Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTerror

Так и будем закрывать темы?! или пообщаемся нормально?!

Рекомендованные сообщения

25.07.2022 в 11:02, Karmella сказал:

На аверке болота никогда не было, сервера до него банально не доживали:pandaredlol: а то что там формировалось из остатков, то уже лейтгейм был и ожидание мержа.

Я знаю кто такой забор

А травка раньше действительно была зеленее.

А нимф кстати живой? Он на первом мв залетал же сюда, не собирается повторить?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2022 в 08:42, zVenoMz сказал:

Справедливости ради заборы это и так практически лига, причем во время мв2 еще и с тем же КЛом xD

А вообще забор молодец, девятый месяц идет а он все еще играет. С другой стороны так шторм и с голода может сдохнуть, подсидели по всем фронтам.

голод не проблема, а вот запасы оболони заканчиваются, милорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2022 в 12:44, Endspiel сказал:

голод не проблема, а вот запасы оболони заканчиваются, милорд.

Эт точно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2022 в 11:39, zVenoMz сказал:

А нимф кстати живой? Он на первом мв залетал же сюда, не собирается повторить?

Его поглотил эссенс

25.07.2022 в 11:23, zVenoMz сказал:

При всей моей симпатии к возюке, но лигу на аверке они не особо сдерживали, почти каждый вайп игра была в одну калитку. По крайней мере мне так запомнилось.

Ну такое, все 3 сайда с переменным успехом хрючили эпики

У меня скринов вагон и вагонетка (:

Фрапсики мой калькулятор тогда не тянул

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2022 в 16:36, AScV сказал:

Вы сейчас серьезно? 
Вопрос на что скрины делать не надо? 
Я сейчас из всего уважения охренел прост от ответа на рейты. 
Как можно предсказать что количество опыта упадет? 
Вам дают живые игроки фитбек - ребят проблема с рейтами, Вы берете отфутболиваете всех, а не попробовать найти причину.... 
Количество опыта реально давалось раза в 3+ больше. Возмущения просты - как пример,  лично я до обновы скинул саб 82 свс со скилами 15+ потому что появилась необходимость в спойле, и если раньше ты мог разогнать чара до 82 дня за 3-4 на лайте на макросе, то сейчас дай бог его бы за пару недель качнуть. 
Вам столько человек пишут по рейтам - а у Вас позиция - отвалите у нас все хорошо. 
 

 Меня разбанили, как буду дома продолжу душить админов 

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 20:22, iTerror сказал:

 Меня разбанили, как буду дома продолжу душить админов 

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 18:22, iTerror сказал:

 Меня разбанили, как буду дома продолжу душить админов 

Есть фрапс кача в литейке тестовый. Как раз ДО обновы. Там ЕЕ  (83) и ПВ (80) в пати. ЕЕ с Руной без ПА получал 1.8кк Сейчас похоже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 18:22, iTerror сказал:

 Меня разбанили, как буду дома продолжу душить админов 

Написал, выпил - в бан.. Написал, выпил - в бан. Классика! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

Вместо того, что бы пытаться разобраться в бардаке, который происходит в теме - предлагаю прочитать исчерпывающее объяснений и фактическую информацию по рейтам, установленным на сервере.

В данный момент на сервере MasterWork Eternal установлены следующие рейты:

lvl_77 = 5.0 
lvl_78 = 4.0 
lvl_79 = 3.0 
lvl_80 = 2.0 
lvl_81 = 1.5 
lvl_82 = 1.0 
lvl_83 = 1.0 
lvl_84 = 1.0 
lvl_85 = 1.0

Информацию, к которой апеллирует в этой теме @iTerror - это рейты, полученные в службе поддержки на сервере MasterWork ll.
После объединения серверов в MasterWork Eternal были установлены единые рейты (учитывая те, которые были на базовом и на MW ll).
Повышенные рейты, которые указывались от члена команды поддержки - были рейты выходного дня, которые были реализованы для того, что бы дать возможность игрокам MW ll догнать игроков с базового сервера, которому на тот момент было приблизительно 1.5 года.

Я надеюсь, что мы разобрались с данным недопониманием и смогли объяснить, откуда оно могло появиться.

