Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTerror

Уважаемая администрая, а долго с эпиков будет падать дерьмо s и a шмот?!

Рекомендованные сообщения

21.06.2022 в 00:39, iTerror сказал:

долго еще вы будете это фиксить, и еще сраную яркось когда пофиксят?! сколько ждать ?! 

@Rylai!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже куча тем создано,они даже сроки не пишут . больше тут ничего меняться не будет уже,жди мв 3 и привыкай к конченому закену и говно дропу с орфа и байлора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало вас не слышно!

 

а вообще:

 

1) почему с близов и ко не падают пушки? Только вольг с дариона? Я бы с радостью тиатенон или как там его заимел. в базе знаний, он, кстати, есть

 

2) есть проблема с дрпом с низкоуровненых мировых боссов - я не беру во внимание сейчас кору, закена и т.д.

АК - с нее падает А говнище, как бы фиг бы с ним, но только что прошел ивент я лично вытащил 8 колец. Как думаете мне по кайфу ходить на АК? Смысл мне от нее? Кольца у меня уже есть даже на оконных ПП в количестве 2х штук. У меня нет мотивации ходить на нее.

 

с закеном такая же история. И такая же история про окна - у меня оконные бд ходят с 2 закенами :pandaredlol: нет мотивации. 
 

коров и орфенов вообще как дерьма нападало, туда я последний раз ходил когда вайлдкет была 78 лвла кажется, еще на мв1 :pandaredlol:

 

А драконы? Вы видели дроп с тараса? 
зачем мне базальты, соски в гиране и у барыг можно купить. И прошу заметить что это проблема не того, что наш сайд участвует в биг варе, а того что тупо я не хочу идти потому что у меня все есть, а дропнуть очередной драконик лук или арку, потратив на это 2 часа хз - молчаливые больше нафармят на макросах.

 

баюма - same shit как говорится. В связи с тем, что у нас есть белефы, ак и куча оли бижи актуальность баюма вообще упала. Когда даже Нортвинды не особо хотят на него идти потому что «а нахер дроп говно» - это тру стори из алли чата если что.

 

в очередной раз я бы хотел призвать @Rylai @lrd кого еще тапнуть - скажите.

давайте не рассусоливать на форуме, а конструктивно общаться с игроками. Давайте фильтровать все хотелки, но с учетом развития сервера.

Я понимаю - ситуация в мире тупо пиздецовая, мы ни раз предлагали помощь, не отказывайтесь, примите ее.  Мы как игроки(кто-то из нас в том числе и бывшие гмы/работники) других серверов тоже можем что-то помочь, подсказать. Я в своем случае готов помогать безвозмездно, лишь бы играть было интересно. Хотите - тему создадим, выпишем, хотите соберем фидбек игроков, отфильтруем. Да хотите в конце концов код поковыряем. 
давайте вместе дадим воздуха серверу.

Аве Леджер(нет).

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 08:17, x18 сказал:

Кольца у меня уже есть даже на оконных ПП в количестве 2х штук

Приму в дар Ненужное АК, а то хожу как лошара с ТТ. И ненужный , неактуальный Байум тоже был бы кстати ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 08:23, Tojoi сказал:

Приму в дар Ненужное АК, а то хожу как лошара с ТТ. И ненужный , неактуальный Байум тоже был бы кстати ;)

 

Так, а кто против? 
Вступай в биг вар, участвуй в КМ... будет тебе счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 22:39, iTerror сказал:

долго еще вы будете это фиксить, и еще сраную яркось когда пофиксят?! сколько ждать ?! 

С эпиков перестали падать ТОП шмотки? Ворпал, веспер, пушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 10:01, Safero сказал:

С эпиков перестали падать ТОП шмотки? Ворпал, веспер, пушки?

Они падали на МВ1, а тут видимо не апнули этот момент. Элегия и Топ стволы так же были в дропе. Плюс дроп с фринты херня на фоне мв1.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 10:01, Safero сказал:

С эпиков перестали падать ТОП шмотки? Ворпал, веспер, пушки?

Ну человек выше описал верно, ( Орфен, кора, закен( который всегда славился хорошим дропом), близы,) это вот доступные для меня инсты описал. и да там перестали падать пушки. Фрея и фринтеза, месяца 2 назад падало по 2 пушки минимум стабильно, сейчас даже ходить туда не хочется. шмот падает да, пушки на практике шанс заметно урезан в минус и не падают.

Прошел ивент , навыбивали кучу точек , которыми даже точить нечего стало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 12:01, Safero сказал:

С эпиков перестали падать ТОП шмотки? Ворпал, веспер, пушки?

Могу ещё раз тебе повторить, падает дерьмо а и обычный s шмот!!!

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 12:40, iTerror сказал:

Могу ещё раз тебе повторить, падает дерьмо а и обычный s шмот!!!


у нас какая стадия сейчас? С Ак и бая, мы должны базальты и драконики выбивать?!? Или а стволы? 

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...