Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTerror

Так и будем закрывать темы?! или пообщаемся нормально?!

Рекомендованные сообщения

03.07.2022 в 13:23, iTerror сказал:

зачем мне 11 ждать?!

Напиши пожалуйста в саппорт о том, что тебе нужно сменить КЛа или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 15:34, fabuLous сказал:

Напиши пожалуйста в саппорт о том, что тебе нужно сменить КЛа или еще что-то.

Ему нужно ВВ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.07.2022 в 22:11, Heyoka сказал:

Я зашёл на сервер и пофармил литейку. Дроп есть. 

 

 

Вв нету

:pandaredlol: попроси там Шлепа как раз в литейке стоит

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может поздновато 

На самом деле возмущение объективное.... 
Просто странная ситуация, при высказывании мнения все ровнять под "ВЫ НОЕТЕ", по мне это уже быдлятина, когда нечего разумного ответить и привести действительно аргументы. 
Ладно тут есть объективность в прирост лучшего, сервер с элементами пластилина, с адекватной и объективной и главное аргументированным мнение ИГРАЮЩИХ игроков и компетентных специалистов со стороны администрации, адекватных фидбеков  в целом. 
И так, на счет возмущений - резюмирую. Мид контента тут нет, но может быть, я объясню свое видение: 
1. Итог такой что топ буст ну как бы подразумевается с венера, ворпал, элегия... из шмота ну т.е. обзовем (ы84) достается проще чем  - морай, дино и другое... 
Добавлю некоторое мнение что говорилось о том что можно было бы и добавить к примеру или как то скорректировать сеты венера лайт и венера хеви(как пример и доп предложение), которые честно сказать не очень актуальны на ХФ в целом были, а с учетом стат на дино+плечо по сути даже и не нужны. Но при этом, венера маг сет стоящий копейки из за дропа, и легкости крафта (по сути при крафте или создании редкой вещи) лучше чем элегия маг сет....  
2. Мид контента в принципе давайте будем честны тут нет, на любой стадии... - я не из негатива, я из честности. Так или иначе ты всасываешься в биг вар. Ну или же всех боссов нужно делать по подобию Белефа. Что бы и мид мог каким то образом на что то претендовать, а не только хрючить. Для мид контента кст был босс всегда Экимус, которого тут нет...  
С хай закена, на минуточку, напоминаю у нас стадия ХФ, падают куски а грейд... вы серьезно? лоу зак тут тупо на лвл ориентир... где зак добывался через мир на стадии в начале или же через ивент... вот честно я бы поднял статистику падения закена с эвента и с самого закена как сравнительная... при мне вот за 2 года ни разу зак не падал) это боль:D 
При новых реалиях, бижу правда ПРОСТО СРОЧНО нужно поднимать по показателям м. деф... ребята это не серьезно с новыми пушками маги будут лопать... 
Да и статы 9х и 10х сетов меня под убили но это я отпишу в другой теме... 
3. Я не думаю что администрация не хочет нас слышать, давай те все вместе переформулируем вопрос - Что нам в первую очередь как ИГРОКАМ или тестерам нужно сделать что бы помочь в этой реализации, что бы сделать для Нас и Вас сделать лучший проект? 
И я правда прошу данную тему не отпускать, она очень важна... Не нормально просто из обратной связи просто забрать - из серии ах много падает просто порежем....
Просто рынок максимально сломан, когда А дагер нага или Серо меч, стоят дороже арки или фб... когда венера стоит дешевле чем дино, или когда морай стоит как элегия, а думаю скоро будет и дороже. 
Я постарался конструктивно и объективно высказать свое мнение. 
Спасибо всем за внимание, с уважением GBF. 
 

Изменено пользователем AScV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.07.2022 в 05:11, AScV сказал:

