Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grelka12

Автокач(не гнобите сразу)

Рекомендованные сообщения

Да я сейчас буду про вот эту ужасную вещь.))) Но на самом деле автокач крутая идея, просто у нее ужасная реализаций в новой линейке.

У нас на сервер есть цикл макросы, что по сути может становится автокачем в умелых руках(сам проверял) а еще есть мышки, которые этот макрос делает постоянным. Так может перестать бороться с ветрянными мельницами, а возглавить их? Я против ботов и автоматизации процессов, но я отношусь к тем подпивасникам, которые когда-то мелкими звездюками играли в эту игру днями и ночами, а сейчас семья, работа, дети и играть времени нет. Для таких как я автобой это очень крутая штука и позволит привлечь много новых людей, но тут есть оооооогромное НО!!!

Автокач не должен быть постоянным, должны быть условия. 

 - пример 1, также отключать его по времени (можно взять туже виталку и как только она 0, нельзя вообще использовать автокач. Это поднимет продажи виталити бустеров)

 - пример 2, при включенном автокаче ты переходишь PVP режим и слить тебя может любой. Или не показывать, что ты в gdg режиме, но если тебя убьют в пк, то карму дадут, а счетчик ПК не увеличится(как с петами)

 - пример 3, использовать оба первых примера и привязать использование автобоя к наличию клубной карты(повысит продажи карты на поздних стадиях сервера, когда бафф уже выкачен у людей.)

Данная статья на подумать. Тут, конечно набегут папки-нагибаторы с критикой, мол не превращайте игру в Эссенс, но эссенс гавно точно не из-за автокача)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидел я пару дней на эссенсе, это хуйня убивает социализацию совсем, настрой макросы и стой себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 13:34, Requiem сказал:

посидел я пару дней на эссенсе, это хуйня убивает социализацию совсем, настрой макросы и стой себе.

Ну на Эссенс не автобой убивает социалку. Автобой по сути, это упрощенный цикл макрос + мышка. И как и все у Корейцев, идея хорошая, но реализация такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После введения автокача  можно смело удалить клиент

даже макросы считаю лишними для кача

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 13:47, Grelka12 сказал:

Ну на Эссенс не автобой убивает социалку. Автобой по сути, это упрощенный цикл макрос + мышка. И как и все у Корейцев, идея хорошая, но реализация такое себе.

нет, там встроенный бот в клиент. который фармит всю локу 24\7 и это доступно всем, когда тут макросы юзает 10% сервера.. это очень большая разница в конечном результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 14:07, Вулез сказал:

Вот люди пытаются облегчить и без того лёгкую игру.. Я бы вообще захардкорил... убрал бы макросы, увеличил бы откат инст и уменьшил колво. А тут... 

Поддерживаю

там по ежедневным квестам до 70лвла кач занимает час-полтора максимум

это очень очень быстро

вообще подъем рейтов это такой же бред как и автокач 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 15:00, Вулез сказал:

Если это рофл, то не понял его) А так, я не про нынешнюю ситуацию, а про старт. Ну просто сколько людей - столько и мнений) Кто-то жалуется, что слишком долго стадии идут, а мне их прям мало, хочется растягивать удовольствие

Поддерживаю всмысле не автокач а то что ты написал

и стадии считаю что быстро шли, можно их в два раза увеличить

кач это основа игры и сделав его авто смысл в игре совсем пропадёт, во время кача и знакомишься и воюешь за локи

 Если уж качаться не охото то есть сервера без кача х1000 и тп, пару гремлинов убил и все максимальный лвл пошёл пвпшить

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...