Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ratty

Шансы дропа ништяков на эвенте

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый или доброй ночи, можно поинтересоваться шансами дропа ультраредких предметов в новом эвенте, хоть 1 человек вытянул BEWS Destruction или хотя бы BEAS Destruction?
4 дня эвента - на рынке нет ничего.

1378 коробок открыто - результат на фото и он, мягко говоря, удручает, продать коробки по 2кол = х5-х10 профита от того, что выпало. Не исключаю, что рандом сегодня обошел меня стороной.
Поделитесь кто своей удачей.

clipboard_image_7edb0e618d270607.jpg

Изменено пользователем Ratty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 03:52, x18 сказал:

Нет, дроп говно полное

 

10.06.2022 в 20:18, Glom сказал:

Есть какие то предпосылки , что шанс дропа ништяков в ивенте увеличат?))))

@x18 ваши комментарии?:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее сейчас проходит обкатка ивента и как когда-то с носками, апнут по факту статистики дропа, на данный момент 100% требуется повышение рейтов дропа награды из коробок т.к его просто нет от слова совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуда это не прошлый ивент где орфами и корами завален весь рынок был..а сколько эсенций са и елегии  а дистракшен точки хоть кто то дропнул хоть одну в этот ивент  ???  

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2022 в 04:26, Boreus сказал:

Нуда это не прошлый ивент где орфами и корами завален весь рынок был..а сколько эсенций са и елегии  а дистракшен точки хоть кто то дропнул хоть одну в этот ивент  ???  

я знаю про серьгу закена и элегия лайт тело. это примерно из 4к коробок.. которые в первые дни можно было продать за 4к колов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.06.2022 в 22:10, Karmella сказал:

@x18 ваши комментарии?:pandaredlol:

хуй, пизда, говно и жопа

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2022 в 12:27, Requiem сказал:

я знаю про серьгу закена и элегия лайт тело. это примерно из 4к коробок.. которые в первые дни можно было продать за 4к колов...

И даже больше и по 2 кола пркупали в первые дни.

Закены элегии ак я соглашусь что шанс маленький должен быть но когда ты вскрываешь за раз 300 коробок и тебе падает всякаямелочь а из полезного только 1 беаы ну грусть же .

Кто в крупных кланах покричите инфу за дисточки дропал кто были они вообще в этот раз ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2022 в 19:44, Boreus сказал:

И даже больше и по 2 кола пркупали в первые дни.

Закены элегии ак я соглашусь что шанс маленький должен быть но когда ты вскрываешь за раз 300 коробок и тебе падает всякаямелочь а из полезного только 1 беаы ну грусть же .

Кто в крупных кланах покричите инфу за дисточки дропал кто были они вообще в этот раз ??

а может оно не должно стоить по 2 кола? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...