это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 19:50, ZABORvDELE сказал:

про подсчеты ПВП и слился.

тебе уже все ответили, олуха не включай чемпион всего и вся по заглоту на мв2 :D и мв 1 и мв3 в будущем :D

11.08.2022 в 19:47, ZABORvDELE сказал:

успехи были?

сейчас бы челик выводящий из пвп зоны свой клан на встречу анрегнутым на замок заявлял что-то про успехи :D:D:D

очка не хватило даже вара принять, хартьфу, грязноиграющий uabok 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 21:50, ZABORvDELE сказал:

норм пизданул хуйню про подсчеты ПВП и слился... ОЛО долбаеб будет инфа про 700 VS 40 ? ну там откуда инфа... я жду.. давай ебани что то... ну типо интересно мне это...

Я уже выше все по этому поводу сказал. 42+ ебальника по кд падали час с учетом разресов, у тебя туго с математикой? Сколько было залетов? Первое пвп+6-7 раз вы залетали сбивать каст. С учетом разресов умножай на 1.5. Плюс 6-7 залетов по 42 ебальника. У тебя точно с головой все хорошо или совсем уже ничего, кроме ЧСВ не осталось? У меня только маг с пака написал, что 60+ пвп набил. Не говоря о том, сколько набили те же кофе или трай.

Играл в паке Нимфа, на турике был, состав был не сыгран и отлетели от бловы сразу же. И тебя тоже помню. Мистер делаем ники заборчиком, чтобы макросы писать было трудно) Мне еще говорят, забор-забор, я в душе ниибу кто это, а это вот оно что за чудовище.

Самое смешное, что я помню 105, помню блову, даже помню оч сильную пачку физов буквально собранную с форума, но давшую оч хороший бой типичным кенсело-фиро-берно сетапам, но тебя едва вспомнил. Видимо настолько топовый игрок. И да. Я себя, как топа, никогда не позиционировал. Но мне смешно смотреть, как ты пытаешься из себя что-то строить, раз за разом жидко дрища на лейт-гейм полумертвом сервере зергом. 

Кто там умолял Вулеза помочь с альянсом, пока ало были живы? Удалил переписку, как петушара тупо.

Пацану пишут, го балансить сервер, он пишет не мои проблемы и, начиная проебывать, тагает рандомов и пве крабов.

Пацан говорит, что ливнет с сервера, если хотя бы 1 пак уйдет.

Пацан говорит, что нас было 4 пака на валике.

Пацан шлет крыс к нам в таг, чтобы сливать инфу.

Пацану говорят, что на осаде никого не будет, у людей лето, праздник, этот хуесос приходит кастовать зергом пустой сарай на твинов.

Ты, блядь, конченое чудовище. Пиздабол, тряпка и просто слабый КЛ. Мне похуй насколько весомы мои слова для тебя, как и мне похуй на тебя, это чисто мое мнение о тебе, которое сформировалось за эти месяцы игры.

 

И да. Если у тебя так все плохо с пиздабольством, то открой варкаунт с ШБ и посмотри как твой бравый клан "дает отпор" в -600+)

В мувик не попали мои фрапсы с Руны. А их полно. И каждый длится по паре минут, ровно столько, за сколько падал весь твой недосайд.

 

P.s. гц, сам себя отхуесосил, признав, что сжалось очко принять вар, тупо ничтожество.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно челу задаешь вопросы он сьезжает на какую то хуйню.. зачем ты делаешь вброс если потом сьезжаешь сын дерьма? можешь не отвечать.. если ты не знаешь/не помнишь/тебе не надо, то это твои проблеммы...

на этом можешь пойти нахуй со СВОИМ ПОСЧИТАЕМ вместе давай... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 22:05, ZABORvDELE сказал:

ясно челу задаешь вопросы он сьезжает на какую то хуйню.. зачем ты делаешь вброс если потом сьезжаешь сын дерьма? можешь не отвечать.. если ты не знаешь/не помнишь/тебе не надо, то это твои проблеммы...

на этом можешь пойти нахуй со СВОИМ ПОСЧИТАЕМ вместе давай... 

Куда я съезжаю, долбоеб? У тебя с чтением проблемы? Тебе по полочкам разложили. Ало, включи мозги

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 00:08, Karmella сказал:

Куда я съезжаю, долбоеб? У тебя с чтением проблемы? Тебе по полочкам разложили. Ало, включи мозги

долбаеб ты делаешь вброс когда тебя нормально без агра спрашивают ты начинаешь мазаться со своими по полочкам "давай будем считать так наверное выйдет АТВИЧАЮ"

спасибо можешь идти нахуй.. ты уже ливнул в слезах? дохлебывай свое дерьмо и уебывай уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...