Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Karmella

Статы новой рапиры и маг сб

Рекомендованные сообщения

Господа. Я все понимаю, что, типа, у большинства особо одарённых игроков на сб в мозгах только маг палка и стил на ф1, но меня немного подожгли статы рапиры. 

Я хочу играть за маг сб с рапирой через СА на хп. Почему вы принуждаете меня брать в руки маг двурук? Зачем мне в рапире скорость атаки и урон в PVP только ФИЗ умениями, если у меня кура-маг? Почему из персонажа, который задумывался, как вариативный физ/маг и рапира была сделана универсальной(смотрим пассивку на каст у рапиры) вы принудительно заставляете делать физа, если я хочу рапиру?

Без негатива, я просто немного сгорел. Вы мне итак СБ убили, когда сделали резист на стил. Решили добить и сделать класс вообще неиграбельным? 

У магов пожалуйста и каст тебе, и эмпаура 20%, а сбшки сосут леденцы

@Apache Ant объясните , пожалуйста, почему приняли такое решение по статам рапиры. И, если есть возможность, прошу статы переработать до релиза.

Хотя бы дать пару % каста в са на пару с хастом и сделать ПВП урон как на физ, так и на маг скиллы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 14:35, Karmella сказал:

Господа. Я все понимаю, что, типа, у большинства особо одарённых игроков на сб в мозгах только маг палка и стил на ф1, но меня немного подожгли статы рапиры. 

Я хочу играть за маг сб с рапирой через СА на хп. Почему вы принуждаете меня брать в руки маг двурук? Зачем мне в рапире скорость атаки и урон в PVP только ФИЗ умениями, если у меня кура-маг? Почему из персонажа, который задумывался, как вариативный физ/маг и рапира была сделана универсальной(смотрим пассивку на каст у рапиры) вы принудительно заставляете делать физа, если я хочу рапиру?

Без негатива, я просто немного сгорел. Вы мне итак СБ убили, когда сделали резист на стил. Решили добить и сделать класс вообще неиграбельным? 

У магов пожалуйста и каст тебе, и эмпаура 20%, а сбшки сосут леденцы

@Apache Ant объясните , пожалуйста, почему приняли такое решение по статам рапиры. И, если есть возможность, прошу статы переработать до релиза.

Хотя бы дать пару % каста в са на пару с хастом и сделать ПВП урон как на физ, так и на маг скиллы.

Да, согласен. Давайте и без тому поломанному классу дадим фул набор на маг скилы, дадим и са на 15% каст спида, и бонусы от заточки 6-ти% процентные на каст спид, и пассивку сбшки еще точить на каст спид сделаем, а потом еще короче можно маг откат в пушку дать, и что бы еще это всё в рапире, что бы прям физическо-магический боевой маг с стилом, и всё с одним оружим, ведь для смены оружия во время пвп нужно слишком много IQ
Ух.

И рыбку съесть и рыбку съесть и рыбку съесть

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 17:54, Eclipse сказал:

Да, согласен. Давайте и без тому поломанному классу дадим фул набор на маг скилы, дадим и са на 15% каст спида, и бонусы от заточки 6-ти% процентные на каст спид, и пассивку сбшки еще точить на каст спид сделаем, а потом еще короче можно маг откат в пушку дать, и что бы еще это всё в рапире, что бы прям физическо-магический боевой маг с стилом, и всё с одним оружим, ведь для смены оружия во время пвп нужно слишком много IQ
Ух.

И рыбку съесть и рыбку съесть и рыбку съесть

Какой тебе сломанный класс?) Завести фулстил, чтобы кого-то нормально вырезать в поле или уйти в +30 фире в стену? Стил порезали, сало порезали, рут порезали. Долго вы ещё ныть будете? Сделайте уже Оли стил и стил для поля тогда. Потому что я рот ебал вашего Олимпа и пока балансите кур для оли, они в поле становятся не то, чтобы юзлес, а просто говном.

Я просто советую тебе посмотреть статы маг двурука и включить голову, СБ у них дисбаланс. Когда тебя будет шотать ММ с анальным кастом и м атакой СХ, пожалуйста, ной на куриц. Когда тебя в дп будет шотать дестр, пожалуйста, ной на куриц.

