Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTerror

Так и будем закрывать темы?! или пообщаемся нормально?!

Рекомендованные сообщения

26.06.2022 в 00:28, Heyoka сказал:

Объясняют же, что люди будут пользоваться любой механикой, какую бы не ввели. Какая-нибудь пати меки, в очередной раз пошлёт нахер очередного обоссаного КЛьчика и через недельки две, когда надоест руинить ему биг вар, зайдёт куда-то к мид вару и в пачку просто съест мид вар. 

:pandaredlol:

И это будет ахуенно же..мнгоие ебали этот биг вар с егоными лагами..а зарубиться с пачкой Меки чем не челендж...правда я думаю тысячи гномьих станов повышибают все дерьмо из вас и вы грустные вернетесь в свой биг вар :)))

 

пысы Да прикольно когда тысяси игроков собираються в одном месте это масштабно грандиозно, но блять это не работает...эти лаги эти флешки. Неплохо бы размазать это количество по разным замкам эпикам, хотя бы на пике онлайна..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 02:42, Boreus сказал:

И это будет ахуенно же..мнгоие ебали этот биг вар с егоными лагами..а зарубиться с пачкой Меки чем не челендж...правда я думаю тысячи гномьих станов повышибают все дерьмо из вас и вы грустные вернетесь в свой биг вар :)))

 

пысы Да прикольно когда тысяси игроков собираються в одном месте это масштабно грандиозно, но блять это не работает...эти лаги эти флешки. Неплохо бы размазать это количество по разным замкам эпикам, хотя бы на пике онлайна..

Насколько же ты далек от понимания бигвара, как и гелекс) Я повторяю еще раз. Какие бы вы ограничения не придумали - обход найдут. Захотят забрать замок - заберут. Захотят забрать 5 эпиков одновременно - сделают. Тем более, при наличии 3 и более топ сайдов. Ставлю на то, что грамотный пак этих гномов раскидает.

Работает. Бигвар был, есть и будет основополагающей сервера. Даже сейчас, если убрать заборов или нас - сервер подохнет. Моментально. Кто онлайн держать будет? Норды? Вечно слышу "НВК В КЛАН ФУЛ СКИЛЫ", а херли толку? Я дальше литейки этот клан не вижу. Нигде. Ну еще на осадах подсасывают у заборов. Замечательный мидклан, который нигде не видно. Пусть мидкланы варятся в своем маленьком мирке. Если ты не хочешь потеть в этой игре, то эпик, топ пухи и пр - не про тебя. Я не говорю про лейтгейм, когда все это просто можно купить у хрюшек или на рынке.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 08:20, Karmella сказал:

Насколько же ты далек от понимания бигвара, как и гелекс) Я повторяю еще раз. Какие бы вы ограничения не придумали - обход найдут. Захотят забрать замок - заберут. Захотят забрать 5 эпиков одновременно - сделают. Тем более, при наличии 3 и более топ сайдов. Ставлю на то, что грамотный пак этих гномов раскидает.

Работает. Бигвар был, есть и будет основополагающей сервера. Даже сейчас, если убрать заборов или нас - сервер подохнет. Моментально. Кто онлайн держать будет? Норды? Вечно слышу "НВК В КЛАН ФУЛ СКИЛЫ", а херли толку? Я дальше литейки этот клан не вижу. Нигде. Ну еще на осадах подсасывают у заборов. Замечательный мидклан, который нигде не видно. Пусть мидкланы варятся в своем маленьком мирке. Если ты не хочешь потеть в этой игре, то эпик, топ пухи и пр - не про тебя. Я не говорю про лейтгейм, когда все это просто можно купить у хрюшек или на рынке.

Сейчас то спору нет онлайн маленький, ркспект тем кто движ устраивает. . а на пике надо размазывать людей по серверу..стоять 2 часа в лагах под флешечный акомпонимент ну такое..про гномов этож прикол был хотя на первой стадии это реально опасная сила..

Ну захотят забрать пусть заберут, зачем облегчать задачу если уж такие потные пусть потеют еще больше, пусть обходят. Хуже то точно не станет а вдруг станет лучше ????

