Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

Новый летний Ивент на сервере MasterWork Eternal

Рекомендованные сообщения

Ну и че за тишина? Че все затаились?

@Requiem на вопрос ответишь?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 13:02, Karmella сказал:

Лучше бы сам извинился, пока не пришлось этого делать в тс, тагнувшись обратно)))

На той осаде в целом были организационные проблемы, но вместо того, чтобы остыть и решить их, ты решил поныть и слиться. По итогу сейчас собираются вполне боеспособные паки из тех, кто не стал бегать туда-сюда с криками "фсепропало". Я, кстати, пытался помогать тебе на ШЕе, на что получал игнор, а потом ты тупо слился.

Ты мне вчера знатно поджёг жопу словами за аверку и тс. Есть такая вещь, как адаптация и уважение, тебе это в принципе, как термины, не знакомо. Когда ты играешь неделю с людьми, которых видишь 1 раз в тс, офк ты знакомишься и ведёшь себя подобающе. Это раз. 

Я могу 10 раз одеть свою СБ с нуля с теми же эпиками-хуепиками при желании. Админы уважительно отнеслись к старикам с аверии и дали чаров, взамен я продолжаю здесь играть и, внезапно, донатить. Ещё раз ты мне напишешь за эту тему, я в тс объясню тебе кто ты и куда тебе пойти. Заодно расскажу, каким я умею быть тихим и покладистым при желании. Это два.

Я сюда пришёл играть с хорошими людьми в первую очередь. Витя и ребята, в первую очередь, понравилсь как просто ребята, с которыми приятно провести вечер, поорать, пофармить и попвпшиться. Единственный, с кого сгорела моя жопа, внезапно, ты. Совпадение? Не думаю. Изначально мне даже стыдно было просить у кого-то лишний атт и проще было купить самому, потому что осознание птичьих прав. Опять же уважение и адаптация. Когда я сломал свой меч по дурости, я готов был у Вити выкупить 10 веспер, да и в целом за каждую помощь - отплатить. Это три.

От тебя же нет ничего, кроме невъебенного чсв, нытья и понтов. 

И если бы я хотел тебя отхуесосить, я бы просто это сделал, но мне захотелось расписать как есть, кто ты и что ты. Возможно задумаешься, что что-то ты в этой игре делаешь не так. 

Я слишком заебался в этой ебаной игре выяснять отношения с каждым рандомом, коим ты для меня являешься и я абсолютно уверен, что это взаимно. И в этом нет ничего плохого, когда люди друг-друга не знают. Вот только я отношусь к любому новому человеку с нейтральной стороны, а ты по дефолту относишься ко всем, как к говну. В этом твоя главная проблема. И когда кто-то что-то получает, у тебя горит жопа и появляется зависть. Потому что тебе хочется думать, что ты самый топовый и невъебенный, но это не так.

Смотри.

С твоей точки зрения я - хуесос, которому нарисовали шмот.

С твоей точки зрения дуалфорс - хуесос, который умеет только донатить. 

С твоей точки зрения Биз - хуесос, который не потратил на л2 30 у.е.

С твоей точки зрения Хеллка - ботовод, потому что фармит больше тебя.

Т.е. каждый момент, где кто-то, что-то получает или достигает, вместо того, чтобы за человека порадоваться, ты исходишь на говно. Твою зависть видно невооружённым глазом. Будь проще и относись к людям добрее. Не будь говном.

Офк ты меня не послушаешь, но мало ли.

https://youtu.be/tb7VuMhugiQ

OWNAGE DOMINATING MMMMMMMONSTERKILL !!!!

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 12:14, Karmella сказал:

Скажи честно, сколько ты уже играешь в л2 суммарно? Мне просто интересно 

дохуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 00:00, Requiem сказал:

дохуя

Исчерпывающий ответ(нет)

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 23:29, Karmella сказал:

Исчерпывающий ответ(нет)

ну в 2004 году я поднимал свой сервер С4 в районной локальной сети, когда скорость интернета было 150 кб/сек и мы с кентами антарасов в гиране спавнили.. после чего мой сервер падал нахер и приходилось ребутать комп чтоб его оживить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 01:49, Requiem сказал:

ну в 2004 году я поднимал свой сервер С4 в районной локальной сети, когда скорость интернета было 150 кб/сек и мы с кентами антарасов в гиране спавнили.. после чего мой сервер падал нахер и приходилось ребутать комп чтоб его оживить...

Спасибо, так бы всегда. Я же без цели захейтить и отхуесосить. Мне правда было интересно. 

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 23:49, Requiem сказал:

ну в 2004 году я поднимал свой сервер С4 в районной локальной сети, когда скорость интернета было 150 кб/сек и мы с кентами антарасов в гиране спавнили.. после чего мой сервер падал нахер и приходилось ребутать комп чтоб его оживить...

тут главное сказки не рассказывать, особенно когда проверить легко.
image.png.18e46127ae75479b37e006fea6dca393.png

Кого где спавнил в гиране?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 00:20, Ratty сказал:

тут главное сказки не рассказывать, особенно когда проверить легко.
image.png.18e46127ae75479b37e006fea6dca393.png

Кого где спавнил в гиране?)

а в 2004 это был ВоВ Классик, в 2006, проебался. спс. хотя мб это был С3... и 2005... уже не помню точно

 

@x18


image.png.f94ec5438a529f2ad9dcccc4ab33895a.png

оставлю это здесь

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 00:38, Requiem сказал:

а в 2004 это был ВоВ Классик, в 2006, проебался. спс. хотя мб это был С3... и 2005... уже не помню точно

 

@x18


image.png.f94ec5438a529f2ad9dcccc4ab33895a.png

оставлю это здесь

 

ABD49378-D871-45A7-BC27-064A925B2E88.jpeg

Да и там Витя кл:pandaredlol:

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 13:10, x18 сказал:

@iTerror Стас, забери нах свой контрафакт назад :pandaredlol:

Он хуйню несет как обычно, это же Рекулем, кто такой лайэнДед не ебу, таких не было у меня 🤣

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 02:38, Requiem сказал:

а в 2004 это был ВоВ Классик, в 2006, проебался. спс. хотя мб это был С3... и 2005... уже не помню точно

 

@x18


image.png.f94ec5438a529f2ad9dcccc4ab33895a.png

оставлю это здесь

а что не так ?

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/3/2022 at 1:20 AM, Requiem said:

@TKowned @x18 @Try2StopMe

А хз, Все так?

ага, был реквием в клане, террор был враг, теперь нет реквиема в клане, террор стал друг.. наверн эт из-за тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...