Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CapMaT

Немножечко пристарелого фидбека

Рекомендованные сообщения

06.07.2022 в 11:36, DualFORCE сказал:

Зайди на ХФ'е сейчас на оли на ноже. В особенности на тх. Они могут делать грязь ;)  И уж темболее убивать с бэка.

а зачем ему это? 
он лучше будет ныть на 72-ом лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас среди ТХ даже конкуренция есть. Только ТХ > 4. А ты про всего 4 ножа лол)

В ХФ зайдите бля поиграйте, и потом нойте. 

06.07.2022 в 10:37, sharF1k сказал:

а зачем ему это? 
он лучше будет ныть на 72-ом лвл

Тогда пусть пишет "сделайте что нибудь с ножами на ЛОУ хрониках". А не в целом. ПОтому что если еще что нибудь им сейчас подвести, получится очередная имба. Проверяй. 

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 15:04, soharm сказал:

начать надо с того что тут олимп 4 дня раз в 2 недели 🤦‍♂️ 

Изи разебал получается...

Никогда не ходил на олим и считаю его говном говна...Но подпишусь в том что олимп тут явно не впорядке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 04:39, DualFORCE сказал:

Сейчас среди ТХ даже конкуренция есть. Только ТХ > 4. А ты про всего 4 ножа лол)

В ХФ зайдите бля поиграйте, и потом нойте. 

Тогда пусть пишет "сделайте что нибудь с ножами на ЛОУ хрониках". А не в целом. ПОтому что если еще что нибудь им сейчас подвести, получится очередная имба. Проверяй. 

конкуренция? Ты о ком вообще? О флетчере, которые УЕ и кораблик одновременно юзает? Или о злагад, который даггер мастери на п атаку точит?
Сейчас олимп - это позорище сплошное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 04:12, Ga0 сказал:

конкуренция? Ты о ком вообще? О флетчере, которые УЕ и кораблик одновременно юзает? Или о злагад, который даггер мастери на п атаку точит?
Сейчас олимп - это позорище сплошное...

Ну видимо вот такие ребята и ноют про ножей. Хотя даже они спокойной присылают по 5к в ОЕ хэви сет, если слчучайно спину не законтролить. 

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 11:36, DualFORCE сказал:

Зайди на ХФ'е сейчас на оли на ноже. В особенности на тх. Они могут делать грязь ;)  И уж темболее убивать с бэка.

кекв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 05:12, Ga0 сказал:

конкуренция? Ты о ком вообще? О флетчере, которые УЕ и кораблик одновременно юзает? Или о злагад, который даггер мастери на п атаку точит?
Сейчас олимп - это позорище сплошное...

Конкуренция среди тх это когда твинко тх 79 лвла топ 3 по птс( летать больше было впадлу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 08:06, xWillison сказал:

Думаю пизда бв сету на мв3 будет 😂😂😂

 

6D8F2061-8669-414C-B78E-C41360DEF1FC.thumb.jpeg.abbc47c4aec2ad309d288cfc0d87454d.jpeg

Делаешь бвхсетик +8 и бегаешь в нем 2 года, профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 07:58, BlackShadow сказал:

Делаешь бвхсетик +8 и бегаешь в нем 2 года, профит

Всё потомушта орки сила

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 05:54, DualFORCE сказал:

Ну видимо вот такие ребята и ноют про ножей. Хотя даже они спокойной присылают по 5к в ОЕ хэви сет, если слчучайно спину не законтролить. 

Про ножей ноют как раз таки именно те, кто забирают хиро почти 100% в течении обоих МВ :pikaOMG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2022 в 07:52, Ga0 сказал:

Про ножей ноют как раз таки именно те, кто забирают хиро почти 100% в течении обоих МВ :pikaOMG:

Бля я конечно нубас, но дагера в поле и так ебалники отрывают..что мне кажеться если их чуть чуть подкрутить для олимпа то в поле вообще тушите свет будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 22:59, Boreus сказал:

Бля я конечно нубас, но дагера в поле и так ебалники отрывают..что мне кажеться если их чуть чуть подкрутить для олимпа то в поле вообще тушите свет будет..

если чел бегает без бафа, то да, ему будут отрывать ебало. Не только ножи, но любой физ урон дд, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...