Пысы еще есть мысли доеду до работы допишу..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 07:59, Boreus сказал:

Сейчас то спору нет онлайн маленький, ркспект тем кто движ устраивает. . а на пике надо размазывать людей по серверу..стоять 2 часа в лагах под флешечный акомпонимент ну такое..про гномов этож прикол был хотя на первой стадии это реально опасная сила..

Ну захотят забрать пусть заберут, зачем облегчать задачу если уж такие потные пусть потеют еще больше, пусть обходят. Хуже то точно не станет а вдруг станет лучше ????

Пысы еще есть мысли доеду до работы допишу..

Лучше не станет. Потому что это аксиома. Если человек хочет замок, он должен топить. Если человек хочет эпик, он должен топить. Если человек хочет стоять на макросе/чесать жопу в мид клане, он не получает ничего из вышеперечисленного. Не надо давать никаких подачек. Когда ты идёшь в л2, свои приоритеты ты должен выставлять сам. Если я хочу топ буст, я иду топить, пишу знакомым с топ кланов, готовлюсь к марафонам. Если я хочу просто подрочить пару часов вечером, я иду к хорошим друзьям, типа Венома или Шарфа и кекаю с ними вечерами, понимая, что я для сервера выступаю в роли массовки. Т.е. развлекаю сам себя и влияния на сервер не имею. 

Пакет топ клана, каким бы сильным/слабым он ни был, невольно торгует и лицом этого клана и своим на сервере. Рандом игрок не торгует ничем и импакт в сервер не вносит. Ты часто видишь в обзорах серверов разборки мид кланов? Новости с фарма ФОГа на 6 месяце сервера? Часто видишь новости про пвп рандом ножа и еешки на споте?

Зато ты видишь новости о ГВГ топ паков, олимпе, пвп за эпики и ганги топов. Совпадение? Не думаю! (С) И люди видят, и идут играть, потому что видят движ, огромные пвп, топ пачки, знакомые кланы, ники, если показывать, как толпа сольников фармит Эльпи, едва ли кого-то это зацепит.

Сверху правильно написали. Походу надо сократить топам лимит скиллов до 1 кнопки, чтобы мид кланы перестали ныть.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 11:40, Karmella сказал:

Лучше не станет. Потому что это аксиома. Если человек хочет замок, он должен топить. Если человек хочет эпик, он должен топить. Если человек хочет стоять на макросе/чесать жопу в мид клане, он не получает ничего из вышеперечисленного. Не надо давать никаких подачек. Когда ты идёшь в л2, свои приоритеты ты должен выставлять сам. Если я хочу топ буст, я иду топить, пишу знакомым с топ кланов, готовлюсь к марафонам. Если я хочу просто подрочить пару часов вечером, я иду к хорошим друзьям, типа Венома или Шарфа и кекаю с ними вечерами, понимая, что я для сервера выступаю в роли массовки. Т.е. развлекаю сам себя и влияния на сервер не имею. 

Пакет топ клана, каким бы сильным/слабым он ни был, невольно торгует и лицом этого клана и своим на сервере. Рандом игрок не торгует ничем и импакт в сервер не вносит. Ты часто видишь в обзорах серверов разборки мид кланов? Новости с фарма ФОГа на 6 месяце сервера? Часто видишь новости про пвп рандом ножа и еешки на споте?

Зато ты видишь новости о ГВГ топ паков, олимпе, пвп за эпики и ганги топов. Совпадение? Не думаю! (С) И люди видят, и идут играть, потому что видят движ, огромные пвп, топ пачки, знакомые кланы, ники, если показывать, как толпа сольников фармит Эльпи, едва ли кого-то это зацепит.

Сверху правильно написали. Походу надо сократить топам лимит скиллов до 1 кнопки, чтобы мид кланы перестали ныть.

Ты с чего решил что я с этим не согласен ???  Я согласен с этим полностью.. кроме рег на 10 замков и 1 эпик раз в неделю..ебучие лаги не дают в полной мере кайфовать от происходящего...именно в пик онлайна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 13:08, Boreus сказал:

Ты с чего решил что я с этим не согласен ???  Я согласен с этим полностью.. кроме рег на 10 замков и 1 эпик раз в неделю..ебучие лаги не дают в полной мере кайфовать от происходящего...именно в пик онлайна..

