Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ковырялся в XDAT Editor, и нашел вот такую прикольную штуку. Единственное, ее античит не пропускает, пришлось переименовать l2.bin в l2.exe, чтобы вам показать.

 

!_editor.png

!_editorLog.png

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь в апдейтере тоже самое, и сделано это в апдейтере, для того, чтобы игроки регулярно обновляли клиент игры, и потом не писали почему я не вижу этого или почему у меня не работает то.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
09.06.2022 в 10:00, Rylai сказал:

Так ведь в апдейтере тоже самое, и сделано это в апдейтере, для того, чтобы игроки регулярно обновляли клиент игры, и потом не писали почему я не вижу этого или почему у меня не работает то.

Во-первых, новый апдейтер у вас тормозной, во-вторых каждый раз перезапускать клиент не очень удобно, в-третьих он заменяет файл SystemMsg-e.dat, сделайте хотя бы возможность этот файл в исключение добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 21:28, nоmоre сказал:

Во-первых, новый апдейтер у вас тормозной, во-вторых каждый раз перезапускать клиент не очень удобно, в-третьих он заменяет файл SystemMsg-e.dat, сделайте хотя бы возможность этот файл в исключение добавить.

1. В чем заключается "апдейтер у вас тормозной"?
2. Зачем каждый раз перезапускать клиент?
3. Нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 21:28, nоmоre сказал:

Во-первых, новый апдейтер у вас тормозной, во-вторых каждый раз перезапускать клиент не очень удобно, в-третьих он заменяет файл SystemMsg-e.dat, сделайте хотя бы возможность этот файл в исключение добавить.

Что в systemmsg вы изменили? Если убрали анонс убийства вара, то эта строчка удалена в лайт патче, но апдейтер будет скачивать этот файл всегда.

(не знаю работает или нет, то можно попробовать сделать файл только чтение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...