Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.07.2022 в 20:26, Apache Ant сказал:

Привет)

1. Когда СОА и ЛОА были изи локациями?
Я думаю, что пора вешать огромный баннер на скалы самой локи "ЭТО НЕ ИЗИ ЛОКАЦИЯ, ВОЗЬМИ БИША".
Утрирую конечно, с новыми обновлениями у вас будет возможность подкачаться, но разделять локации на лайт, мид и хард здравомыслящая затея.
Над нюансами подумаем, всё что касается контента 78-83 мы будем обрабатывать одтельным патч-ноутом, как раз сегодня проговорили план с командой. 

2. Согласен, сделаем

3. Это тема требующая отдельного поста, но я дам короткий ответ.
Мастерворк - обьемный продукт, мы не успеваем сидеть на всех стульях.
Однако то чем мы сейчас занимаемся - разработка альтернативного продукта (от сезонного открытия) в лице базового сервера, а это значит:

  • Актуализация продукта для новых и "забивших" игроков
  • Логическое продолжение развития для бывалых игроков и разнообразия High-End контента
  • Постоянные и развлекательные (ПвП + ПвЕ), а не ситуативные ивенты до которых мы наконец-то доберемся

И многое другое, из глобального - новый игровой клиент.

Всё это, конечно, не за 1 патчноут, но лето вся команда проводит не на индонезийском острове, а перед монитором и за клавиатурой.
Надеемся эти труды не останутся незамеченными и наработанный контент на базовом существенно разнообразит сезонное открытие в 2022 году

Спасибо за ответ большое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 12:20, SEROKUZ сказал:

Можно ввести новые сеты пухи для развития и гринда но общедоступные, а не так как ввести блесс епик для избранных

Проще просто ввести хроники ГоДа(этаки линдвиор/хелиос) со стартовыми наборами и повышенным, относительно офа, рейтом, этаки, х5 и вдохнуть жизнь в сервер с новыми игроками на +-пару месяцев, а то и полгода, но за такую идею меня тут хуями закидают дяди консерваторы и СБшко-нытики. Плюс я осознаю, что это технически будет очень сложно и дорого, так что скорее идея из разряда фантастики.

@Apache Ant что думаете? Такое не реализовать в нынешних условиях? Вполне неплохое продолжение мастерворка. Думаю желающие поиграть на годе, а не обоссаном ессенсе, будут. Только донат порезать и не делать слишком анальным, каким он был на офе.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 17:26, Apache Ant сказал:

Привет)

1. Когда СОА и ЛОА были изи локациями?
Я думаю, что пора вешать огромный баннер на скалы самой локи "ЭТО НЕ ИЗИ ЛОКАЦИЯ, ВОЗЬМИ БИША".
Утрирую конечно, с новыми обновлениями у вас будет возможность подкачаться, но разделять локации на лайт, мид и хард здравомыслящая затея.
Над нюансами подумаем, всё что касается контента 78-83 мы будем обрабатывать одтельным патч-ноутом, как раз сегодня проговорили план с командой. 

2. Согласен, сделаем

3. Это тема требующая отдельного поста, но я дам короткий ответ.
Мастерворк - обьемный продукт, мы не успеваем сидеть на всех стульях.
Однако то чем мы сейчас занимаемся - разработка альтернативного продукта (от сезонного открытия) в лице базового сервера, а это значит:

  • Актуализация продукта для новых и "забивших" игроков
  • Логическое продолжение развития для бывалых игроков и разнообразия High-End контента
  • Постоянные и развлекательные (ПвП + ПвЕ), а не ситуативные ивенты до которых мы наконец-то доберемся

И многое другое, из глобального - новый игровой клиент.

