Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTerror

Так и будем закрывать темы?! или пообщаемся нормально?!

Рекомендованные сообщения

21.06.2022 в 14:40, Glom сказал:

По факту, если бы админ отвечал развернуто был бы конструктив, а не вот это все, когда чел пишет со своей некомпетентной колокольни оправдания политики сервера

Так был же развёрнутый ответ :peepoSad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 15:47, Heyoka сказал:

Так был же развёрнутый ответ :peepoSad:

Развернутый ответ?) я видел,оставим все как есть, а если не нравится вообще откатим обнову. бла бла закрываю тему нихачу с вами говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 14:49, Glom сказал:

Развернутый ответ?) я видел,оставим все как есть, а если не нравится вообще откатим обнову. бла бла закрываю тему нихачу с вами говорить

А толку рассусоливать, если ничего все равно менять не будут? А закрытием темы дали понять, что обсуждать тут нечего, либо так, либо ещё меньше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 17:56, Heyoka сказал:

А толку рассусоливать, если ничего все равно менять не будут? А закрытием темы дали понять, что обсуждать тут нечего, либо так, либо ещё меньше) 

Ахахахаахха ты поц конечно 😂

Зайди и поиграй, а не высерай просто так! ☝️
 

большего никто не просит от них, жалко дропа на 100 человек?! 

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на морай хэви близки к ценам на элю)

ради пушек качать твинов на 7рб)

но... экономика мв1 и мв2, в моих ощущениях строится скорее не на "доступный контент по стадии и развитию сервера, с удобными путями добычи для игроков", а про "рыночные шоки, когда на апдейте правила меняются и цены скачут"

и такой подход с налетом небрежности(как те или иные решения орг влияют на геймплей), почти во всём, и много людей горит...

ака "в команду нужен чел, который шарит что нужно игрокам"

но имхо эт не баг, а фича, авторское видение)

многие фиксы происходят после истерик на форуме(саблимы или слб), или на бирже пухи с лс-ами сначала нельзя, потом можно, теперь снова нельзя)

или перед мержем цены на обмен атт на мв1 была 1 кол, а на мв2 - 2.5кк, а кол стоил 1кк)

или исчезающие проходки на эпик сейчас, как раньше флаги на закена... как способ вывести колы из игры)

на мв1 долгое время морай плиты можно было пересчитать по пальцам)) и рандомки пиздились за дракосов в дв))) или когда ввели двойные вилы и цены на них взлетели за пару часов до объявки)

cerberus ring A-gr m.def 40 с АК я воспринимаю как странную шутку))

но, в ветке форума Suggestions and solutions - было бы хорошо иметь закрепленную тему Suggestions and solutions - в которой игроки могли бы высказываться о тех или иных механиках, и получать развернутый ответ от администрации, с мотивационной частью, где б дискуссия как в политике на 1к страниц) мб было бы больше игроков, и довольных игроков, и соответственно больше доната)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям лень крафтить себе морай :PepoG: срочна добавить его в дроп со всех инстов и эпиков :peepoRun: срочна срочна! :POGGIES:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 18:18, Heyoka сказал:

Людям лень крафтить себе морай :PepoG: срочна добавить его в дроп со всех инстов и эпиков :peepoRun: срочна срочна! :POGGIES:

Скупил все с рынка не хватило, и было 20 крафтов ты поц 😂 

речь идёт только об эпиках

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 16:18, Heyoka сказал:

Людям лень крафтить себе морай :PepoG: срочна добавить его в дроп со всех инстов и эпиков :peepoRun: срочна срочна! :POGGIES:

 

21.06.2022 в 16:05, TKowned сказал:

цены на морай хэви близки к ценам на элю)

То чувство, когда сделал +9 морай на дропе морая из эпиков. В полном остсутствии спойла кусков низа / шлема. Если его добычу облегчат- я взорвусь нахуй.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 18:22, DualFORCE сказал:

 

То чувство, когда сделал +9 морай на дропе морая из эпиков. В полном остсутствии спойла кусков низа / шлема. Если его добычу облегчат- я взорвусь нахуй.

Тю, половину тоже успел! По логике адм, ты мог и спойлить целые вещи 

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 16:18, Heyoka сказал:

Людям лень крафтить себе морай :PepoG: срочна добавить его в дроп со всех инстов и эпиков :peepoRun: срочна срочна! :POGGIES:

ТЫ блять как будто из телевизора, услышай морай-"ааа блать они из за морая усираются". ты шизоид какой то пиздц просто, где хоть слово о дропе морая было? да хоть бы долбаный икар на закена поставьте, уже люди поймут что сука их слышат. Не пиши сюда упоротый, реально секретарша чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 15:26, Glom сказал:

ТЫ блять как будто из телевизора, услышай морай-"ааа блать они из за морая усираются". ты шизоид какой то пиздц просто, где хоть слово о дропе морая было? да хоть бы долбаный икар на закена поставьте, уже люди поймут что сука их слышат. Не пиши сюда упоротый, реально секретарша чтоли?

Что высрал то? :pandaredlol: Икар вместо морая? Штааааа?))))) Ты темку что ли не читал? ТСу нужно точить морай, съыби отседова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 16:38, Heyoka сказал:

Что высрал то? :pandaredlol: Икар вместо морая? Штааааа?))))) Ты темку что ли не читал? ТСу нужно точить морай, съыби отседова. 

ИК доспехи тайн, т9... Буду слушать еще дурачка который примазался к теме, по факту ноль  компитенции что то тут говорить. Иди под стол админам возвращайся  яхз, иначе твою неадекватную хуйню которую ты несешь не понять увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 15:48, Glom сказал:

ИК доспехи тайн, т9... Буду слушать еще дурачка который примазался к теме, по факту ноль  компитенции что то тут говорить. Иди под стол админам возвращайся  яхз, иначе твою неадекватную хуйню которую ты несешь не понять увы.

:PepoG: так и запишем - "слился с темы" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...