Ведь это так охуенно в поле с топ рапиры +10 бить по 500-700.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 16:08, Karmella сказал:

Какой тебе сломанный класс?) Завести фулстил, чтобы кого-то нормально вырезать в поле или уйти в +30 фире в стену? Стил порезали, сало порезали, рут порезали. Долго вы ещё ныть будете? Сделайте уже Оли стил и стил для поля тогда. Потому что я рот ебал вашего Олимпа и пока балансите кур для оли, они в поле становятся не то, чтобы юзлес, а просто говном.

Я просто советую тебе посмотреть статы маг двурука и включить голову, СБ у них дисбаланс. Когда тебя будет шотать ММ с анальным кастом и м атакой СХ, пожалуйста, ной на куриц. Когда тебя в дп будет шотать дестр, пожалуйста, ной на куриц.

Ведь это так охуенно в поле с топ рапиры +10 бить по 500-700.

@сало порезали, рут порезали@ - чиво? :D Что я уже пропустил? Хах xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 18:10, Eclipse сказал:

@сало порезали, рут порезали@ - чиво? :D Что я уже пропустил? Хах xD

 

Ну, иди чекай, когда в мпвп хотя бы пару раз сало на биша пройдёт - пиши) Когда бустишь по фулу чара, чтобы понять, что это тупо юзлес говно после патчей и садишься на ДАшника.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 16:11, Karmella сказал:

Ну, иди чекай, когда в мпвп хотя бы пару раз сало на биша пройдёт - пиши)

Т.е логика работы дебафов обошла твоё развитие мимо? :D

Ну там м атака, резисты, м деф там вот этот вот. 

Хочу маг сб, но хочу еще и физ сб, хочу маг сб в поле, что бы был как маг, но при этом был сб, но не хочу собирать по 2-3 пушки и по 2-3 сета для этого. 
Классэка.

ps. Сделаю рапиру, маг одноручный блант на джуда и буду балдеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 16:11, Karmella сказал:

Ну, иди чекай, когда в мпвп хотя бы пару раз сало на биша пройдёт - пиши) Когда бустишь по фулу чара, чтобы понять, что это тупо юзлес говно после патчей и садишься на ДАшника.

Так сб гавно везде, кроме олимпа, начиная с 2020 года, кста

Ты ж не Дося на классическом Хфе, ну

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть... Са в рапирке им не нравится, когда есть такая маг палка))))

Вот ШАНС СМЕРТЕЛЬНОЙ АТАКИ вас не смущает в ножах? Или может шанс блида? Или может в одноруке КД как у мамбы? Вот это топ бустяка, я считаю.

 

Теперь я не "ноющий даггер", а аддепт ШАНСА СМЕРТЕЛЬНОЙ АТАКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 16:18, Ga0 сказал:

Ахуеть... Са в рапирке им не нравится, когда есть такая маг палка))))

Вот ШАНС СМЕРТЕЛЬНОЙ АТАКИ вас не смущает в ножах? Или может шанс блида? Или может в одноруке КД как у мамбы? Вот это топ бустяка, я считаю.

 

Теперь я не "ноющий даггер", а аддепт ШАНСА СМЕРТЕЛЬНОЙ АТАКИ

10 из 10 бэков в лицо и 10 из 10 100%-ых блидовампириков, че! 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 18:14, Eclipse сказал:

Т.е логика работы дебафов обошла твоё развитие мимо? :D

Ну там м атака, резисты, м деф там вот этот вот. 

Хочу маг сб, но хочу еще и физ сб, хочу маг сб в поле, что бы был как маг, но при этом был сб, но не хочу собирать по 2-3 пушки и по 2-3 сета для этого. 
Классэка.

ps. Сделаю рапиру, маг одноручный блант на джуда и буду балдеть

Не тебе мне что-то писать о развитии. На мв1 всё нормально проходило при том же бусте и резисте варов. И на мв2 до волшебной обновки тоже проблем не было.

И высеры свои оставь при себе, они мне нахуй неинтересны.

Мне нахуй физбилд неинтересен. Я просто не понимаю на кой хуй все в рапире заточено под физа. Я попросил хотя бы ебучую атаку скиллами сделать маг в т.ч.