Всё это, конечно, не за 1 патчноут, но лето вся команда проводит не на индонезийском острове, а перед монитором и за клавиатурой.
Надеемся эти труды не останутся незамеченными и наработанный контент на базовом существенно разнообразит сезонное открытие в 2022 году

Было бы не плохо сделать обзор на обновление перед 11 числом если оно будет и игроки будут знать что будет и на ютубе как реклама сработает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 19:45, Karmella сказал:

Проще просто ввести хроники ГоДа(этаки линдвиор/хелиос) со стартовыми наборами и повышенным, относительно офа, рейтом, этаки, х5 и вдохнуть жизнь в сервер с новыми игроками на +-пару месяцев, а то и полгода, но за такую идею меня тут хуями закидают дяди консерваторы и СБшко-нытики. Плюс я осознаю, что это технически будет очень сложно и дорого, так что скорее идея из разряда фантастики.

@Apache Ant что думаете? Такое не реализовать в нынешних условиях? Вполне неплохое продолжение мастерворка. Думаю желающие поиграть на годе, а не обоссаном ессенсе, будут. Только донат порезать и не делать слишком анальным, каким он был на офе.

Тут дело даже не в технических сложностях, а скорее в том, что MW3, который к следующему лету будет подбираться к HF хроникам, никак здраво не присоединишь к таким Lindvior Хроникам. Разрыв слишком большой будет в лвлах и бусте.
Думаю, условный High Five "Plus" и звучит благороднее и больше подошел бы под реалии Мастерворка. Думаю, надо развивать HF, брать лучшее от ГОДа, но без наркомании. Очень интересно что приготовят нам 11 числа. И да, интересно как же будет называться новое обновление🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 21:56, Ephas сказал:

Тут дело даже не в технических сложностях, а скорее в том, что MW3, который к следующему лету будет подбираться к HF хроникам, никак здраво не присоединишь к таким Lindvior Хроникам. Разрыв слишком большой будет в лвлах и бусте.
Думаю, условный High Five "Plus" и звучит благороднее и больше подошел бы под реалии Мастерворка. Думаю, надо развивать HF, брать лучшее от ГОДа, но без наркомании. Очень интересно что приготовят нам 11 числа. И да, интересно как же будет называться новое обновление🤔

:POGGIES::PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 00:56, Ephas сказал:

Тут дело даже не в технических сложностях, а скорее в том, что MW3, который к следующему лету будет подбираться к HF хроникам, никак здраво не присоединишь к таким Lindvior Хроникам. Разрыв слишком большой будет в лвлах и бусте.
Думаю, условный High Five "Plus" и звучит благороднее и больше подошел бы под реалии Мастерворка. Думаю, надо развивать HF, брать лучшее от ГОДа, но без наркомании. Очень интересно что приготовят нам 11 числа. И да, интересно как же будет называться новое обновление🤔

Так не получится. Хроники слишком разные. Нельзя взять что-то из года в хф, имхо.

А по поводу разрыва в лвле и бустяке.

Мы же говорим об условии, когда все начнут с 85 лвла и до 105 придётся всем идти на равных условиях т.к. нынешний буст станет мусором/способом сделать костюмы, не более.

А на след лайве уже сделать год, как полноценную часть МВ сократив срок жизни ХФа.

Но вообще да. Шаг сложный и не всем понравится, тут не спорю. Просто я не знаю что ещё можно добавить в ХФ, чтобы он как-то сохранял актуальность и перестал быть знаком эндгейма. 

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 04:10, Karmella сказал:

Так не получится. Хроники слишком разные. Нельзя взять что-то из года в хф, имхо.

А по поводу разрыва в лвле и бустяке.

Мы же говорим об условии, когда все начнут с 85 лвла и до 105 придётся всем идти на равных условиях т.к. нынешний буст станет мусором/способом сделать костюмы, не более.

А на след лайве уже сделать год, как полноценную часть МВ сократив срок жизни ХФа.

Но вообще да. Шаг сложный и не всем понравится, тут не спорю. Просто я не знаю что ещё можно добавить в ХФ, чтобы он как-то сохранял актуальность и перестал быть знаком эндгейма. 