Ну хз, вы просто так с галаксом топите за послабления для мидов... Я просто в любом послаблении вижу ещё больший овербуст топов. Думаешь топы не найдут способы пользоваться путем ещё бОльшего обогащения для мидов?))

Лаги, ну, это вопрос к администрации и серверной составляющей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 14:23, Karmella сказал:

Ну хз, вы просто так с галаксом топите за послабления для мидов... Я просто в любом послаблении вижу ещё больший овербуст топов. Думаешь топы не найдут способы пользоваться путем ещё бОльшего обогащения для мидов?))

Лаги, ну, это вопрос к администрации и серверной составляющей.

Я наоборот за усложнение жизни топам что не равно послабления для мидов...Я за то что бы осады проходили одновременно, что бы небыло возможности самому сильному клану на изичах взять второй замок.. Я за то что бы эпики ресались одновренно Орф/Кора  АК\Зак по той же причине а так же это размажет онлайн по разным локам...НО опять же это работать будет и должно когда нереальный онлайн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 11:23, Karmella сказал:

Ну хз, вы просто так с галаксом топите за послабления для мидов... Я просто в любом послаблении вижу ещё больший овербуст топов. Думаешь топы не найдут способы пользоваться путем ещё бОльшего обогащения для мидов?))

Лаги, ну, это вопрос к администрации и серверной составляющей.

Если гелакси ты про норда

то там онлайн больше чем у заборов, а вот паки в клане он организовать не может, тупо набрал народ и ничего им не подсказывает ничего не организовывает

если бы он взялся и нормально из одиночек создал паки то он легко может посоперничать с другими али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 11:47, Boreus сказал:

Я наоборот за усложнение жизни топам что не равно послабления для мидов...Я за то что бы осады проходили одновременно, что бы небыло возможности самому сильному клану на изичах взять второй замок.. Я за то что бы эпики ресались одновренно Орф/Кора  АК\Зак по той же причине а так же это размажет онлайн по разным локам...НО опять же это работать будет и должно когда нереальный онлайн...

а как ты это видишь? 
9 замков в одно время, сколько кланов должно быть на сервере? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 15:06, sharF1k сказал:

а как ты это видишь? 
9 замков в одно время, сколько кланов должно быть на сервере? 

Не ну не 9 замков одновременно а допустим 3 гиран аден дион условно если зареган на гиран то получи штраф на других замках.итого один забущенный клан не сможет 2 замка на себя и на твинов забрать . То есть клы сильных кланов решили мы боремся за этот замок и все на друние они могут претендовать если только еще один такой же клан выкачают...это освободит другие замки за них смогут кланы послабее пободаться.

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 12:34, Boreus сказал:

Не ну не 9 замков одновременно а допустим 3 гиран аден дион условно если зареган на гиран то получи штраф на других замках.итого один забущенный клан не сможет 2 замка на себя и на твинов забрать . То есть клы сильных кланов решили мы боремся за этот замок и все на друние они могут претендовать если только еще один такой же клан выкачают...это освободит другие замки за них смогут кланы послабее пободаться.

т.е. антагнуться сложно в реалиях мв? :ddHuh:

пишешь в личку сафу и требуешь от него сценарии на большие замки и пусть запрещает всем, кроме тебя и твоей шайки ходить на условный орен. и будешь драться против гвардов и радоваться жизни 

а еще лучше, на входе орена поставить табличку с надписью "ЕСЛИ БУДЕТЕ МЕШАТЬ МАЛЫМ ДРАТЬСЯ ЗА ЭТОТ САРАЙ, ТО ПОЛУЧИТЕ БАН, ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА" 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 15:55, sharF1k сказал:

т.е. антагнуться сложно в реалиях мв? :ddHuh:

пишешь в личку сафу и требуешь от него сценарии на большие замки и пусть запрещает всем, кроме тебя и твоей шайки ходить на условный орен. и будешь драться против гвардов и радоваться жизни 

