Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CapMaT

Немножечко пристарелого фидбека

Рекомендованные сообщения

05.07.2022 в 17:28, ShiKiba сказал:

Не отвечай больше на мои посты, которые связанные с олимпом. Спасибо :)

Так ты визжишь как поросенок про баланс 🤷‍♂️ Про баланс которого никогда не будет и который к тому же не нужен этой игре 🤡 Где-то ебали ножи, где-то ебали гномы, танки, глады, маги, бурнеры с повом на 60ых лвлах и 100% прохождением дебаффов. Смирись))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 18:34, Heyoka сказал:

Так ты визжишь как поросенок про баланс 🤷‍♂️ Про баланс которого никогда не будет и который к тому же не нужен этой игре 🤡 Где-то ебали ножи, где-то ебали гномы, танки, глады, маги, бурнеры с повом на 60ых лвлах и 100% прохождением дебаффов. Смирись))))))) 

Хорошо, игроку который не ходит на олимп лучше видно.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 17:38, ShiKiba сказал:

Хорошо, игроку который не ходит на олимп лучше видно.

Держи в курсе, малыш 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно кринжово канеш))) 

Похуй+поебать, ставьте атт по гфу, мне все равно, что у вас потом фул сервер будет в течении месяца с одного блейзинг сирклета падать, я хочу ванстабы из хайда выдавать 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мэджик Крит речарджа вплоть до х4 и летальный мана бурн на половину от текущего количества маны 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 18:18, Heyoka сказал:

мероприятием для быдла и тридварасов

потные мужики хотят посамбоваться, и идут на олимп 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 18:53, itreeshka сказал:

хочу отключение бага макроса и лаг сосок для магов

Отсутсвие лага сосок и присутсвие бага макросов это одна из самых больших проблем (имхо) данного проекта. (Это кстати тоже одна из причин имбовости магов в поле)) )
Лаг соски я бы не вводил, так как для работяг с ним играть было бы не приятно, но тогда надо либо добавлять кд для некоторых скилов либо убрать баг макросов совсем.

 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 20:06, ShiKiba сказал:

Отсутсвие лага сосок и присутсвие бага макросов это одна из самых больших проблем (имхо) данного проекта. (Это кстати тоже одна из причин имбовости магов в поле)) )
Лаг соски я бы не вводил, так как для работяг с ним играть было бы не приятно, но тогда надо либо добавлять кд для некоторых скилов либо убрать баг макросов совсем.

 

да никто не думает о работягах на этом проекте)

да и манор к хуям удалить бы ещё с цикл макросами

да и про отключение лага макроса я писал онли на магов;D

Изменено пользователем itreeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 20:26, itreeshka сказал:

да никто не думает о работягах на этом проекте)

да и манор к хуям удалить бы ещё с цикл макросами

да и про отключение лага макроса я писал онли на магов;D

Твой пост доказывает обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 18:10, ShiKiba сказал:

Видимо еглобал решил взять лучше с всех хроник и сделать самый имбалансный олимп

Шикиба, а тебе не кажется, что это не глобал взял что то лучшее, а сами игроки к этому вели игру?) даже играя когда то на руоффе (деспарион) во времена фрей, граций, я помню так же 2-3 ножей в каждом классе (Сайлент, гангзта, пепси...) и думаю так было на любом сервере, когда есть единицы, а остальных соплей перешибить можно, но когда люди играют ради пвп, особенно масспвп, играть дагером как минимум не логично, ну не получишь ты того фана как маги с зажатой флешкой, как дестр на лимитах, как лук с веером, ну сделают ножам всё как ты хочешь, ну будут они нОгебать олимп, в конце концов туда просто никто ходить не будет, кроме принудительных чейнов в кланах) вы уберите со статуса героя его скилы и пушки, так этот олимп никому вообще не нужен будет, кроме таких любителей как ты) хотя я конечно могу ошибаться, но за 15+ лет игры я так и не нашел мотивации ходить на олимп) раньше хотя бы за столбами не бегали весь бой, потому что была только открытая арена) честенько задумывался, зачем внеклассовые бои вообще ввели, если персонаж с рейндж скилами заведомо в выигрышной ситуации) сделали бы только внутриклассы и бейтесь там за свои фонарики внутри класса) глядишь и дагеров было бы побольше, не правда ли?)))) чёт замечтался xD

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 21:42, Griss сказал:

