Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
x18

Стил СЛБ после патча 14.06.22

Recommended Posts

22.06.2022 в 12:14, Вулез сказал:

Прости, дорогой, Реквиему писал

а потом когда я ливнул из твой помойки, ты мне пишешь.. Влад, а чего ты ушел.... потому что дно ты и твой клан.

22.06.2022 в 12:15, Requiem сказал:

а потом когда я ливнул из твой помойки, ты мне пишешь.. Влад, а чего ты ушел.... потому что дно ты и твой клан.

На какие нахуй осады, долбаеб?) Я тогда каждому сказал на деф не идти) Это каждый подтвердит из клана) каждый из твоего пака, который ты шлюханул) А написал я тебе, потому что жаль хорошего пла - хайролера. Чисто шлюха ответила: "да мне похуй на мой пак, мне флаги только нужны"

Ало, вас не слышно  

А имени твоего я не знал тогда)) я его узнал, когда мой берс весь твой пак соло убил) 

22.06.2022 в 12:15, Requiem сказал:

Бля чел ты настолько никчёмный что не можешь убить мага ни на Олимпе ни в поле, поэтому яб на твоём месте закрыл пиздак и пошёл бы кое куда...)))) 

22.06.2022 в 12:17, Вулез сказал:

На какие нахуй осады, долбаеб?) Я тогда каждому сказал на деф не идти) Это каждый подтвердит из клана) каждый из твоего пака, который ты шлюханул) А написал я тебе, потому что жаль хорошего пла - хайролера. Чисто шлюха ответила: "да мне похуй на мой пак, мне флаги только нужны"

Ало, вас не слышно  

А имени твоего я не знал тогда)) я его узнал, когда мой берс весь твой пак соло убил) 

все ты знал, помойка, тихо сиди.

22.06.2022 в 12:18, Try2StopMe сказал:

Бля чел ты настолько никчёмный что не можешь убить мага ни на Олимпе ни в поле, поэтому яб на твоём месте закрыл пиздак и пошёл бы кое куда...)))) 

это чел летающий без клана, потому что его свои же хуярят, я тебе сливаюсь по кд, чтоб ты хоть раз робу забрал, а толку 0

22.06.2022 в 12:19, Requiem сказал:

Откуда мне нахуй знать было твоё имя?) Я с тобой никогда в жизни не общался) Я хорошо общался с хайролером и хелкой, виражом и ривсом) А ты кто вообще?) Ещё раз, тебе клоуну, объясняю. Когда тебя и твою пачку мой берс в соло убил, вот тогда я твоё имя и узнал)) 

22.06.2022 в 12:19, Requiem сказал:

это чел летающий без клана, потому что его свои же хуярят, я тебе сливаюсь по кд, чтоб ты хоть раз робу забрал, а толку 0

Хахаахха сливаюсь ебать ты забавный)))) а какая разница в клане на Олимп летать или Без?)))))) 

22.06.2022 в 12:22, Try2StopMe сказал:

Хахаахха сливаюсь ебать ты забавный)))) а какая разница в клане на Олимп летать или Без?)))))) 

потому что тебя свои же нахуй шлют, вот ты и ливаешь каждый раз как девка, а из магов ты меня один по кд сливаешь... как же так, ты жмешь дп и аркан щит а я нихуя... что ж это такое..

22.06.2022 в 12:22, Try2StopMe сказал:

Да забей на него хрен) Чел говорит, что я слабый кл по какой-то выдуманной защите хейна. Типа я хуёво колил, хотя команд и дефа не было вообще) Лично каждому заявил не появляться на замке даже для фейма) А реквием вон, тигр, херачился, команды мои каким-то образом слышал))) 

22.06.2022 в 12:23, Requiem сказал:

потому что тебя свои же нахуй шлют, вот ты и ливаешь каждый раз как девка, а из магов ты меня один по кд сливаешь... как же так, ты жмешь дп и аркан щит а я нихуя... что ж это такое..

Смирился с тем, что он тебя убьёт и стоишь афк как окно? Или ты и есть окно?