Пока пацаны 110й апать будут и МВ4 пройдет:pandaredlol:

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 09:03, x18 сказал:

Пока пацаны 110й апать будут и МВ4 пройдет:pandaredlol:

На линде и хелиосе кап 105. Ну, тип, после 105 нет смысла в дроче

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 09:26, Karmella сказал:

На линде и хелиосе кап 105. Ну, тип, после 105 нет смысла в дроче

нажми на носик

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 19:45, Karmella сказал:

Проще просто ввести хроники ГоДа(этаки линдвиор/хелиос) со стартовыми наборами и повышенным, относительно офа, рейтом, этаки, х5 и вдохнуть жизнь в сервер с новыми игроками на +-пару месяцев, а то и полгода, но за такую идею меня тут хуями закидают дяди консерваторы и СБшко-нытики. Плюс я осознаю, что это технически будет очень сложно и дорого, так что скорее идея из разряда фантастики.

@Apache Ant что думаете? Такое не реализовать в нынешних условиях? Вполне неплохое продолжение мастерворка. Думаю желающие поиграть на годе, а не обоссаном ессенсе, будут. Только донат порезать и не делать слишком анальным, каким он был на офе.

Клиент Ессенса позволит нам любой контент вводить из "последнего", вопрос: "зачем?"
На фантазию отвечу фантазией.
В нашем представлении органичнее развивать не ввысь, а в ширину, то есть кап лвл остается 85 но:

  • можно подумать над 4 профессией с 1 уникальным скиллом для каждого класса (и опять же - речь пойдет про Етернал)
  • прокачивать чара до 100% и менять эти 100% экспа на "микро-буст"
  • возродить крафтовую систему на базовом сервере через систему коллекционирования с обменом на микро-буст 

Но это, повторюсь, фантазии. 
Для начала хотим разобраться с лоу, мид и хай контентом для Eternal 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 18:22, Apache Ant сказал:

Клиент Ессенса позволит нам любой контент вводить из "последнего", вопрос: "зачем?"
На фантазию отвечу фантазией.
В нашем представлении органичнее развивать не ввысь, а в ширину, то есть кап лвл остается 85 но:

  • можно подумать над 4 профессией с 1 уникальным скиллом для каждого класса (и опять же - речь пойдет про Етернал)
  • прокачивать чара до 100% и менять эти 100% экспа на "микро-буст"
  • возродить крафтовую систему на базовом сервере через систему коллекционирования с обменом на микро-буст 

Но это, повторюсь, фантазии. 
Для начала хотим разобраться с лоу, мид и хай контентом для Eternal 

 

Зачем? Ну... чтобы не изобретать велосипед и сделать хорошую возможность для продолжения игры. Чтобы а) был приток новых людей желающих играть на новых хрониках, но не убогом эссенсе б) не было синонима хф и эндгейм.

4 профа с 1 особенным скиллом, ну. Это и есть стоковый годдес оф дестракшн. Самый первый. Мне вот убили СБ , как класс, пофиксив дебафы сала и рута, и стил. На годе это полноценный маг и я смогу ей играть снова.

Прокачка чара до 100% с обменом на микробуст... @x18, лф кач на трейнах 24/7)))

Вопрос в том, что крафтить? Все уже и так перебущены хуже некуда. 6-8 сеты, 7-10 пухи. Фулэпик. Кто хотел и потел на это все - уже собрал.

Потому мне и видится ГоД идеальным продолжением.

Ну. Опять же это моё видение, как игрока. Что могло заинтересовать меня конкретно. Я не считаю, что моё решение единственное верное. Ваши идеи и реализацию тоже хочется посмотреть, с удовольствием. Будем ждать, после нового патча

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 21:34, Boreus сказал:

Ну будем честными 7ые 8ые сеты есть далееееееееееееееко не у всех...

А нахуя они нужны? Мне вот в 6 комфортно абсолютно. Все что выше, просто извращение в условиях хф. Ввели бы тогда всякие камни фреи и пр приблуду шансовую с года.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 23:21, Karmella сказал:

А нахуя они нужны? Мне вот в 6 комфортно абсолютно. Все что выше, просто извращение в условиях хф. Ввели бы тогда всякие камни фреи и пр приблуду шансовую с года.

Ну брат золотое свечение ИМхо самый топ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 22:35, Boreus сказал:

Ну брат золотое свечение ИМхо самый топ...

Ну это все ясно, но это такой дроч, что ну его в пизду, честно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...