а еще лучше, на входе орена поставить табличку с надписью "ЕСЛИ БУДЕТЕ МЕШАТЬ МАЛЫМ ДРАТЬСЯ ЗА ЭТОТ САРАЙ, ТО ПОЛУЧИТЕ БАН, ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА" 

На каком то проекте  ты удивишься но это работает....Мне что орен в хуй не впился что аден, лично мне насрать...я малый гном у меня своя игра...Я скипаю эвенты потому что в первую очередь пока время нету, а во вторую это лаги.... А такие доводы сродни "Ну давайте преступников не будем сажать и ловить они ведь все равно закон нарушают"....Сервер для работяг? для работяг! Так нахуя кибертерминаторам от ла2  упрощать что то ?  надо наоборот усложнять.. Хотят супер пупер буста пусть жопу в 4 раза больше надрывают....Антагаються качают твинов сутками с ведер не встают заливают колов еще больше в игру...Выйграют ли от этого работяги я думаю ДА...

А знаешь почему потому что у работяги не стоит цель победить все и вся у него цель пофаниться....А если ему ведра везде дышать не будут давать то и колы он будет покупать на другом проекте смекаешь ?

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 14:34, Boreus сказал:

Не ну не 9 замков одновременно а допустим 3 гиран аден дион условно если зареган на гиран то получи штраф на других замках.итого один забущенный клан не сможет 2 замка на себя и на твинов забрать . То есть клы сильных кланов решили мы боремся за этот замок и все на друние они могут претендовать если только еще один такой же клан выкачают...это освободит другие замки за них смогут кланы послабее пободаться.

 

26.06.2022 в 14:55, sharF1k сказал:

т.е. антагнуться сложно в реалиях мв? :ddHuh:

пишешь в личку сафу и требуешь от него сценарии на большие замки и пусть запрещает всем, кроме тебя и твоей шайки ходить на условный орен. и будешь драться против гвардов и радоваться жизни 

а еще лучше, на входе орена поставить табличку с надписью "ЕСЛИ БУДЕТЕ МЕШАТЬ МАЛЫМ ДРАТЬСЯ ЗА ЭТОТ САРАЙ, ТО ПОЛУЧИТЕ БАН, ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА" 

Я же уже выше объяснил, почему это не работает, зачем раз за разом предлагать такие варианты? Варианты с мини-эпиками для бомжей тоже не сработает. Всегда есть пути абуза, называются твинкокланы и твины.

Лезть админам в баланс сервера и запреты - абсурд.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 16:49, Karmella сказал:

 

Я же уже выше объяснил, почему это не работает, зачем раз за разом предлагать такие варианты? Варианты с мини-эпиками для бомжей тоже не сработает. Всегда есть пути абуза, называются твинкокланы и твины.

Лезть админам в баланс сервера и запреты - абсурд.

я тоже против мини епиков...Развлекуху аля как на мече с рб в городе для всех с поощрительными призами я приветсвую это забавная развлечоба...

Братка я надеюь ты то хоть понял за что я топлю ?? Я топлю не за то что бы уровнять мидов и топов, а за то что бы контент был не только у топов и они своей душкой не отбивали желания играть у среднестатестического работяги....а уж как это задача админов подумать....Линейка и так сама по себе Жопаболь и страдания-превозмогания и порог вхождения в линеку мама негорюй....А тут еще накладываються факторы свиначества бигварварства на ограниченное количесво лок...Базара ноль Условный хеЁка превозможит.а другие нет , Гуль скажет ну это не твоя игра иди ищи другую..а админ подумает а ты не ахуел ли ? Этот работяга мог мне в кассу занести...а пойдет и занесет другим парням ))

*— Вдруг мы с Пузаном встретим сисястую тёлку и она так: "Оой, я хочу отсосать у вас взяв за щёку, как вас зовут?". И я скажу: "Джей и Молчаливый Боб, узнаёшь?", а она: "О, я читала в интернете о вас, вы - те два сраных, тупых пидора. Пойдёт и отсосёт каким-нибудь другим парням. В жопу это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...