Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CapMaT

Немножечко пристарелого фидбека

Рекомендованные сообщения

08.06.2022 в 01:08, Requiem сказал:

да они типы суровые... их лучше не злить.

Два парашника, которые ничего из себя не представляют. Намного хуже были челы на подобии хатуна или же hhh некра, сольникам там было не выжить, разве что на битре к ним прибегать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 02:12, Heyoka сказал:

Два парашника, которые ничего из себя не представляют. Намного хуже были челы на подобии хатуна или же hhh некра, сольникам там было не выжить, разве что на битре к ним прибегать. 

я имел ввиду в целом дошираки, мертвого заебут.. например клан Panteon или как-то так.. (Облачко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хер его знает, че тут у вас. Не играл год ))) 

Но скажу одно, все эти новомодные "сервер для работяг с ограничениями" - по факту, на всех площадках  это еще больше задротские серверы, и в них надо ровно столько же времени хуячить + донатить. 

Как сделать примерно равномерный сервер, да чтобы еще и для работяг - хз )) мне кажется, это нереально. Ибо на двух стульях хер когда усидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Вкину от себя немного.

1. Как вариант - вообще отказаться от куриц, чтобы народ не перекачивался и не тратил на это свое время. Это решение уберет сразу кучу вопросов и споров по поводу этой рассы. Или выпилить слб и джудов, оставить только арб и берсов.

2. Инсты - можно увеличить их кд, до 3-х или 2-х в неделю (как по примеру инст орфена и коры) с фиксой опыта чтобы нельзя было абузить. Сделав 2-3 раза в неделю, ну с доп проходкой = 4-6. Ну уже что-то. Лучше 4-6 с билетами чем 14. Уменьшив кол-во заходов, можно повысить шанс дропа, чтобы забалансить и все будут кайфовать что полюбому что-то упадет. А не лутать куски гавна и еще убивать на это кучу времени.

3. Ввести фейк эпик бижу как на сервере V, норм тема для всех, лутать кусочки с выполненных ежедневок (ввести итемы в награды), потом эти итемы обменивать. Я не предлагаю вводить фул фейк эпик, но тот же АК Орфен Кору, мб закена или оставить закена как есть. Статы у фейк бижи меньше оригинальной, но с возможностью апгрейда как по примеру байлоровской бижы., 2 стадии фей эпик бижи, потом ап до оригинала, и потом этот оригинал так же до предельной апать можно как сейчас есть.

4. Осады для мид вара - отдайте нам малышам 2 замка. Глудио и Орен например. Чтобы топы туда не совались. Не все хотят играть в биг варе. Сделать запрет на уровне больших альянсов и кланов кто состоит в этих альянсах ходить на эти 2 замка и не мешать мид вару. Если клан который состоит в бигваре - приходит на эти замки и забирает его или помогает левому клану - обнулить результат + санкции. Идея в том, что если клан подтянули в биг вар - он участник бигвара - значит в мид движухе он уже не участвует.

Дополнение - сделайте ОСАДЫ В ОДНО ВРЕМЯ - вскр с 20-22 или с 21-23 все замки. Днем не все могут, пожалейте людей) + сократит потраченное время в вскр для всех, а то сидишь с 16 потом с 20 - короче минус день.

5. 1 Мид эпик босс для мид вара - по примеру реализации под крепой в локе АБГ. Реализовывали мид эпик босса - с шансом дропа АК ОРФЕНА КОРЫ и ЗАКЕНА 30-50%. Сделайте 2 раза в неделю вт и чт например с 21-21.30 по мск. Чтобы топы и кланы из биг вара туда не совались. Нужен контроль и фиксация грязной игры. Больше драм и форумных разборок. В случае выявления и фиксации грязной игры - обнуление результата и санкции. Нужно чтобы кланы делали выбор, они или в мид или в биг варе. Если клан в мид варе - то он не участвует в биг варе, захочет перейти в биг вар - не участвует в мид движухе. Идея проста, чутка контроля и договоренностей и все (мид кланы) будут довольны. Это честно и справедливо и дает возможность мелким кланам получать свою порцию фанчика.

6. Крепости - сделайте их актуальными со старта

Не помню на каком из серверов было реализовано изменение пасивок от крепостей в виде таких ништяков:
- ПВЕ урон +5%
- дроп адены +5%
- бонус к опыту +5%

это тем кто владеет, бонус можно увеличить, чтобы поднять интерес к крепостям - увеличить движуху возле них и нужно это со старта сервера.

Перепилить стандартные пасивки от крепостей и добавить эти, тогда крепости снова станут актуальными, всегда, на любой стадии. Просто к примеру слабеньким кланам - замки не светят (там кстати тоже можно сделать такие бонусы но выше, к примеру 7 или 10%).

