Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Try2StopMe

ЭТО Е-ГЛОБАЛ ИЛИ НЕТ?

Рекомендованные сообщения

Господа, всем привет! На связи Лёша Апач!
Врываюсь к вам в непреодолимых обстоятельствах, что бы рассказать о грядущем обновлении, о причинах по которым оно задерживается и немного порефлексировать.

Итак, во первых:
Саферо находится в переезде, он ответить сейчас не может и у меня очень сильно горит жопа на комментарии, что мы нихуя не делаем.
Начну с того, что я жалею, я искренне жалею, что дал общение к конкретному сроку. Сам создал под ногами проблему и недооценил всю сложность разработки в условиях военных действий. За это я приношу свои извинения. Впредь я буду внимательней относиться к обещаниям. Однако команде не очень приятно работать под сиренами и ракетными обстрелами. 

Отвечаю особым умникам наперед:
Я могу признать, что это оправдание, но я не считаю наш проект и команду лентяями, потому что я вижу как много работают люди. Я вижу тысячи сообщений в день в пяти чатиках. И я знаю как кипит работа, и я знаю как ребята сейчас готовятся паралельно к разработке MWE и старту MW3.
Мы любим и умеем работать. И по факту в условиях разработки глобального обновления, нам просто не хочется выкатывать не протестированную шляпу.
Ключевой участник команды может тупо отвалиться от работы на 5 дней и процесс окажется заблочен для остальных. 

Я дам последнее обещание, что патчноут будет к 11 числу, втоплю за то, что бы он был к 11 числу или до 11 числа. И на дальнейшую дистанцию подобные обещания давать не буду. Для начала разберусь с тем как стабилизировать работу внутри коллектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс эту хуйню посмотрели, 11е число наступило, инфы ноль

эту хуйню тоже посмотрели, нихуя не поменялось

11.07.2022 в 17:09, Вулез сказал:

ХЗ, что смешнее. Эфас, пытающийся трешточить, или одно и тоже сообщение в каждой темке)) 

ууу я это сообщение теперь надолго припомню, я нахуй 2 года на мертвом сервере играю, чего то жду...  а в итоге нихуя.....

мв1 закинули тогда, нихуя не было, даже ебаной фреи на мв1 не было когда на мв2 она уже была.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 17:13, Вулез сказал:

Да я ж не осуждаю твоих действий) Просто прикольно) 

Господа, всем привет! На связи Лёша Апач!
Врываюсь к вам в непреодолимых обстоятельствах, что бы рассказать о грядущем обновлении, о причинах по которым оно задерживается и немного порефлексировать.

Итак, во первых:
Саферо находится в переезде, он ответить сейчас не может и у меня очень сильно горит жопа на комментарии, что мы нихуя не делаем.
Начну с того, что я жалею, я искренне жалею, что дал общение к конкретному сроку. Сам создал под ногами проблему и недооценил всю сложность разработки в условиях военных действий. За это я приношу свои извинения. Впредь я буду внимательней относиться к обещаниям. Однако команде не очень приятно работать под сиренами и ракетными обстрелами. 

Отвечаю особым умникам наперед:
Я могу признать, что это оправдание, но я не считаю наш проект и команду лентяями, потому что я вижу как много работают люди. Я вижу тысячи сообщений в день в пяти чатиках. И я знаю как кипит работа, и я знаю как ребята сейчас готовятся паралельно к разработке MWE и старту MW3.
Мы любим и умеем работать. И по факту в условиях разработки глобального обновления, нам просто не хочется выкатывать не протестированную шляпу.
Ключевой участник команды может тупо отвалиться от работы на 5 дней и процесс окажется заблочен для остальных. 

Я дам последнее обещание, что патчноут будет к 11 числу, втоплю за то, что бы он был к 11 числу или до 11 числа. И на дальнейшую дистанцию подобные обещания давать не буду. Для начала разберусь с тем как стабилизировать работу внутри коллектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткими тезисами опишу:

Сначала мы все дружно ждали 4 июля, ждали чуда. Чудо не произошло, не говоря о том что мы не увидели апдейта, мы не увидели даже патчноута. Интерес подогрел ролик, выпущенный администрацией о грядущем обновлении. Потом вы получаем ОБЕЩАНИЯ от господина ApacheAnt, что более он нам НИКОГДА не пообещает конкретную дату, но ВОТ ИМЕННО В ЭТОТ РАЗ - 11 ЧИСЛО (правда он не написал месяц, может август :pandaredlol:). Мы получаем видео где показали кусочек еще, ничего не объяснив, - ждите. Ну чтож, 11 обещали - ждем. Наступило 11. Ни патчноута, ни апдейта... Ни даже рестарта. Администрация внятного ответа не дает. Я 2 недели прошу от немаленького (оставшегося играть) комьюнити выйти администрацию на контакт с игроками и дать хоть какой-то инсайд - люди уходят, мне нечем их удержать.

