Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

Новый летний Ивент на сервере MasterWork Eternal

Рекомендованные сообщения

04.06.2022 в 23:27, Requiem сказал:

я бы на вашем месте тоже только и смеялся, хули вам еще делать, когда ничего другого не осталось? зашел клан с мв1 в фулл бусте, с 20 нарисованными +30 скилами и шмотом чарами с аверии, фри фарм эпика год, эпик висит на каждом твинке и Забор все равно умудряется ложить вас ебалом в пол в меньшем кол-ве. Блять как смешно.. если бы не было так грустно.

Ко-ко-ко-ко-ко, продолжай плакать, больше нытья, девочка.

Иди обсуди у кого какой достаток и буст в л2, а потом вздрочни на свои дули и иди в гц

*фри фарм эпика*
*я, который не играл все это время и ждал мержа*:ddHuh:

*ебалом в пол под фое пробегая к эпикам* :KEKWlaugh:

Пиздабол никчемный)

 

 

risovach.ru (3).jpg

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 23:41, Requiem сказал:

твой дед или кто? а то не слышно.

Еще и на стрелки перешел, когда даже уже пиздаболить нечем и макают фактами по кд, остается только это

Еще раз - пошел нахуй, никчемный)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 21:48, Karmella сказал:

Еще и на стрелки перешел, когда даже уже пиздаболить нечем и макают фактами по кд, остается только это

смотри, с самого начала ты пиздишь на меня без единого факта, все это твои личные рассуждения, поэтому с тобой дальше только похуистический базар. так что, @Karmella -хейтер-шавка, голос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 23:52, Requiem сказал:

смотри, с самого начала ты пиздишь на меня без единого факта, все это твои личные рассуждения, поэтому с тобой дальше только похуистический базар. так что, @Karmella -хейтер-шавка, голос...

Без единого факта? Т.е. опираться на свой опыт общения с таким говном, как ты и мнение людей вокруг не равно факты?

Да тут даже просто челик с заборов зашел и написал какое ты говно, вчера тоже чел в пм написал, какое ты говно, это не факты?

Ну, живи в своем манямирке)) Ладно бы хейтер, мне просто доставляет с тебя орать, еще бы хейтить таких как ты, ты даже этого не стоишь)

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 21:54, Karmella сказал:

Без единого факта? Т.е. опираться на свой опыт общения с таким говном, как ты и мнение людей вокруг не равно факты?

Да тут даже просто челик с заборов зашел и написал какое ты говно, вчера тоже чел в пм написал, какое ты говно, это не факты?

ну норм, фан клуб пополняется, а хули еще делать.. серв затухает, просыпается мусор, типо тебя... а то что я наагрил многих людей от нехуй делать, такое тоже может быть, мне похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 23:59, Requiem сказал:

ну норм, фан клуб пополняется, а хули еще делать.. серв затухает, просыпается мусор, типо тебя... а то что я наагрил многих людей от нехуй делать, такое тоже может быть, мне похуй.

Какой же ты конченый:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 21:09, Requiem сказал:

норм пофанился? 🤣  (нет)

бомж, ты 1н раз слил меня пока я был АФК и сделал скрин?)))

п.с я знаю что ты бедный, но играть с таким графоном в л2? зачем?

п.с.2 Мне очень лестно что у меня есть мой фан клуб хейтеров, значит я знаменитый.

Знаменитость xd>))))))))))))) ===))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.06.2022 в 10:45, Requiem сказал:

что там по семенам уже? 5к?

не считал

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 10:34, Requiem сказал:

Я думаю на этой биполярочке можно закончить. Пей таблетки.

Биполярочка была бы если бы ты 1 вышел из клана и об этом речь шла, а так ты выходил 4 раза ) И на последний тебя выпизднули. Т.е. 5 раз. Пей таблетки от склероза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2022 в 12:13, Biz сказал:

Биполярочка была бы если бы ты 1 вышел из клана и об этом речь шла, а так ты выходил 4 раза ) И на последний тебя выпизднули. Т.е. 5 раз. Пей таблетки от склероза!

вышел я 2 раза, 1-ый раз когда вы меня заебали в край и профита от вас не было вообще никакого, т.е условно играй бы я сам то у меня ничего не поменялось бы, чисто время проебал свое вникуда (это перед стартом мв2), а 2ой раз когда перед мержем Витя меня уговорил опять с вами поиграть, неделю побегал, опять блеванул и вышел. Я уже выше писал что мы с тобой закончили разговор. Таблетки прийми плз.

 

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...