Тоже касается и данжей, почему нельзя сбалансировать дроп с данжей под каждую стадию? Б-А-Ы грейд на разных стадиях. А то стандартный дроп с данжей А грейда уже 2-3 месяца точно неактуален.
И крепости актуализировать со старта сервера, а не ждать пока будут введены данжи.

7. Фейм, слава
Если есть возможность сделать так, чтобы независимо от регистраций капал фейм и на осадах и на крепостях. Столкнулись с тем, что славы нужно много, и 1 реги на замок и тв не хватает чтобы накапливать славу. Было бы неплохо убрать это ограничение, чтобы любой мог копить славу независимо от регистраций, это поддержат многие, уверен.

8. Дополнительные мероприятия
Можно ведь реализовать ТВТ турнирчики ежедневные, например в 12 дня, 18 вечера и 12 ночи по мск, чтобы там и дальневосточники частичку фана получали. В награды участникам можно теже ивори коины давать немного, просто за участие с банками какими-нибудь, мелочь а приятно. И время удобное чтобы не руинить основной движ на серве. Там ограничение поставить 100 на 100 или 200 на 200.

9. Загрузка лок - можно сделать слои как на одном из проектов, чтобы разгрузить этот весь пздц который происходит на старте + как вариант использовать локи которые не востребованы - пример Мифриловый рудник, можно ведь что-то с ним придумать, да и таких лок куча. Как вариант менять локи, дроп и актуальность по мере перехода стадий - меняется же руины павлов, лизардмены, школа полномочий и т.д. Можно лоу локи переделывать и дроп. Чтобы упростить задачу, как вариант, просто оставляйте статы тех мобов которые по стандарту вы ставите, чтобы техники не парились, просто размешайте тех же мобов, с тем же дропом и статами но в других, лоу лвл локах, которые становятся невостребованными. Вот вы вводите когда город и прокачку по ежедневкам, остается неебически много локаций в которые больше люди не заходят, вот там можно копировать и дублировать мобов. На более поздних стадиях все сводится к фарму литейки, пздц, нужно разнообразие.

10. Дополнение - чтобы актуализировать эти новые локи, как вариант, можно добавить туда дроп итемов, типо мини ивент чисто под эти локи, чтобы их было профитно фармить чисто из-за дропа этих предметов, которые потом можно трейдить, обменивать, ну суть думаю понятна.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнении к 1-й стадии - ее нужно усложнить, чтобы народ в кап слишком быстро не упирался, убрать виталку, бонусы на експу, в наборах оставить только Д - тем самым подумать немного над удешевление наборов, народ скажет спасибо, немного но скинуть цену на вход на стартовый донат. При апе стадий добавляйте грейд в наборы, тем кто с баблом приобретут. Но есть довольно большой пласт кто не может много вкидывать в игру. НУЖНА альтернатива и не сильно большой разрыв между теми кто донатит, пусть приобретают чуть позже когда разница будет не так критично с теми кто ручками сможет нафармить, чтобы у этих людей был временной задел.

Есть смысл подумать как сдерживать кибер катлет. 1-ю стадию можно разбить еще на подстадии. Например Интерлюд разбить на 3-4 стадии.
50 - коробка Д грейда
60 - прошла неделя, дайте доп купон на С грейд тем кто стартует, как вводили доп билеты Б грейда, как вариант
70
76
по недельке на каждую например.

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 10:39, Galax сказал:

Всех приветствую! Вкину от себя немного.

1. Как вариант - вообще отказаться от куриц, чтобы народ не перекачивался и не тратил на это свое время. Это решение уберет сразу кучу вопросов и споров по поводу этой рассы. Или выпилить слб и джудов, оставить только арб и берсов.

2. Инсты - можно увеличить их кд, до 3-х или 2-х в неделю (как по примеру инст орфена и коры) с фиксой опыта чтобы нельзя было абузить. Сделав 2-3 раза в неделю, ну с доп проходкой = 4-6. Ну уже что-то. Лучше 4-6 с билетами чем 14. Уменьшив кол-во заходов, можно повысить шанс дропа, чтобы забалансить и все будут кайфовать что полюбому что-то упадет. А не лутать куски гавна и еще убивать на это кучу времени.

3. Ввести фейк эпик бижу как на сервере V, норм тема для всех, лутать кусочки с выполненных ежедневок (ввести итемы в награды), потом эти итемы обменивать. Я не предлагаю вводить фул фейк эпик, но тот же АК Орфен Кору, мб закена или оставить закена как есть. Статы у фейк бижи меньше оригинальной, но с возможностью апгрейда как по примеру байлоровской бижы., 2 стадии фей эпик бижи, потом ап до оригинала, и потом этот оригинал так же до предельной апать можно как сейчас есть.