Нахуй что-то пиздеть про буст на чаре, ты его видел, знаешь?) Объясни?)

 

P.s. похуй, сяду на мма, пусть все воют.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 16:23, Karmella сказал:

Не тебе мне что-то писать о развитии. На мв1 всё нормально проходило при том же бусте и резисте варов. И на мв2 до волшебной обновки тоже проблем не было.

И высеры свои оставь при себе, они мне нахуй неинтересны.

Мне нахуй физбилд неинтересен. Я просто не понимаю на кой хуй все в рапире заточено под физа. Я попросил хотя бы ебучую атаку скиллами сделать маг в т.ч.

Нахуй что-то пиздеть про буст на чаре, ты его видел, знаешь?) Объясни?)

 

P.s. похуй, сяду на мма, пусть все воют.

🛀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 09:17, Eclipse сказал:

Так сб гавно везде, кроме олимпа, начиная с 2020 года, кста

Ты ж не Дося на классическом Хфе, ну

Ха

 

дося

 

это 

 

«если он пойдёт то мой клан не придёт»

 

ну

12.07.2022 в 09:23, Karmella сказал:

Не тебе мне что-то писать о развитии. На мв1 всё нормально проходило при том же бусте и резисте варов. И на мв2 до волшебной обновки тоже проблем не было.

И высеры свои оставь при себе, они мне нахуй неинтересны.

Мне нахуй физбилд неинтересен. Я просто не понимаю на кой хуй все в рапире заточено под физа. Я попросил хотя бы ебучую атаку скиллами сделать маг в т.ч.

Нахуй что-то пиздеть про буст на чаре, ты его видел, знаешь?) Объясни?)

 

P.s. похуй, сяду на мма, пусть все воют.

Ну если по факту то когда в рапире было че то не для физа?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.07.2022 в 09:05, xWillison сказал:

Ха

 

дося

 

это 

 

«если он пойдёт то мой клан не придёт»

 

ну

Ну если по факту то когда в рапире было че то не для физа?

Ну, как минимум пассивка на каст у куры под рапиру. Меня больше всего бомбануло с прибавки пвп урона только физ скиллам. Остальное не особо. Ладно хаст, бог с ним. Пассивка на каст уже как 2 СА, но можно же было просто дать ПВП урон общий, на все скиллы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лично я фиксы сб не ощутил вообще ни как... 
Но из всего уважения, ты мне 5 минут назад меньше чем за +- 30 секунд  за 3 стила снял 13 бафов... после чего 3 - 4 нюка танк рип... 
Ну я так из объективности...  
Бижу не подняли, бонусы заточки на хави честно ну прям откровенная... ладно вообщем понятно. 


И еще такой момент: 
image.png.cee82b0c49a8778bdb6466ef59a09e74.png
 

Эмммммм.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 00:18, AScV сказал:

 

 

Лично я фиксы сб не ощутил вообще ни как... 
Но из всего уважения, ты мне 5 минут назад меньше чем за +- 30 секунд  за 3 стила снял 13 бафов... после чего 3 - 4 нюка танк рип... 
Ну я так из объективности...  
Бижу не подняли, бонусы заточки на хави честно ну прям откровенная... ладно вообщем понятно. 


И еще такой момент: 
image.png.cee82b0c49a8778bdb6466ef59a09e74.png
 

Эмммммм.... 

Ну. Для джудика охуенно, да. Не спорю. И для физ слб. Чем мне помогут +3% хасты на маг скиллах?:D

Рот я шатал этого олимпа и танки для сб в принципе всегда были легкими птс. Мне олимп неинтересен. Туда вообще можно отдельные настройки пихнуть, как танкам с иконами. Мне важна только игра в поле. Вот и все.

Я на олимп 1-2 вечера за все время на мв отлетал наверн на слб именно. От скуки. И то мне успевают писать про какие-то разговоры о топовости :DD Хотя я никогда себя как оли игрок не позиционировал.

По поводу имбы слб на олимпе, их просто надо слегка понерфить именно для оли. Вот и все. Просто когда нерфят слб для олимпа, они становятся еще более юзлес в поле.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...