Всем спасибо за внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз куда писать, но скоро подниму бунд. Смените ссылку на форуме и сайте для Дискорда, она недействительна :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2022 в 17:31, fabuLous сказал:

Приветствую,

Вместо того, что бы пытаться разобраться в бардаке, который происходит в теме - предлагаю прочитать исчерпывающее объяснений и фактическую информацию по рейтам, установленным на сервере.

В данный момент на сервере MasterWork Eternal установлены следующие рейты:

lvl_77 = 5.0 
lvl_78 = 4.0 
lvl_79 = 3.0 
lvl_80 = 2.0 
lvl_81 = 1.5 
lvl_82 = 1.0 
lvl_83 = 1.0 
lvl_84 = 1.0 
lvl_85 = 1.0

Информацию, к которой апеллирует в этой теме @iTerror - это рейты, полученные в службе поддержки на сервере MasterWork ll.
После объединения серверов в MasterWork Eternal были установлены единые рейты (учитывая те, которые были на базовом и на MW ll).
Повышенные рейты, которые указывались от члена команды поддержки - были рейты выходного дня, которые были реализованы для того, что бы дать возможность игрокам MW ll догнать игроков с базового сервера, которому на тот момент было приблизительно 1.5 года.

Я надеюсь, что мы разобрались с данным недопониманием и смогли объяснить, откуда оно могло появиться.

Всем спасибо за внимание.

 

А все таки на сколько шанс заточки подняли ? Заметили абсолютно все

если раньше на 6 чтоб заточить надо было сета три разбить, сейчас точится все легко

и главное для чего это сделали? Чтоб этернал пушки заточили и увидели их бонусы заточки?

и тем самым послали людей которые скупали точеный шмот с биржы на 5 и кое как его доводили до 6 🤦‍♂️
зачем новые точки вводили если и без них на 7 все точится?

Кстати затачиваться стало именно с того момента как дополнили в элегию бонусы до +10

«Совпадение?🤔 Не думаю!»

сами же и убиваете серв этими изменениями

на всех сервах всегда шанс заточке стандартный и его не изменяют

Верните к стандарту, пока серв в пвп гавно не превратился

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2022 в 11:44, ZOMBI16 сказал:

А все таки на сколько шанс заточки подняли ? Заметили абсолютно все

если раньше на 6 чтоб заточить надо было сета три разбить, сейчас точится все легко

и главное для чего это сделали? Чтоб этернал пушки заточили и увидели их бонусы заточки?

и тем самым послали людей которые скупали точеный шмот с биржы на 5 и кое как его доводили до 6 🤦‍♂️
зачем новые точки вводили если и без них на 7 все точится?

Кстати затачиваться стало именно с того момента как дополнили в элегию бонусы до +10

«Совпадение?🤔 Не думаю!»

сами же и убиваете серв этими изменениями

на всех сервах всегда шанс заточке стандартный и его не изменяют

Верните к стандарту, пока серв в пвп гавно не превратился

>У 90% сервера 6+ сеты и 8+++ пухи
>пока не превратился в пвп говно
:pandaredlol:

 

Даже на аверке 6 сет был дефолтом и выше редко кто делал, а тут 7+ уже иметь нужно)

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какие то теории заговоров, на 7 с камнем вполне себе хорошие шансы, а 8ых сетов раз два и обсчелся, откуда вы все это выдумываете? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь и как будто люди пишут не про тот серв на котором я играл. Спокойно загоняли сеты на 8. Да, шанс в Ы камнях ниже чем в А и Б которыми точили когда я играл, но разница не огромная и точно уж нивелируется объемами заточек и шмота которые у вас сейчас имеются. 

Все как всегда, один из тысячи точнет пушку на 16 на старте и все остальные начинают орать "серв хуйня, заточка как на х1к".

Во первых никому нах не нужно трогать рейт заточки, в этом нет никакого профита. Во вторых даже если бы его изменили, на уровне "ощущений" это понять не возможно, ибо "если точнулось 5 подряд значит пиздец подняли, а если сломалось 10 подряд значит пиздец порезали" это не выводы а хуйня, ни денег ни терпения не хватит сделать хоть сколько ни будь приемлемые тесты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...