Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heyoka

Ищу понажимать кнопки в пвп

Рекомендованные сообщения

Интересно посмотреть, что там на стадии хфа происходит

Если есть стабильный костяк со стабильными прогульщиками, залетел бы на помощь без стабильного прайма. 

Предлы в личку. 

З. Ы. Не ведитесь на домыслы, вне форума я адекватен(но это не точно). 

З. Ы. Ы. Персонажи либо ваши, либо спрошу у меки, что там осталось у него, если поступит интересное предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи в баре, или тебя забанили?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 11:09, Boreus сказал:

Не хватает говорю на форуме пакета вашего...подтягивай остальных..там есть с кем вам пободаться..

Они заняты. Противостоят пве контенту в Вове. 

20.06.2022 в 11:24, Saint A.L. сказал:

поищи в баре, или тебя забанили?

Терпение лысого кончилось на обсуждении развала лигуеневердай на одном из глобалов. Так что видимо да, чатука я больше не нашёл :ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 11:58, Boreus сказал:

Интерсно наверное (НЕТ)

Судя по тому, что там народу сидит больше, чем у нас в прайм бывало, то видимо да. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 12:22, zVenoMz сказал:

Интересно найдутся ли настолько рисковые парни.

 

Уже вечером возможно срачик локальный будет. Посмотрим 🤷‍♂️

И вообще пшёл отсюда, свином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 15:23, Heyoka сказал:

Уже вечером возможно срачик локальный будет. Посмотрим 🤷‍♂️

И вообще пшёл отсюда, свином. 

 Ты пока еще этого не знаешь, но ты уже будущий воин е13.

Ибо у меня есть пагубная тяга к форумным неадекватам. И Мертвый и Антарас и Инсомния когда то прошли по тому же пути на который год назад вступил ты. xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 12:38, zVenoMz сказал:

 Ты пока еще этого не знаешь, но ты уже будущий воин е13.

Ибо у меня есть пагубная тяга к форумным неадекватам. И Мертвый и Антарас и Инсомния когда то прошли по тому же пути на который год назад вступил ты. xD

То что ты от меня опиздюлился на этом форуме - не означает, что я только тут неадекватил 🤷‍♂️ Но как говорится, тебе виднее, свинтусу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 15:40, Heyoka сказал:

То что ты от меня опиздюлился на этом форуме - не означает, что я только тут неадекватил 🤷‍♂️ Но как говорится, тебе виднее, свинтусу. 

Да я как бы ни на секунду не сомневался что события которые сделали тебя таким ни как не связаны со мной и произошли давным давно, возможно в детстве.

Сейчас ты как пятиклашка дергающий за косичку одноклассницу. Пройдет время и ты осознаешь какие чувства пытался скрыть за подобным поведением.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...