Может поздновато 

На самом деле возмущение объективное.... 
Просто странная ситуация, при высказывании мнения все ровнять под "ВЫ НОЕТЕ", по мне это уже быдлятина, когда нечего разумного ответить и привести действительно аргументы. 
Ладно тут есть объективность в прирост лучшего, сервер с элементами пластилина, с адекватной и объективной и главное аргументированным мнение ИГРАЮЩИХ игроков и компетентных специалистов со стороны администрации, адекватных фидбеков  в целом. 
И так, на счет возмущений - резюмирую. Мид контента тут нет, но может быть, я объясню свое видение: 
1. Итог такой что топ буст ну как бы подразумевается с венера, ворпал, элегия... из шмота ну т.е. обзовем (ы84) достается проще чем  - морай, дино и другое... 
Добавлю некоторое мнение что говорилось о том что можно было бы и добавить к примеру или как то скорректировать сеты венера лайт и венера хеви(как пример и доп предложение), которые честно сказать не очень актуальны на ХФ в целом были, а с учетом стат на дино+плечо по сути даже и не нужны. Но при этом, венера маг сет стоящий копейки из за дропа, и легкости крафта (по сути при крафте или создании редкой вещи) лучше чем элегия маг сет....  
2. Мид контента в принципе давайте будем честны тут нет, на любой стадии... - я не из негатива, я из честности. Так или иначе ты всасываешься в биг вар. Ну или же всех боссов нужно делать по подобию Белефа. Что бы и мид мог каким то образом на что то претендовать, а не только хрючить. Для мид контента кст был босс всегда Экимус, которого тут нет...  
С хай закена, на минуточку, напоминаю у нас стадия ХФ, падают куски а грейд... вы серьезно? лоу зак тут тупо на лвл ориентир... где зак добывался через мир на стадии в начале или же через ивент... вот честно я бы поднял статистику падения закена с эвента и с самого закена как сравнительная... при вот за 2 года почти не разу зак не падал) это боль:D 
При новых реалиях, бижу правда ПРОСТО СРОЧНО нужно поднимать по показателям м. деф... ребята это не серьезно с новыми пушками маги будут лопать... 
Да и статы 9х и 10х сетов меня под убили но это я отпишу в другой теме... 
3. Я не думаю что администрация не хочет нас слышать, давай те все вместе переформулируем вопрос - Что нам в первую очередь как ИГРОКАМ или тестерам нужно сделать что бы помочь в этой реализации, что бы сделать для Нас и Вас сделать лучший проект? 
И я правда прошу данную тему не отпускать, она очень важна... Не нормально просто из обратной связи просто забрать - из серии ах много падает просто порежем....
Просто рынок максимально сломан, когда А дагер нага или Серо меч, стоят дороже арки или фб... когда венера стоит дешевле чем дино, или когда морай стоит как элегия, а думаю скоро будет и дороже. 
Я постарался конструктивно и объективно высказать свое мнение. 
Спасибо всем за внимание, с уважением GBF. 
 

Со многим соглашусь особенно что том маг  эления сет хуже лоу маг  венера сета )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь, я конечно все понимаю, новы пздц админы вы поставили обнову и сделали  от новых сетов приколы которые не работают на олимпе........... 

так какой понт тогда точить  сеты если это можно только рпотив мобов юзать.... просто забей я хз переделывайте заного.

 

Где логика точить бустится, чтобы не получать приимущеста.. на*** переделывайте, лучше бы я этого не видел

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 18:42, iTerror сказал:

блядь, я конечно все понимаю, новы пздц админы вы поставили обнову и сделали  от новых сетов приколы которые не работают на олимпе........... 

так какой понт тогда точить  сеты если это можно только рпотив мобов юзать.... просто забей я хз переделывайте заного.

 

Где логика точить бустится, чтобы не получать приимущеста.. на*** переделывайте, лучше бы я этого не видел

@Rylai @Papanda @Apache Ant

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейд Боссы Palibati Queen Themis и Shillien Hight Priestess Themis имеют разный респ. Например если время респа Palibati Queen Themis припадает на ночное время, она появиться сразу же как наступит день, если время респа наступит на дневное время у РБ Shillien Hight Priestess Themis, он появиться ночью.
Рейд Босс Shillien Hight Priestess Themis имеет respawn time 16 +- 4  часа.

 

Очередная переобувочка от админов, просто помойки....

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 20:45, iTerror сказал:

Рейд Боссы Palibati Queen Themis и Shillien Hight Priestess Themis имеют разный респ. Например если время респа Palibati Queen Themis припадает на ночное время, она появиться сразу же как наступит день, если время респа наступит на дневное время у РБ Shillien Hight Priestess Themis, он появиться ночью.
Рейд Босс Shillien Hight Priestess Themis имеет respawn time 16 +- 4  часа.

 

Очередная переобувочка от админов, просто помойки....