4. Осады для мид вара - отдайте нам малышам 2 замка. Глудио и Орен например. Чтобы топы туда не совались. Не все хотят играть в биг варе. Сделать запрет на уровне больших альянсов и кланов кто состоит в этих альянсах ходить на эти 2 замка и не мешать мид вару. Если клан который состоит в бигваре - приходит на эти замки и забирает его или помогает левому клану - обнулить результат + санкции. Идея в том, что если клан подтянули в биг вар - он участник бигвара - значит в мид движухе он уже не участвует.

Дополнение - сделайте ОСАДЫ В ОДНО ВРЕМЯ - вскр с 20-22 или с 21-23 все замки. Днем не все могут, пожалейте людей) + сократит потраченное время в вскр для всех, а то сидишь с 16 потом с 20 - короче минус день.

5. 1 Мид эпик босс для мид вара - по примеру реализации под крепой в локе АБГ. Реализовывали мид эпик босса - с шансом дропа АК ОРФЕНА КОРЫ и ЗАКЕНА 30-50%. Сделайте 2 раза в неделю вт и чт например с 21-21.30 по мск. Чтобы топы и кланы из биг вара туда не совались. Нужен контроль и фиксация грязной игры. Больше драм и форумных разборок. В случае выявления и фиксации грязной игры - обнуление результата и санкции. Нужно чтобы кланы делали выбор, они или в мид или в биг варе. Если клан в мид варе - то он не участвует в биг варе, захочет перейти в биг вар - не участвует в мид движухе. Идея проста, чутка контроля и договоренностей и все (мид кланы) будут довольны. Это честно и справедливо и дает возможность мелким кланам получать свою порцию фанчика.

6. Крепости - сделайте их актуальными со старта

Не помню на каком из серверов было реализовано изменение пасивок от крепостей в виде таких ништяков:
- ПВЕ урон +5%
- дроп адены +5%
- бонус к опыту +5%

это тем кто владеет, бонус можно увеличить, чтобы поднять интерес к крепостям - увеличить движуху возле них и нужно это со старта сервера.

Перепилить стандартные пасивки от крепостей и добавить эти, тогда крепости снова станут актуальными, всегда, на любой стадии. Просто к примеру слабеньким кланам - замки не светят (там кстати тоже можно сделать такие бонусы но выше, к примеру 7 или 10%).

Тоже касается и данжей, почему нельзя сбалансировать дроп с данжей под каждую стадию? Б-А-Ы грейд на разных стадиях. А то стандартный дроп с данжей А грейда уже 2-3 месяца точно неактуален.
И крепости актуализировать со старта сервера, а не ждать пока будут введены данжи.

7. Фейм, слава
Если есть возможность сделать так, чтобы независимо от регистраций капал фейм и на осадах и на крепостях. Столкнулись с тем, что славы нужно много, и 1 реги на замок и тв не хватает чтобы накапливать славу. Было бы неплохо убрать это ограничение, чтобы любой мог копить славу независимо от регистраций, это поддержат многие, уверен.

8. Дополнительные мероприятия
Можно ведь реализовать ТВТ турнирчики ежедневные, например в 12 дня, 18 вечера и 12 ночи по мск, чтобы там и дальневосточники частичку фана получали. В награды участникам можно теже ивори коины давать немного, просто за участие с банками какими-нибудь, мелочь а приятно. И время удобное чтобы не руинить основной движ на серве. Там ограничение поставить 100 на 100 или 200 на 200.

9. Загрузка лок - можно сделать слои как на одном из проектов, чтобы разгрузить этот весь пздц который происходит на старте + как вариант использовать локи которые не востребованы - пример Мифриловый рудник, можно ведь что-то с ним придумать, да и таких лок куча. Как вариант менять локи, дроп и актуальность по мере перехода стадий - меняется же руины павлов, лизардмены, школа полномочий и т.д. Можно лоу локи переделывать и дроп. Чтобы упростить задачу, как вариант, просто оставляйте статы тех мобов которые по стандарту вы ставите, чтобы техники не парились, просто размешайте тех же мобов, с тем же дропом и статами но в других, лоу лвл локах, которые становятся невостребованными. Вот вы вводите когда город и прокачку по ежедневкам, остается неебически много локаций в которые больше люди не заходят, вот там можно копировать и дублировать мобов. На более поздних стадиях все сводится к фарму литейки, пздц, нужно разнообразие.

10. Дополнение - чтобы актуализировать эти новые локи, как вариант, можно добавить туда дроп итемов, типо мини ивент чисто под эти локи, чтобы их было профитно фармить чисто из-за дропа этих предметов, которые потом можно трейдить, обменивать, ну суть думаю понятна.