Я не даром неоднократно говорил про человека, который свяжет администрацию с игроками, поделив хотелки игроков на 2. Но, к сожалению, так и не был услышан. Как мне удержать игроков своих? Что мне им обещать? 

Идем дальше: 

Сегодня стартовал ДОЛГОЖДАННЫЙ стрим Сафа, я был несказанно рад видеть что все хорошо, но... Почему это стрим какого-то эссенса с проекта конкурентов? 

Если это разговорный стрим почему не запустить его на лайве тут? Или на тестовом сервере показав хотя бы какие-то фишки для игроков, грядущее обновление, что нас ждет. 

Хочется прокомментировать вот это 

Цитата

Итак, во первых:
Саферо находится в переезде, он ответить сейчас не может и у меня очень сильно горит жопа на комментарии, что мы нихуя не делаем.
Начну с того, что я жалею, я искренне жалею, что дал общение к конкретному сроку. Сам создал под ногами проблему и недооценил всю сложность разработки в условиях военных действий. За это я приношу свои извинения. Впредь я буду внимательней относиться к обещаниям. Однако команде не очень приятно работать под сиренами и ракетными обстрелами. 

без политики:

Уважаемая администрация, если проблема заключается в том, что люди не способны по какой-то не зависящей от них причине выполнять работу, нужно предпринимать соответствующие меры. Донабрать/заменить/сделать что-то для оптимизации данного процесса. Я в т.ч. неоднократно предлагал свою помощь на добровольных началах. 

За сим у меня все, всем хорошей и интересной игры.

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 17:06, Try2StopMe сказал:

Господа, всем привет! На связи Лёша Апач!
Врываюсь к вам в непреодолимых обстоятельствах, что бы рассказать о грядущем обновлении, о причинах по которым оно задерживается и немного порефлексировать.

Итак, во первых:
Саферо находится в переезде, он ответить сейчас не может и у меня очень сильно горит жопа на комментарии, что мы нихуя не делаем.
Начну с того, что я жалею, я искренне жалею, что дал общение к конкретному сроку. Сам создал под ногами проблему и недооценил всю сложность разработки в условиях военных действий. За это я приношу свои извинения. Впредь я буду внимательней относиться к обещаниям. Однако команде не очень приятно работать под сиренами и ракетными обстрелами. 

Отвечаю особым умникам наперед:
Я могу признать, что это оправдание, но я не считаю наш проект и команду лентяями, потому что я вижу как много работают люди. Я вижу тысячи сообщений в день в пяти чатиках. И я знаю как кипит работа, и я знаю как ребята сейчас готовятся паралельно к разработке MWE и старту MW3.
Мы любим и умеем работать. И по факту в условиях разработки глобального обновления, нам просто не хочется выкатывать не протестированную шляпу.
Ключевой участник команды может тупо отвалиться от работы на 5 дней и процесс окажется заблочен для остальных. 

Я дам последнее обещание, что патчноут будет к 11 числу, втоплю за то, что бы он был к 11 числу или до 11 числа. И на дальнейшую дистанцию подобные обещания давать не буду. Для начала разберусь с тем как стабилизировать работу внутри коллектива

Вот ты, конкретно ты - улетаешь в бан, на этом диалог закрыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 17:19, Apache Ant сказал:

Вот ты, конкретно ты - улетаешь в бан, на этом диалог закрыт. 

тебя задело твое же обещание?)

Изменено пользователем Try2StopMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 17:09, Вулез сказал:

ХЗ, что смешнее. Эфас, пытающийся трешточить, или одно и тоже сообщение в каждой темке)) 

Ты вообще о чем, дружочек? Что смешного ты увидел? А ну расскажи. Посмеемся вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 19:19, Apache Ant сказал:

Вот ты, конкретно ты - улетаешь в бан, на этом диалог закрыт. 

http://www.nooo.me/

Только не трая:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant а вот теперь раз ты откликнулся наконец, ты можешь обьяснить, рассказать  что опять случилось и почему мы опять жрем говно? ноль инфы

типо ну мы ждем инфу какую то, хоть что-то..... кроме 2х мувиков на ютубе у нас нету нихрена, ВООБЩЕ НИ ХРЕНА, от этого и весь этот пожар который сейчас происходит здесь на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 17:34, Try2StopMe сказал:

@Apache Ant а вот теперь раз ты откликнулся наконец, ты можешь обьяснить, рассказать  что опять случилось и почему мы опять жрем говно? ноль инфы

типо ну мы ждем инфу какую то, хоть что-то..... кроме 2х мувиков на ютубе у нас нету нихрена, ВООБЩЕ НИ ХРЕНА, от этого и весь этот пожар который сейчас происходит здесь на форуме

зарубитесь в реале! не спускай ему этого!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 17:45, Uaeyyg сказал:

зарубитесь в реале! не спускай ему этого!

 

давай с тобой зарубимся приезжай))))и вулеза в охапку с хелкой бери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 17:48, Try2StopMe сказал:

давай с тобой зарубимся приезжай))))и вулеза в охапку с хелкой бери)

только если ты сольешь адрес запора)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...