Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

Новый летний Ивент на сервере MasterWork Eternal

Рекомендованные сообщения

09.06.2022 в 12:53, Requiem сказал:

вышел я 2 раза, 1-ый раз когда вы меня заебали в край и профита от вас не было вообще никакого, т.е условно играй бы я сам то у меня ничего не поменялось бы, чисто время проебал свое вникуда (это перед стартом мв2), а 2ой раз когда перед мержем Витя меня уговорил опять с вами поиграть, неделю побегал, опять блеванул и вышел. Я уже выше писал что мы с тобой закончили разговор. Таблетки прийми плз.

 

1) когда тебе не дали этернал ты обиделся как сучка
2) ты собрал пак с Витей и перед стартом съебался играть со спермой
3) ты ливнул сказал что тебе жена запрещает играть
4) уже тут на слиянии поиграл на осаде съебался
5) это ты ушел к коту, все фрики перешли к нам, а тебя нах не взяли и ты поперся в нортвинды.
ниче не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2022 в 22:10, Biz сказал:

1) когда тебе не дали этернал ты обиделся как сучка
2) ты собрал пак с Витей и перед стартом съебался играть со спермой
3) ты ливнул сказал что тебе жена запрещает играть
4) уже тут на слиянии поиграл на осаде съебался
5) это ты ушел к коту, все фрики перешли к нам, а тебя нах не взяли и ты поперся в нортвинды.
ниче не упустил?

пей таблетки. 2 раза я вышел от вас. меня никто не кикал. пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 00:16, TKowned сказал:

ток я угоривал народ чтоб поиграли с тобой, но лааадноо)

последний раз напишу тебе и всем остальным твои полу-игрокам. Мое клановое ДКП 100к, Биза 1к (это очки которые ты так и не ввел, хотя я просил со старта). Свои очки я так и не потратил т.к ты тупо не в состоянии мне что-то предложить но и отхуярил я впоряде, так что давай ты просто скажешь спасибо и посадишь в будку эту псину, которая даже на км-ах в течении двух часов афк-шит.

п.с А уговаривал играть со мной потому что я из Украины а эти "игроки" Z в титул ставили.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди нас не мало игроков с украинским паспортом и из ЕС, и конфликтов на почве политики у них с игроками из России кроме тебя, не было

сам я, придерживаюсь взглядов далеких от нынешних мейнстрим мнений, и при желании, можно было бы поссориться из этого, но чет не) можем поорать на друг друга, или пошутить, но дискуссия на добром

от контакта с тобой, у ребят остался осадочек, но я хотел с тобой играть, т.к. было и хорошее, клан наш начался с тебя и предпочитаю я с теплотой идти по жизни) но посты от биза\кармеллы имеют обоснование

что тебя не кикнули, ну да, сам себя успел)

если считать какие-то мифические очки, то наверн над считать не ток пользу, но и вред, и посты от биза\кармеллы имеют)

в моей памяти - ты получил сверх того что "заработал", как и все кто от меня уходил или был кикнут, и захотел получить "расчет")))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 01:21, TKowned сказал:

в моей памяти - ты получил сверх того что "заработал", как и все кто от меня уходил или был кикнут, и захотел получить "расчет")))

писал что последний раз но не удержался, прикинул сколько это в колах на бирже, около 1500 что равно моим 8 часам на работе. заслужил блять, ты никогда по такому рейту со мной не расплатишься... :DDD даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 03:44, Requiem сказал:

писал что последний раз но не удержался, прикинул сколько это в колах на бирже, около 1500 что равно моим 8 часам на работе. заслужил блять, ты никогда по такому рейту со мной не расплатишься... :DDD даун

Смотрите. Мелочный опять считает деньги. Попахивает серьезными комплексами неполноценности. Скок ты уже кланов сменил? Интересно на сколько тебя в виндах хватит.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 01:44, Requiem сказал:

писал что последний раз но не удержался, прикинул сколько это в колах на бирже, около 1500 что равно моим 8 часам на работе. заслужил блять, ты никогда по такому рейту со мной не расплатишься... :DDD даун

