Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

Новый летний Ивент на сервере MasterWork Eternal

Рекомендованные сообщения

02.06.2022 в 10:45, Requiem сказал:

Биз, ну это внатуре была хуйна а не игра за свс-а, я и тогда горел и все это говорил, не помню слышал ты или нет. сори если за спиной.

Чета кроме тебя никто об этом не говорил ) опять же задумайся, все вокруг гавно, а ты один заебись. Как вообще можно сидеть на кме в тсе и быть афк??? Ты наверное вспоминаешь какой нибудь момент когда играл за глада на кме и тебе денсы не попадали потому что ты как баран (не умеющий играть) летел на акбар и сдыхал по кд. Ты всех заебал бустом. Сам то посмотри на свой. Кроме дуалов нихуя нету (и те чудом заточились)
Тебе с аверии сколько персонажей с шмотом отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 12:52, Biz сказал:

Чета кроме тебя никто об этом не говорил ) опять же задумайся, все вокруг гавно, а ты один заебись. Как вообще можно сидеть на кме в тсе и быть афк??? Ты наверное вспоминаешь какой нибудь момент когда играл за глада на кме и тебе денсы не попадали потому что ты как баран (не умеющий играть) летел на акбар и сдыхал по кд. Ты всех заебал бустом. Сам то посмотри на свой. Кроме дуалов нихуя нету (и те чудом заточились)
Тебе с аверии сколько персонажей с шмотом отдали?

Стоп. Ему с аверки челики отдавали шмот и чаров?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:52, Biz сказал:

Чета кроме тебя никто об этом не говорил ) опять же задумайся, все вокруг гавно, а ты один заебись. Как вообще можно сидеть на кме в тсе и быть афк??? Ты наверное вспоминаешь какой нибудь момент когда играл за глада на кме и тебе денсы не попадали потому что ты как баран (не умеющий играть) летел на акбар и сдыхал по кд. Ты всех заебал бустом. Сам то посмотри на свой. Кроме дуалов нихуя нету (и те чудом заточились)
Тебе с аверии сколько персонажей с шмотом отдали?

Ты тупо от компа отходил, горели на денс все, ты просто без наушников не слышал. Шмотки мне никто не давал, я купил тира просто с ними и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:53, Karmella сказал:

Стоп. Ему с аверки челики отдавали шмот и чаров?

да про тиранта точно знаю, там вроде 3 можно было переносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 12:55, Requiem сказал:

Ты тупо от компа отходил, горели на денс все, ты просто без наушников не слышал. Шмотки мне никто не давал, я купил тира просто с ними и все.

 

02.06.2022 в 12:56, Biz сказал:

да про тиранта точно знаю, там вроде 3 можно было переносить.

Ну, купил и отдали это разное (:

Если просто отдали, то от моей рисовки это ничем не отличается))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:55, Requiem сказал:

Ты тупо от компа отходил, горели на денс все, ты просто без наушников не слышал. Шмотки мне никто не давал, я купил тира просто с ними и все.

Я отходил от компа только в случае когда нужно было подойти к ребёнку, если это не уважительная причина то ты более конченный чем я себе представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:57, Biz сказал:

Я отходил от компа только в случае когда нужно было подойти к ребёнку, если это не уважительная причина то ты более конченный чем я себе представляю.

Биз ты играл 2 часа и уходил. в реалиях х1 и 6000-го онлайна, прийти на км-ы для группы это забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:16, Requiem сказал:

1) Я тебя вообще не знаю как человека, пару раз на форуме пересеклись, знаю что ты можешь пиздануть что-то в мою сторону, хотя тебя нарисовали но да похуй.

2) Игорь отличный человек, да он не тратит свое время на игру, а платит деньгами и делает это в своих интересах, условно ночами людей он не качал, но вопрос в к нему нет, у него свой формат игры.

3) Биз полный хуесос не из за 30 у.е, у него были твинки, одетые лучше чем основа свс, просто ему похуй + поебать на свс-а, он видимо сказал Вите, хочешь чтоб я играл, занимайся свс-ом сам, но как по мне проще найти нормального игрока в пак чем такое терпеть, но в этом все Витя, собак с улицы домой забирает.

4) Не одного слова про ботоводство, просто было интересно как он играет с виртуалки, явно он знал что-то чего не знаю я.

п.с тебя и всех аверийцев я клан заинвайтил, если захочешь поблагодарить за фан, знаешь куда писать.

LIFEandDEATН твоих рук дело?

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 11:02, x18 сказал:

LIFEandDEATН твоих рук дело?

нет, он играл у Террора, его Витя захантил на ДА еще. а потом он завел остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:57, Requiem сказал:

Биз ты играл 2 часа и уходил. в реалиях х1 и 6000-го онлайна, прийти на км-ы для группы это забей.

Тебе кажется что я играл 2ч ) То время когда ты был онлайн и я был ) Не значит что я не могу быть дольше тебя ))) Я играл с 19 до 24 каждый день. А ты видимо зашел на кмы, поумирал 2ч и решил что все так играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 11:04, Biz сказал:

Тебе кажется что я играл 2ч ) То время когда ты был онлайн и я был ) Не значит что я не могу быть дольше тебя ))) Я играл с 19 до 24 каждый день. А ты видимо зашел на кмы, поумирал 2ч и решил что все так играли.

Биз завязывай, уже даже не интересно, по твоей игре я сказал по факту, такое было.. да ты такой был не один, но выделялся больше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 11:03, Requiem сказал:

нет, он играл у Террора, его Витя захантил на ДА еще. а потом он завел остальных

Пойду Вите череп проломлю

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 11:03, Requiem сказал:

нет, он играл у Террора, его Витя захантил на ДА еще. а потом он завел остальных

@iTerror Стас, забери нах свой контрафакт назад :pandaredlol:

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...