Предлагаю вырезать нахуй тиров, как максимально бесполезную в мпвп профу, а может и всех орков-физов в целом, а то хуле они эффективнее других фармят рбшек? :pandaredlol: А можно еще отобрать раш обратно, чтобы физы больше не добегали до магов и луков, а то че они? Как-будто вместо трейна офпати слб сложно выкачать трейн офпати кенсела на макросе. 1000 и 1 способ как заебать оппонента. Обращайся.

Как вы на кур ныть заебали, честное слово))) Почему , если мне остоебали профы по типу гладов с их овердпсом, я не прошу их выпилить?

Пропадут куры, будут ныть на кенсел-фироботов, уже сотню раз этот вопрос проходили. Раз за разом. Достаточно заставить стил работать балансно, либо увеличить кд, либо, наконец, сделать стил рандомным от 1 до 7(а лучше до 5) бафов. В идеале просто совместить. И не будет проблем. Хватит ущемлять желание тех, кто хочет играть курами. По поводу двухкнопочных можете пойти нахуй, с такой логикой я до 90% классов доебаться могу.

P.s. А джуды-то тебе что сделали?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически согласен с галаксом.

Предлагаю ввести Артей для тех пидарасов, которые играют курами.

Те, кто просит удалить кур сразу охуеют, попросят удалить Артей и вернуть кур.

Многоходовочка.

Изменено пользователем x18

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 11:25, x18 сказал:

Категорически согласен с галаксом.

Предлагаю ввести Артей для тех пидарасов, которые играют курами.

Те, кто просит удалить кура сразу охуеют, попросят удалить Артей и вернуть кур.

Многоходовочка.

:KEKWlaugh:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против кур, просто как писали выше, что мв1 была проблема с курами что на мв2. Когда смотришь урон от слб по 7кк урона на блес фрее - я считаю это ненормально. Не должно такого быть. 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 11:28, Galax сказал:

Да я не против кур, просто как писали выше, что мв1 была проблема с курами что на мв2. Когда смотришь урон от слб по 7кк урона на блес фрее - я считаю это ненормально. Не должно такого быть. 

Топоров клоуна тоже не должно быть, но они есть

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 09:30, Karmella сказал:

Топоров клоуна тоже не должно быть, но они есть

я вообще за то чтобы у гнома крафтера был скил кинуть топор и застанить, почему ВЛ кидает свое ссаное копье, а гном не может кинуть топорик? =)

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 11:32, Galax сказал:

я вообще за то чтобы у гнома крафтера был скил кинуть топор и застанить, почему ВЛ кидает свое ссаное копье, а гном не может кинуть топорик? =)

О том и речь, кур надо балансить, а не вырезать. Делать их играбельными, но не имбой. То же касается и остальных

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дропа атт, был момент когда только атт святости можно было надропать, а другие камни просто нереально было достать. Как вариант сделать дроп атт камней в каждой из начальных лок (деревней). Вот просто сразу сходу идея

атт святости можно оставить так как есть, и так их дохера

выбираем 1 локу и мобов туда
Деревня орков -  атт огня на плато или в пещерах
Деревня гномов - рудники - камни земли
Деревня св. эльфов - вода - возле озера поставить мобов
Деревня т. эльфов - ветер - темная школа

08.06.2022 в 09:41, Karmella сказал:

О том и речь, кур надо балансить, а не вырезать. Делать их играбельными, но не имбой. То же касается и остальных

В наших общих интересах давать больше инфы админам, пищи для ума. Было бы хорошо если бы давался ответ и обоснование, почему например мы не можем сделать это или почему та или иная идея плохая. Пока есть время можно закрыть много вопросов и сделать проект лучше, я только за это топлю. 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 09:28, Galax сказал:

Да я не против кур, просто как писали выше, что мв1 была проблема с курами что на мв2. Когда смотришь урон от слб по 7кк урона на блес фрее - я считаю это ненормально. Не должно такого быть. 

это не предел

и да, чтоб такого урона достичь надо не тупо 1 кнопку нажать

08.06.2022 в 09:43, Galax сказал:

В наших общих интересах давать больше инфы админам, пищи для ума. Было бы хорошо если бы давался ответ и обоснование, почему например мы не можем сделать это или почему та или иная идея плохая. Пока есть время можно закрыть много вопросов и сделать проект лучше, я только за это топлю. 

еще раз - в команду нужен человек, фильтрующий хотелки игроков и проецирующий их на кошелек администрации

хоть на зарплату, хоть как

такого человека сейчас - нет.

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 09:50, x18 сказал:

это не предел

и да, чтоб такого урона достичь надо не тупо 1 кнопку нажать

Я понимаю есть возможность и ее использовали, а что делать тем кому это недоступно от слова совсем. Пойми правильно, мне не жалко, но когда человек видит такие цифры и понимает что кто-то это использует а тебе это недоступно, то возникает чувство несправедливости, я это к тому что есть негатив по этому поводу. 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...