Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, вспомнил тут интересную темку, летал заточенный на дуэль отражается в глазик берса, я что-то не понимаю?

 

image.png

 

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 23:24, BlackShadow сказал:

Кстати, вспомнил тут интересную темку, летал заточенный на дуэль отражается в глазик берса, я что-то не понимаю?

 

image.png

 

Это же не глазик берса, это тогла берса, которая всегда так работала и отражала урон, ну :D ты с какой явы то вернулся :D

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 00:30, Eclipse сказал:

Это же не глазик берса, это тогла берса, которая всегда так работала и отражала урон, ну :D ты с какой явы то вернулся :D

@ShiKiba

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 00:30, Eclipse сказал:

Это же не глазик берса, это тогла берса, которая всегда так работала и отражала урон, ну :D ты с какой явы то вернулся :D

А ты с какой помойки? Ай точно, с Еглобала :MYAAA:
Летал и дедлик заточенный на ПВП не отражается, не важно это рефлект от ДА/Берса/АВ (Бек хоть и заточень на пвп всё ровно будет отражатся).

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07.2022 в 19:50, ShiKiba сказал:

А ты с какой помойки? Ай точно, с Еглобала :MYAAA:
Летал и дедлик заточенный на ПВП не отражается, не важно это рефлект от ДА/Берса/АВ (Бек хоть и заточень на пвп всё ровно будет отражатся).

я с обычной помойки, можешь пояснить механику НЕ отражения? Без сарказма спрашиваю, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2022 в 00:33, Heyoka сказал:

Ну какие вопросы по поводу механик игры к челу, который приводит скруйд в пример? 

ясн, лалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
22.07.2022 в 23:32, Endspiel сказал:

я с обычной помойки, можешь пояснить механику НЕ отражения? Без сарказма спрашиваю, интересно.

Рефлект отражает скилы которые не имеют дебаф эффекта.
Отражает он эти скиллы ебануто.
Условный Дедлик который неточен будет отражать 1 раз.
Дедлик заточен на атрибут будет отражать 2 раза. Скорее всего, потому что формулы тупые и он считает урон который наносит просто дедлик и доп урон с заточки на АТТ как разные источники урона из за чего отражение скилла х2
image.png.963b9cf94fb00ce9849ff569b804b9a9.png
Но еще есть уникальный случай с блайдинг блоу, который отражается целых блять 3 раза)))
1 - Это из за урона
2 - Из за того что поварачивает противника
3 - Из за того что на АВ/ПВ вешает баф.

Но если скилл заточен на дуель он перестает отражатся совсем.
Дедлик/Летал заточен на дуель вообще не отражаются, почему это так работает я не знаю. Считаю ли я это багом ПТС Хф хроник? Да считаю. Но это такой же баг как лаг сосок и баг макросов (который на этом сервере реализовали)
Еще забавный случай с бекстабом. Если бекстаб заточен на дуель он всё ровно отражается один раз)))

Имхо, не важно как это работает на ХФ ПТС, в любом случае механику рефлекта надо 100% перерабатывать. Есть много идей как это можно грамотно сделать, не раз об этом писал, но уважаемым администраторам поебать.
Можно так же написать как скрайд эту проблему решил, но топовые игроки Е-ХЛОБАЛА нападут. Ну как никак, скрайд ведь ебаная Ява (То что там на олимп каждый день по 50 арен летает это лирика)

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 21:48, ShiKiba сказал:

Рефлект отражает скилы которые не имеют дебаф эффекта.
Отражает он эти скиллы ебануто.
Условный Дедлик который неточен будет отражать 1 раз.
Дедлик заточен на атрибут будет отражать 2 раза. Скорее всего, потому что формулы тупые и он считает урон который наносит просто дедлик и доп урон с заточки на АТТ как разные источники урона из за чего отражение скилла х2
image.png.963b9cf94fb00ce9849ff569b804b9a9.png
Но еще есть уникальный случай с блайдинг блоу, который отражается целых блять 3 раза)))
1 - Это из за урона
2 - Из за того что поварачивает противника
3 - Из за того что на АВ/ПВ вешает баф.

Но если скилл заточен на дуель он перестает отражатся совсем.
Дедлик/Летал заточен на дуель вообще не отражаются, почему это так работает я не знаю. Считаю ли я это багом ПТС Хф хроник? Да считаю. Но это такой же баг как лаг сосок и баг макросов (который на этом сервере реализовали)
Еще забавный случай с бекстабом. Если бекстаб заточен на дуель он всё ровно отражается один раз)))

Имхо, не важно как это работает на ХФ ПТС, в любом случае механику рефлекта надо 100% перерабатывать. Есть много идей как это можно грамотно сделать, не раз об этом писал, но уважаемым администраторам поебать.
Можно так же написать как скрайд эту проблему решил, но топовые игроки Е-ХЛОБАЛА нападут. Ну как никак, скрайд ведь ебаная Ява (То что там на олимп каждый день по 50 арен летает это лирика)

Так это оригинальный баг, который существует уже 10+ лет к которому все привыкли, или это криворукие админы скиллы неправильно настроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2022 в 00:16, lrd сказал:

Так это оригинальный баг, который существует уже 10+ лет к которому все привыкли, или это криворукие админы скиллы неправильно настроили?

Ты щас о баге макросов говоришь? Если да, то почему пряморукие админы не добавили лаг сосок?

Как вы додумались добавить баг макросов и убрать лаг сосок я вообще удивлён. Если бы вы смотрели хоть чутка олимп, увидели бы как сильно маги и самонеры это абузили.

Изменено пользователем ShiKiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2022 в 12:50, ShiKiba сказал:

Ты щас о баге макросов говоришь? Если да, то почему пряморукие админы не добавили лаг сосок?

Как вы додумались добавить баг макросов и убрать лаг сосок я вообще удивлён. Если бы вы смотрели хоть чутка олимп, увидели бы как сильно маги и самонеры это абузили.

А шо это такое лаг макросов и баг сосок где пчитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2022 в 12:02, Boreus сказал:

А шо это такое лаг макросов и баг сосок где пчитать

Баг макросов - Если на ХФ птс скил в макросе то его можно использовать даже когда этому скилу осталось 1 секунда до отката.

Здесь это реализовали просто урезав всем скилам кд на 1 секунду.

Лаг соски - если на ХФ птс ты зажимешь магический скилл то соска будет "лагать" и твое заклинание будет кастоватся с скоростью буд-то без сосок.

Здесь этого не реализовали, в итоге у магов скилы без кд и они могут просто зажать 1 скилл и смотреть как противник падает

https://youtu.be/hRKLvTjPj98

Изменено пользователем ShiKiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...