Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTerror

Так и будем закрывать темы?! или пообщаемся нормально?!

Рекомендованные сообщения

20.07.2022 в 09:35, Mambet сказал:

Ну я хоть убейте не могу понять как  вот это - "Всем знакомый Рейд Босс Palibati Queen Themis в ночное время вместо него появляется крайне сильный босс Shillien Hight Priestess Themis"   стакается с тем, что у вас оба рб могут стоять живыми рядом друг с дружкой? 

Какая вообще между этими боссами корреляция? Мелкого никто не трогает, а у большого респ, если выпадает на день, то он просто появляется на след ночь, если ночью то тут просто рандомный респ? В патчноуте нифига не понятно написано 

З. Ы. Кстати иправьте плиз слова "появится" , у вас с мягким знаком написано, соре если че

все просто - щас дауны еще 73 петишки напишут и че-то еще поменяется:pandaredlol:

Изменено пользователем x18

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 08:33, x18 сказал:

Из темы понял что террор сам на себя петишки пишет, а кармелла сраный форумный боец:pandaredlol:

C8seqt6nheg.jpg?size=480x300&quality=96&sign=f21933eb71244e1d75d573d66fae6a95&type=album

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 09:35, Mambet сказал:

Ну я хоть убейте не могу понять как  вот это - "Всем знакомый Рейд Босс Palibati Queen Themis в ночное время вместо него появляется крайне сильный босс Shillien Hight Priestess Themis"   стакается с тем, что у вас оба рб могут стоять живыми рядом друг с дружкой? 

Какая вообще между этими боссами корреляция? Мелкого никто не трогает, а у большого респ, если выпадает на день, то он просто появляется на след ночь, если ночью то тут просто рандомный респ? В патчноуте нифига не понятно написано 

З. Ы. Кстати иправьте плиз слова "появится" , у вас с мягким знаком написано, соре если че

Оба босса могут стоять одновременно не более пары секунд. Чуть дольше стоят гварды, но и они пропадают через секунд 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 15:06, lrd сказал:

Оба босса могут стоять одновременно не более пары секунд. Чуть дольше стоят гварды, но и они пропадают через секунд 10

вот ты сказочник :PogU:  стояли больше 5 минут

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопроса которые мне сейчас задают постоянно:

1. До обновления мне давало больше опыта, сейчас меньше!
 - Ничего подобного, рейты опыта не изменялись, как они  были так и остались
lvl_77 = 5.0 
lvl_78 = 4.0 
lvl_79 = 3.0 
lvl_80 = 2.0 
lvl_81 = 1.5 
lvl_82 = 1.0 
lvl_83 = 1.0 
lvl_84 = 1.0 
lvl_85 = 1.0
Все перепроверили.

2. Palibati Queen Themis уводят за пределы локации Seal of Shilen и когда наступает ночь появляется Shillien Hight Priestess Themis на том месте куда отвели Palibati.
 - Миф. Если отвести Palibati Queen Themis, при наступлении ночи, она просто пропадет (охрана пропадает не сразу) а рейд босс Shillien Hight Priestess Themis появиться на обычной точке респа.

3. Shillien Hight Priestess Themis должна появится каждую ночь!
 - Нет, у РБ есть время респа 16 +-4 часа (12 +8).

4. Вы переобулись раньше было так, теперь стало так!
 - Нет, очередной миф про какие-то там петиции.
На форуме была указана верная информация и каких-либо изменений не было.
Сейчас мы её скорректировали чтобы было более понятно для всех, включая игрока Terror.

5. РБ убивают каждую ночь!
 - Предоставьте скриншоты, где будет видно время и дата компьютера и наличие РБ, и разница на этих скриншотах должна быть 4 часа и дата одна.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 17:06, Rylai сказал:

Отвечаю на вопроса которые мне сейчас задают постоянно:

1. До обновления мне давало больше опыта, сейчас меньше!
 - Ничего подобного, рейты опыта не изменялись, как они  были так и остались
lvl_77 = 5.0 
lvl_78 = 4.0 
lvl_79 = 3.0 
lvl_80 = 2.0 
lvl_81 = 1.5 
lvl_82 = 1.0 
lvl_83 = 1.0 
lvl_84 = 1.0 
lvl_85 = 1.0
Все перепроверили.

2. Palibati Queen Themis уводят за пределы локации Seal of Shilen и когда наступает ночь появляется Shillien Hight Priestess Themis на том месте куда отвели Palibati.
 - Миф. Если отвести Palibati Queen Themis, при наступлении ночи, она просто пропадет (охрана пропадает не сразу) а рейд босс Shillien Hight Priestess Themis появиться на обычной точке респа.

