Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день утро вечер уважаемые форумчане и администрация.

Хотелось бы немножко побухтеть по поводу чудесного инстанса "Солокамалока"

Итак согласно имеющейся информации в интернете, награда следопыта S ранга выглядит следующим образом

1 Шансово Веапон заточка S ранга

2 Шансово один из камней атрибута

3 Шансово оружие S80 ранга..

(Сомнительная полезность на данном этапе развития сервера.)

Про шансы не готов сказать ничего, не нашел информации, но скорее всего на оружие очень маленькие....

Следущее что хотелось бы сказать. Награда следопыта S ранга стоит 200 эссенций..Награда за разовое прохождение солокамалоки 80лвл составляет 10 эсенций.

Путем не сложных математических операций мы выясняем что 200 эссенций = 20 заходов по 20 минут = 400 минут(почти 7 часов) размазаных на 20 дней если не приобретать дополнительный билет, либо 10 дней если приобретать.

+50 иворикойнов каждый день за дейли квест..

Исходя из всего вышеописанного напрашиваеться вывод что тратить столько времени и тем более приобретать билет в солокамалоку на такую ,я даже не могу назвать это сомнительной наградой ,нет желания вообще ни у кого.

На первых 2х стадиях туда ходят лишь потому что там реально хороший експинг чего не скажешь про текущую стадию.

 

Что я предлагаю для того что бы этот инстанс сделать полезным и востребованным.

1 Добавить / Увеличить % дропа заточек Армор и Веапон  согласно стадии с мобов камалоки...

2 Увеличить число ивори коинов за Дейли квест..

3 Добавить в снаряжение следопыта часовой пузырек бафа наподобии бафов с Ивента (наконец то поправить соски сейчас дает простые магические а не блески)

4 Ну и самое главное Сделать награду за Эссенцию достойной таких временных затрат и покупки билетов. (Шансово (но с хорошими шансами а не 1%) Блесс Армор (3-5), Блесс Веапон(1-3), Дистракшн Блесски (1) Топ Веапон согласно стадии )

5 Возможно увеличить кол-во Эсенции и возможность ее продавать....

Предвосхищая возражения по поводу абуза скажу следующее, Солокама доступна только с ПА и это суперзамечательно чем больше будут покупать ПА тем лучше для Администрации хоть на 20 окон покупай и фарми солокаму...

 

Ну и в довесок последнее Очень и очень хочеться увидеть магазин ивори коин достойный текущему развитию сервера а не застрявший где то между первой и третьей стадией проэкта  (Рубашки А,S ранга)

 

С уважением Солоаутис )))

@Apache Ant  @lrd

 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X компов по 6 макросов в каждом.... но каждые 20 минут над подходить и переставлять трейны, а как же здоровый сон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2022 в 09:49, Boreus сказал:

Что я предлагаю для того что бы этот инстанс сделать полезным и востребованным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2022 в 13:45, TKowned сказал:

X компов по 6 макросов в каждом.... но каждые 20 минут над подходить и переставлять трейны, а как же здоровый сон..

Так оплати x  компов премиумы кто мешает и встань на макрос особенно в 80+ камалоке 🤣 о результатах сообщи..(если что там комната по размеру как 4больших в катах и 4 моба всего или 5

Это контент как раз из тех что проходиться ручками на макросе ты там ничего не нафармишь..

Да единственое что я не учел действительно что на акаунте 7 персонажей но сделать ограничение 1 акаунт максимум 2 захода на акк а не на персонажа.

17.06.2022 в 13:59, Endspiel сказал:

 

Представь себе что не все страдают Бигваром или олимпом в игре много аспектов кто то фариит рынок кто то мободрочеством занимаеться кто то в линейку как в тамагочи играет..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2022 в 12:19, Boreus сказал:

Представь себе что не все страдают Бигваром или олимпом в игре много аспектов кто то фариит рынок кто то мободрочеством занимаеться кто то в линейку как в тамагочи играет..

я это представляю, но все локации (и инстансы) должны терять актуальность  и сменяться, вот солокама, кажется, одна из таких вещей. 
В кетре тоже мобы 80+, но как бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2022 в 17:35, Endspiel сказал:

я это представляю, но все локации (и инстансы) должны терять актуальность  и сменяться, вот солокама, кажется, одна из таких вещей. 
В кетре тоже мобы 80+, но как бы..

Проблемма в том что она не актуальна никогда, проблемма в том что это прикольный солоинстанс аля у меня есть час времени сегодня и я могу с толком провести их в линейке а иначе даже не зайду..работа админов и заключаеться в том что бы поддерживать интерес у игроков заходить на их проэкт в том числе и актуальными инстами а не разбегаться по другим проэктам..в твоих словах есть соль но это касаеться одной стадии относительно другой сейчас же мы уперлись в кап стадии а инсты остались на уровне предидущих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2022 в 18:58, Boreus сказал:

Проблемма в том что она не актуальна никогда, проблемма в том что это прикольный солоинстанс аля у меня есть час времени сегодня и я могу с толком провести их в линейке а иначе даже не зайду..работа админов и заключаеться в том что бы поддерживать интерес у игроков заходить на их проэкт в том числе и актуальными инстами а не разбегаться по другим проэктам..в твоих словах есть соль но это касаеться одной стадии относительно другой сейчас же мы уперлись в кап стадии а инсты остались на уровне предидущих..

@x18, ты же понимаешь, что если тему продавят, тебе придётся принести домой ещё 3 компа?:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 16:05, Karmella сказал:

@x18, ты же понимаешь, что если тему продавят, тебе придётся принести домой ещё 3 компа?:pandaredlol:

Там огромные комнаты на макросе ты там хер даже ранг С получишь если только не чудо софт что легко проверяеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 16:55, Boreus сказал:

Там огромные комнаты на макросе ты там хер даже ранг С получишь если только не чудо софт что легко проверяеться

Ну не обижай, ты так говоришь, будто я никогда не фармил солокаму)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 17:58, Karmella сказал:

Ну не обижай, ты так говоришь, будто я никогда не фармил солокаму)

Ну значит ты должен знать что 75 и 80 на макросе не простоишь особенно миликом...а ессенцию я прделожил бы давать за ранг не менее А...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...