Никакой «переобувочной» не было, всё работает так как и работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.07.2022 в 02:11, AScV сказал:

Может поздновато 

На самом деле возмущение объективное.... 
Просто странная ситуация, при высказывании мнения все ровнять под "ВЫ НОЕТЕ", по мне это уже быдлятина, когда нечего разумного ответить и привести действительно аргументы. 
Ладно тут есть объективность в прирост лучшего, сервер с элементами пластилина, с адекватной и объективной и главное аргументированным мнение ИГРАЮЩИХ игроков и компетентных специалистов со стороны администрации, адекватных фидбеков  в целом. 
И так, на счет возмущений - резюмирую. Мид контента тут нет, но может быть, я объясню свое видение: 
1. Итог такой что топ буст ну как бы подразумевается с венера, ворпал, элегия... из шмота ну т.е. обзовем (ы84) достается проще чем  - морай, дино и другое... 
Добавлю некоторое мнение что говорилось о том что можно было бы и добавить к примеру или как то скорректировать сеты венера лайт и венера хеви(как пример и доп предложение), которые честно сказать не очень актуальны на ХФ в целом были, а с учетом стат на дино+плечо по сути даже и не нужны. Но при этом, венера маг сет стоящий копейки из за дропа, и легкости крафта (по сути при крафте или создании редкой вещи) лучше чем элегия маг сет....  
2. Мид контента в принципе давайте будем честны тут нет, на любой стадии... - я не из негатива, я из честности. Так или иначе ты всасываешься в биг вар. Ну или же всех боссов нужно делать по подобию Белефа. Что бы и мид мог каким то образом на что то претендовать, а не только хрючить. Для мид контента кст был босс всегда Экимус, которого тут нет...  
С хай закена, на минуточку, напоминаю у нас стадия ХФ, падают куски а грейд... вы серьезно? лоу зак тут тупо на лвл ориентир... где зак добывался через мир на стадии в начале или же через ивент... вот честно я бы поднял статистику падения закена с эвента и с самого закена как сравнительная... при мне вот за 2 года ни разу зак не падал) это боль:D 
При новых реалиях, бижу правда ПРОСТО СРОЧНО нужно поднимать по показателям м. деф... ребята это не серьезно с новыми пушками маги будут лопать... 
Да и статы 9х и 10х сетов меня под убили но это я отпишу в другой теме... 
3. Я не думаю что администрация не хочет нас слышать, давай те все вместе переформулируем вопрос - Что нам в первую очередь как ИГРОКАМ или тестерам нужно сделать что бы помочь в этой реализации, что бы сделать для Нас и Вас сделать лучший проект? 
И я правда прошу данную тему не отпускать, она очень важна... Не нормально просто из обратной связи просто забрать - из серии ах много падает просто порежем....
Просто рынок максимально сломан, когда А дагер нага или Серо меч, стоят дороже арки или фб... когда венера стоит дешевле чем дино, или когда морай стоит как элегия, а думаю скоро будет и дороже. 
Я постарался конструктивно и объективно высказать свое мнение. 
Спасибо всем за внимание, с уважением GBF. 
 

Да бижу при новых пушках нужно вводить тоже новую

при таких пушках даже точеный эпик будет фуфлом

и я никак не могу понять почему баюм А Грейд 

Много раз предлагали улучшение сделать эпика не только орфа и коре на максимум но и других увеличить их можно в 2 раза

закен х4 серьги 

акк х4 кольца

тарас и валик х2

и добавить помощнее Олимп бижу и тв бижу и пусть они будут временными дней на 7

Ненападайте но считаю что новые пушки будут слишком крутые, предлогаю ограничить их заточку безопасными точками до 10

а на предыдущие пушки оставить как описывалось, так и предыдущие пушки не станут мусором и эти будет рисковано точить а значит немного уровняем людей с этими пушками

а то с каждой новой стадией предыдущий грейд превращался сразу в мусор

@Rylai @Papanda @Apache Ant

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 22:49, Vesper1991 сказал:

Да бижу при новых пушках нужно вводить тоже новую

при таких пушках даже точеный эпик будет фуфлом

и я никак не могу понять почему баюм А Грейд 

Много раз предлагали улучшение сделать эпика не только орфа и коре на максимум но и других увеличить их можно в 2 раза

закен х4 серьги 

акк х4 кольца

тарас и валик х2

и добавить помощнее Олимп бижу и тв бижу и пусть они будут временными дней на 7

Ненападайте но считаю что новые пушки будут слишком крутые, предлогаю ограничить их заточку безопасными точками до 10

а на предыдущие пушки оставить как описывалось, так и предыдущие пушки не станут мусором и эти будет рисковано точить а значит немного уровняем людей с этими пушками

а то с каждой новой стадией предыдущий грейд превращался сразу в мусор

@Rylai @Papanda @Apache Ant

 

Хочу уточнить увеличение свой  бижы или показателей м.деф? 

Изменено пользователем AScV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...