Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! 

Хотелось бы поднять тему по актуализации шмота, а точнее: 
Апелла сет в целом и его актуализация и поднятие грейда как доп альтернатива элегии и ворпала. 
Дестино лайт, дестино маг, венера лайт и венар хеви, и маг сетов - возможность установки эссенции, статы можно урегулировать с Ы грейда, частично с Династия. 
Крафт привести к одинаковым условиям т.к. хеви сеты скрафтить в разы сложнее чем лайт или маг, т.к. требуется mithril alloy, альтернатив по добычи кроме как собирать из частей или манора нет по сути, спойл с ужасным шансом с маленьким количеством, а КЛ в огромных количествах легко доступен на различных спотах, да и квест в Стаккато не работает. 
Так же прошу обратить внимание на бонусы заточки брони: 
Идет уклон в реализацию магов... где есть действительно актуальные бонусы. 
Более менее адекватные бонусы по лайт сету... 
По большей части возникли вопросы по следующим статам заточки +10 хеви брони которую на минутку очень тяжело добиться, но она совершенно не имеет смысла:
Mana Regeneration +10% - зачем? 
Arrow Resist +15% - зачем?
Stun Chance +15% - значение не актуализировано против того же маг сета которому прибавили к метал атаке +5% и совокупный бонус стал +20%
Сhance of Magic Resistance +2% - зачем? 2% ну честно говоря не понимаю так же смысла в этой стате. 

Сразу хочу уточнить  - я не говорю или прошу делать из хвеси сетов умбер сеты, просто просьба в пересмотре нескольких значений и разгрузки чара. На сегодняшний день любой чар в лайт сете или маг сете спокойно выходит с одним или двумя сетами (любой сет для бафа) максимум на олимпе... что бы более менее комфортно чувствовать себя (Хевику) танку, барду, гладу, дестру, ему нужно 3-4 сета минимум. 

Как пример:
Универсальный сет именно для ТАНКОВАНИЯ - где чар не будет давать ДПС сумасшедший, но будет иметь хорошую прибавку к ХП п. дефу, м. деф, и защиту от различных типов дебафа. Как пример по статам это ИК сет - единственное что бы можно было добавить защиту от стана 25-30% и защиту от ментальных атак 25%-30%, защиту от усыпляющих и удерживающих атак 50%...  Что бы класс начал выполнять свою роль... тем более при условиях повышения босута (введение топ 84 оружия и элегия сетов) но не повышения значений м. дефа у бижы... честно говоря с каждым днем играть за этот возможностей становиться меньше.
Так как закрыть мага через условного джуда, когда танк при закрытии пати просто отваливается от поглощаемого ДПС. 
Возможным исключением является паладин из за не правильно просчета корейцев и не правильной механики скилла sacrifice или альтернатива икона дающая +50% к п деф и м. деф. 

Это сугубо личное мнение как игрока имеющего 3 класса танков ШК, ДА, ПАЛ и барда  свс на одном чаре, опробованных в различных боевых ситуациях как 1 на 1 так и в масс пвп. 
Если есть другие конструктивные предложения для реализации данного класса в выполнении своей конкретной роли, буду рад услышать обратную связь. 
 
Жду вашего мнения, с Уважением, GBF. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.07.2022 в 19:26, НечтоХрустящее сказал:

вам мало имбо БВх? 

Я надеюсь ты не серьезно сейчас... что угодно мог услышать но не про БВх, на этой стадии? Серьезно? где сеты 1800 и пушки 300... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно серьезно

 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.07.2022 в 19:44, НечтоХрустящее сказал:

абсолютно серьезно

 

Я думаю что это очень - очень точечный момент... 
1. Кредит максимально фул буст дестр, я видел его бои, и у игрока максимально большой опыт, так что тут не в сете вопрос, а в руках по большей части. 
2. Речь идет о вообще игре в целом, а не об олимпе только. Дестр себя максимально комфортно и в лайте будет чувствовать в 8, вариантов много. Олимп специфичен.  
И причем тут танки? Барды? .. Я же там дал пояснения за данные классы, и общую актуализацию шмота. 
 

Изменено пользователем AScV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 15:31, xWillison сказал:

ОРКИ СИЛА 

маги в могилу 

 

зы гномы тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...