А для тёлки это норма, пиздануть и не сделать ))) Так что ты не парься. 100к ДКП ))
Как любая девушка требующая внимания, ты обиделся что тебе на 100к дкп не додали? )))))
ps И 6к гривен в день ни один сис админ не получает ) Кому ты там лепишь? У тебя макс зп 25-30к гривен. А сейчас небось и 20 не выходит. Хотя судя по твоему онлайну, думаю там и 15 нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14.06.2022 в 09:03, Biz сказал:

А для тёлки это норма, пиздануть и не сделать ))) Так что ты не парься. 100к ДКП ))
Как любая девушка требующая внимания, ты обиделся что тебе на 100к дкп не додали? )))))
ps И 6к гривен в день ни один сис админ не получает ) Кому ты там лепишь? У тебя макс зп 25-30к гривен. А сейчас небось и 20 не выходит. Хотя судя по твоему онлайну, думаю там и 15 нету.

Знакомый сисадмин в никру - 7.5к рублей в день.

яндекс - 6.5к в день.

 

но это прям бородатые дядьки, которые наизусть знают все команды, умеют павершел на 5+, 2 языка и 3 оси вдоль и поперек + умеют писать скрипты и еще много чего

Изменено пользователем x18

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 09:10, x18 сказал:

 

Знакомый сисадмин в никру - 7.5к рублей в день.

яндекс - 6.5к в день.

 

но это прям бородатые дядьки, которые наизусть знают все команды, умеют павершел на 5+, 2 языка и 3 оси вдоль и поперек + умеют писать скрипты и еще много чего

ну а наша тёлочка утверждает что получает 200$ в день в Харькове )))) при том без ИТ образования, на курсы ходил он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 09:03, Biz сказал:

ps И 6к гривен в день ни один сис админ не получает ) Кому ты там лепишь? У тебя макс зп 25-30к гривен. А сейчас небось и 20 не выходит. Хотя судя по твоему онлайну, думаю там и 15 нету.

ну если я правильно помню курс, то 1500 колов это 150 евро.
150 евро ~ 9100 рублей
следовательно, за ~22 рабочих дня получается ~200 000 рублей. 

хороший SRE или OPS стоит сейчас 250+
Девопсина на мобилку и того дороже. 

стоит учитывать, что для позиций нормальных работников в SRE и OPS чаще всего окладная часть не единственная составляющая. Еще есть опционная часть (которая сейчас у большинства Российских компаний в жопе, но вне РФ все хорошо должно быть) и льготная часть, например, как в тындексе, контуре или сбер.техе (и сбер основном) - ипотека под 0.1% и т.д. 

Абсолютли похуй кто сколько зарабатывает, но чисто разбавить темку контекстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 09:32, Endspiel сказал:

ну если я правильно помню курс, то 1500 колов это 150 евро.
150 евро ~ 9100 рублей
следовательно, за ~22 рабочих дня получается ~200 000 рублей. 

хороший SRE или OPS стоит сейчас 250+
Девопсина на мобилку и того дороже. 

стоит учитывать, что для позиций нормальных работников в SRE и OPS чаще всего окладная часть не единственная составляющая. Еще есть опционная часть (которая сейчас у большинства Российских компаний в жопе, но вне РФ все хорошо должно быть) и льготная часть, например, как в тындексе, контуре или сбер.техе (и сбер основном) - ипотека под 0.1% и т.д. 

Абсолютли похуй кто сколько зарабатывает, но чисто разбавить темку контекстом.

если что чел с Украины и я писал в гривнах ЗП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biz

какой раз убедился что ты долбаеб.. пиздец..

1) Я не сис админ.

2) It образование есть

@Endspiel

На ваши тугрики это 300к

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 09:35, Biz сказал:

если что чел с Украины и я писал в гривнах ЗП

я это заметил и к тебе нет вопросов, но я к тому, что сис.админ (в некоторых ролях) может получать такие суммы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...