3. Shillien Hight Priestess Themis должна появится каждую ночь!
 - Нет, у РБ есть время респа 16 +-4 часа (12 +8).

4. Вы переобулись раньше было так, теперь стало так!
 - Нет, очередной миф про какие-то там петиции.
На форуме была указана верная информация и каких-либо изменений не было.
Сейчас мы её скорректировали чтобы было более понятно для всех, включая игрока Terror.

Ага, что мв1 что мв2 уводили с респа всех рб пвпшлись за этих рб, а сейчас видители стало отводить нельзя :pandaredlol:

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 15:12, iTerror сказал:

Ага, что мв1 что мв2 уводили с респа всех рб пвпшлись за этих рб, а сейчас видители стало отводить нельзя :pandaredlol:

В чем проблема уводить РБ?
Ограничения на сколько помню стоят на саб РБ, нобл и еще парочку.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 17:15, Rylai сказал:

В чем проблема уводить РБ?
Ограничения на сколько помню стоят на саб РБ, нобл и еще парочку.

так это не саб рб и не нобл ))) почему его водить нельзя?

20.07.2022 в 17:15, Rylai сказал:

В чем проблема уводить РБ?
Ограничения на сколько помню стоят на саб РБ, нобл и еще парочку.

ну когда на сервере играть 100 человек общее кол-во, и у варов на рб приходит 3-4 фулки а у тебя 8-9 человек еле ле, почему я его должен фармить на месте?! 

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 15:38, iTerror сказал:

так это не саб рб и не нобл ))) почему его водить нельзя?

ну когда на сервере играть 100 человек общее кол-во, и у варов на рб приходит 3-4 фулки а у тебя 8-9 человек еле ле, почему я его должен фармить на месте?! 

Потому что l2 по большей части, социальная игра, и чтобы достичь определенных успехов, нужно привлечь к себе больше игроков.

За этого РБ нужно драться, представим что это эпик с очень полезным дропом.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 15:05, iTerror сказал:

вот ты сказочник :PogU:  стояли больше 5 минут

Вчера в 8 часов босы стояли рядом секунд 5, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 17:46, Rylai сказал:

Потому что l2 по большей части, социальная игра, и чтобы достичь определенных успехов, нужно привлечь к себе больше игроков.

За этого РБ нужно драться, представим что это эпик с очень полезным дропом.

серьзно? по этому после петиций других игроков вы сделали так чтобы рб нельзя было уводить :kekw:

20.07.2022 в 18:11, Endspiel сказал:

 

🙃

это полный пздц

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 15:06, Rylai сказал:

Отвечаю на вопроса которые мне сейчас задают постоянно:

Вы мне скажите другое пожалуйста, в настоящее время с этого РБ падают ключевые материалы с него дроп лучше чем с Валакаса и Антараса, почему Вы не можете сделать респ в праймовое время, чтобы все люди могли участвовать в ПВП за РБ.

Получается что его фармят днем, когда большинство на работе или ночью когда люди спят, люди не могут ночью ждать 8 часов респа.

Вы ввели контент и ограничили всех людей от этого контента. Пара человек которые не работают или работают со свободным графиком держат РБ. это нормально ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 19:47, Noob2000 сказал:

Вы мне скажите другое пожалуйста, в настоящее время с этого РБ падают ключевые материалы с него дроп лучше чем с Валакаса и Антараса, почему Вы не можете сделать респ в праймовое время, чтобы все люди могли участвовать в ПВП за РБ.

Получается что его фармят днем, когда большинство на работе или ночью когда люди спят, люди не могут ночью ждать 8 часов респа.

Вы ввели контент и ограничили всех людей от этого контента. Пара человек которые не работают или работают со свободным графиком держат РБ. это нормально ???

ага, че еще сделать?! чтобы ты мог его в гиране фармить?!

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 17:47, Noob2000 сказал:

Вы мне скажите другое пожалуйста, в настоящее время с этого РБ падают ключевые материалы с него дроп лучше чем с Валакаса и Антараса, почему Вы не можете сделать респ в праймовое время, чтобы все люди могли участвовать в ПВП за РБ.

Получается что его фармят днем, когда большинство на работе или ночью когда люди спят, люди не могут ночью ждать 8 часов респа.

Вы ввели контент и ограничили всех людей от этого контента. Пара человек которые не работают или работают со свободным графиком держат РБ. это нормально ???

PersikAngry

Потому что так, его будут убивать только те кто способен собрать 2-3 группы на прайме, и не будет шанса его убить тем, кто играет всего в 1 группу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...