22.06.2022 в 12:25, Вулез сказал:

Да забей на него хрен) Чел говорит, что я слабый кл по какой-то выдуманной защите хейна. Типа я хуёво колил, хотя команд и дефа не было вообще) Лично каждому заявил не появляться на замке даже для фейма) А реквием вон, тигр, херачился, команды мои каким-то образом слышал))) 

Смирился с тем, что он тебя убьёт и стоишь афк как окно? Или ты и есть окно?

ты пришел побеждать Забора.. иди побеждай, на форуме этого не достигнуть. посмотрю какой ты сильный.

22.06.2022 в 12:27, Requiem сказал:

ты пришел побеждать Забора.. иди побеждай, на форуме этого не достигнуть. посмотрю какой ты сильный.

Кого я побеждать пришёл?) Ты что, больной?) Я его и на мв1 побеждал пак вс пак, будучи с фулл рандомной группой) И на мв2 я его пак выигрывал, вставая на любые споты) Я шёл для фана и того, чтобы посмотреть, как на МВ ХФ и несколько проф потестить) Мне некому доказывать что-либо) Притом к Толику 0 претензий и вопросов, изначально, видя картину того, что они проигрывают - написал, что помогу ему и планировал поиграть с ним в 1 али. Но немного планы изменились, ибо не хочу против товарищей играть, который в варах с забором) Короче говоря, всё понятно с тобой, комплекс нереализованности что по жизни, что в игре. Пытаешься показать себя каким-то факторным додиком, а по факту тебя даже никто не помнит с позитивной стороны) Либо как ты падал, либо не помнят вообще).  З.Ы. Я своё доказал ещё во времена, когда Саферо клил Лигой, Кармелло херачил в РОСах, а Возюка клил Тенями.

Забор.png

Edited by Вулез

22.06.2022 в 11:35, Вулез сказал:

Кого я побеждать пришёл?) Ты что, больной?) Я его и на мв1 побеждал пак вс пак, будучи с фулл рандомной группой) И на мв2 я его пак выигрывал, вставая на любые споты) Я шёл для фана и того, чтобы посмотреть, как на МВ ХФ и несколько проф потестить) Мне некому доказывать что-либо) Притом к Толику 0 претензий и вопросов, изначально, видя картину того, что они проигрывают - написал, что помогу ему и планировал поиграть с ним в 1 али. Но немного планы изменились, ибо не хочу против товарищей играть, который в варах с забором) Короче говоря, всё понятно с тобой, комплекс нереализованности что по жизни, что в игре. Пытаешься показать себя каким-то факторным додиком, а по факту тебя даже никто не помнит с позитивной стороны) Либо как ты падал, либо не помнят вообще) 

Забор.png

Падебитель

22.06.2022 в 14:27, Requiem сказал:

22.06.2022 в 14:35, Вулез сказал:

Кого я побеждать пришёл?) Ты что, больной?) Я его и на мв1 побеждал пак вс пак, будучи с фулл рандомной группой) И на мв2 я его пак выигрывал, вставая на любые споты) Я шёл для фана и того, чтобы посмотреть, как на МВ ХФ и несколько проф потестить) Мне некому доказывать что-либо) Притом к Толику 0 претензий и вопросов, изначально, видя картину того, что они проигрывают - написал, что помогу ему и планировал поиграть с ним в 1 али. Но немного планы изменились, ибо не хочу против товарищей играть, который в варах с забором) Короче говоря, всё понятно с тобой, комплекс нереализованности что по жизни, что в игре. Пытаешься показать себя каким-то факторным додиком, а по факту тебя даже никто не помнит с позитивной стороны) Либо как ты падал, либо не помнят вообще) 

Забор.png

@Requiem Блядь, это, вроде бы, седьмой человек, который о тебе это говорит за последний месяц, чёт в голосину ору:pandaredlol: Я бы уже определённые выводы сделал на твоём месте

Then it comes to be that the soothing light at the end of your tunnel was just a freight train coming your way

22.06.2022 в 12:35, Вулез сказал:

Либо как ты падал, либо не помнят вообще)

смотри, я тут играю с 2017 года, были такие сервера что летом я заходил один в окнах на эпик и сегодня 22 июня.. и на сервер кто-то еще приходит и идет активный холи вар.. это все чего я хотел, чтоб сервер жил в любое время года, если ради этого нужно наагрить все что движется, я это сделаю.

Edited by Requiem