Шикиба, а тебе не кажется, что это не глобал взял что то лучшее, а сами игроки к этому вели игру?) даже играя когда то на руоффе (деспарион) во времена фрей, граций, я помню так же 2-3 ножей в каждом классе (Сайлент, гангзта, пепси...) и думаю так было на любом сервере, когда есть единицы, а остальных соплей перешибить можно, но когда люди играют ради пвп, особенно масспвп, играть дагером как минимум не логично, ну не получишь ты того фана как маги с зажатой флешкой, как дестр на лимитах, как лук с веером, ну сделают ножам всё как ты хочешь, ну будут они нОгебать олимп, в конце концов туда просто никто ходить не будет, кроме принудительных чейнов в кланах) вы уберите со статуса героя его скилы и пушки, так этот олимп никому вообще не нужен будет, кроме таких любителей как ты) хотя я конечно могу ошибаться, но за 15+ лет игры я так и не нашел мотивации ходить на олимп) раньше хотя бы за столбами не бегали весь бой, потому что была только открытая арена) честенько задумывался, зачем внеклассовые бои вообще ввели, если персонаж с рейндж скилами заведомо в выигрышной ситуации) сделали бы только внутриклассы и бейтесь там за свои фонарики внутри класса) глядишь и дагеров было бы побольше, не правда ли?)))) чёт замечтался xD

В то время скрайд спокойно курит в сторонке с своими 50 арен каждый день по 6 часов. Ну да олимп никому не нужен)
Всё что я хочу это живой и разнообразный олимп на лоу рейте с нормальной сборкой.
На мв2 не раз предлагали поменять механику подбора волн, просто реализовать как это сделано на скрайде (лоу птс зона 1-49 птс) хай птс зона (50+) и вылет каждые 2 минуты... И проблема с хай птс зоной где у тебя выбор противника состоит из да/сб/самонер/тир исчезает. Но снова, из администрации никому это не нужно)
Можно много разных и умных решений придумать этому "олимпу", но я уже понял что главная забота это КМы, где ребята будут нажимать флешки с 10 фпс.

 

 

Изменено пользователем ShiKiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 22:46, ShiKiba сказал:

В то время скрайд спокойно курит в сторонке с своими 50 арен каждый день по 6 часов. Ну да олимп никому не нужен)
Всё что я хочу это живой и разнообразный олимп на лоу рейте с нормальной сборкой.
На мв2 не раз предлагали поменять механику подбора волн, просто реализовать как это сделано на скрайде (лоу птс зона 1-49 птс) хай птс зона (50+) и вылет каждые 2 минуты... И проблема с хай птс зоной где у тебя выбор противника состоит из да/сб/самонер/тир исчезает. Но снова, из администрации никому это не нужно)
Можно много разных и умных решений придумать этому "олимпу", но я уже понял что главная забота это КМы, где ребята будут нажимать флешки с 10 фпс.

я не отрицаю что любителей олимпа много) даже у пвп серверов х100500 есть своя аудитория) просто поиграв мв1 почти до конца и половину мв2 (очень жаль, хотелось подольше) видно что этот сервер всё таки про дейли и км пвп а не олимпы) мне лично тут интересней играть командой и тащить ей, а не тусить у столба в праймовое время, хоть и на выходных, и лишать себя дейли на дино/хб/фоге/гц и т.п.) сидеть в чейнах, регаться по команде и профукивать вечер не для меня) и таких думаю большинство) а олимперы это всё таки целенаправленные люди которых можно на время заменить в пати на дейли и отпустить человека фаниться со столбом) имхо олимп - это состояние души, если она у меня к нему не лежит, то какой бы я забущенный и пряморукий не был, ничего меня там привлекать не будет)) на тему олимпа тебе к Сохарму, думаю он тебя поддержит)) 

P.S. кстати очень интересно, есть ли какая инфа по мв3?) а то с этими политическими играми, оставят без любимой л2... 

P.S.S. лф пт на мв3 любым саппом xD

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 16:50, ShiKiba сказал:

Красивые Ха-Ха....

Обычный игрок который хотел олимпить за ножа ничего там красивого не увидел.

Не просто так, за весь сервер на оли увидел только 4 ножей.

Зайди на ХФ'е сейчас на оли на ноже. В особенности на тх. Они могут делать грязь ;)  И уж темболее убивать с бэка.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...