Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hellkapwnz

Стил СЛБ после патча 14.06.22

Рекомендованные сообщения

22.06.2022 в 12:19, Requiem сказал:

все ты знал, помойка, тихо сиди.

это чел летающий без клана, потому что его свои же хуярят, я тебе сливаюсь по кд, чтоб ты хоть раз робу забрал, а толку 0

Хахаахха сливаюсь ебать ты забавный)))) а какая разница в клане на Олимп летать или Без?)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 12:22, Try2StopMe сказал:

Хахаахха сливаюсь ебать ты забавный)))) а какая разница в клане на Олимп летать или Без?)))))) 

потому что тебя свои же нахуй шлют, вот ты и ливаешь каждый раз как девка, а из магов ты меня один по кд сливаешь... как же так, ты жмешь дп и аркан щит а я нихуя... что ж это такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 12:25, Вулез сказал:

Да забей на него хрен) Чел говорит, что я слабый кл по какой-то выдуманной защите хейна. Типа я хуёво колил, хотя команд и дефа не было вообще) Лично каждому заявил не появляться на замке даже для фейма) А реквием вон, тигр, херачился, команды мои каким-то образом слышал))) 

Смирился с тем, что он тебя убьёт и стоишь афк как окно? Или ты и есть окно?

ты пришел побеждать Забора.. иди побеждай, на форуме этого не достигнуть. посмотрю какой ты сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 11:35, Вулез сказал:

Кого я побеждать пришёл?) Ты что, больной?) Я его и на мв1 побеждал пак вс пак, будучи с фулл рандомной группой) И на мв2 я его пак выигрывал, вставая на любые споты) Я шёл для фана и того, чтобы посмотреть, как на МВ ХФ и несколько проф потестить) Мне некому доказывать что-либо) Притом к Толику 0 претензий и вопросов, изначально, видя картину того, что они проигрывают - написал, что помогу ему и планировал поиграть с ним в 1 али. Но немного планы изменились, ибо не хочу против товарищей играть, который в варах с забором) Короче говоря, всё понятно с тобой, комплекс нереализованности что по жизни, что в игре. Пытаешься показать себя каким-то факторным додиком, а по факту тебя даже никто не помнит с позитивной стороны) Либо как ты падал, либо не помнят вообще) 

Забор.png

Падебитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 14:27, Requiem сказал:

ты пришел побеждать Забора.. иди побеждай, на форуме этого не достигнуть. посмотрю какой ты сильный.

 

22.06.2022 в 14:35, Вулез сказал:

Кого я побеждать пришёл?) Ты что, больной?) Я его и на мв1 побеждал пак вс пак, будучи с фулл рандомной группой) И на мв2 я его пак выигрывал, вставая на любые споты) Я шёл для фана и того, чтобы посмотреть, как на МВ ХФ и несколько проф потестить) Мне некому доказывать что-либо) Притом к Толику 0 претензий и вопросов, изначально, видя картину того, что они проигрывают - написал, что помогу ему и планировал поиграть с ним в 1 али. Но немного планы изменились, ибо не хочу против товарищей играть, который в варах с забором) Короче говоря, всё понятно с тобой, комплекс нереализованности что по жизни, что в игре. Пытаешься показать себя каким-то факторным додиком, а по факту тебя даже никто не помнит с позитивной стороны) Либо как ты падал, либо не помнят вообще) 

Забор.png

@Requiem Блядь, это, вроде бы, седьмой человек, который о тебе это говорит за последний месяц, чёт в голосину ору:pandaredlol: Я бы уже определённые выводы сделал на твоём месте

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 12:35, Вулез сказал:

Либо как ты падал, либо не помнят вообще)

смотри, я тут играю с 2017 года, были такие сервера что летом я заходил один в окнах на эпик и сегодня 22 июня.. и на сервер кто-то еще приходит и идет активный холи вар.. это все чего я хотел, чтоб сервер жил в любое время года, если ради этого нужно наагрить все что движется, я это сделаю.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 11:39, Requiem сказал:

смотри, я тут играю с 2017 года, были такие сервера что летом я заходил один в окнах на эпик и сегодня 22 июня.. и на сервер кто-то еще приходит и идет активный холи вар на сервере.. это все чего я хотел, чтоб сервер жил в любое время год-а, если ради этого нужно наагрить все что движется, я это сделаю.

:pandaredlol:

 

 

download (7).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 14:39, Requiem сказал:

смотри, я тут играю с 2017 года, были такие сервера что летом я заходил один в окнах на эпик и сегодня 22 июня.. и на сервер кто-то еще приходит и идет активный холи вар.. это все чего я хотел, чтоб сервер жил в любое время года, если ради этого нужно наагрить все что движется, я это сделаю.

Да, чувак, все играют именно из-за тебя:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 12:39, Requiem сказал:

смотри, я тут играю с 2017 года, были такие сервера что летом я заходил один в окнах на эпик и сегодня 22 июня.. и на сервер кто-то еще приходит и идет активный холи вар.. это все чего я хотел, чтоб сервер жил в любое время года, если ради этого нужно наагрить все что движется, я это сделаю.

Наагрить... Хахаххахаха. Ты нахуй никому не вперся ты клоун чатерный, а люди пришли не ради холи вара а просто поиграть и получить фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак считает, что раз его хуесосит половина сервера, значит он знаменит и чего-то стоит:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 12:39, Requiem сказал:

смотри, я тут играю с 2017 года, были такие сервера что летом я заходил один в окнах на эпик и сегодня 22 июня.. и на сервер кто-то еще приходит и идет активный холи вар.. это все чего я хотел, чтоб сервер жил в любое время года, если ради этого нужно наагрить все что движется, я это сделаю.

сказочный долбаёб, это ты щас притянул за ушли что сервер живет потому что ты всех наагрил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 14:53, Requiem сказал:

смотрите сколько постов... когда такое было =)

Че, тоже из-за тебя?:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...