Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

Новый летний Ивент на сервере MasterWork Eternal

Рекомендованные сообщения

03.06.2022 в 23:37, Biz сказал:

ты же пишешь что ты топ )) а после пишешь что руки кривые ) зачем?

для тебя топ, для Эррора нет, это называется разные уровни, пора уже понимать очевидное, я понимаю что тебе нравится то что тебя Витя всем снарядил но это не значит что ты красава и все смог, толку от тебя никогда не было в общем прогрессе, ну приходил ты на пару часов для виду и збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 23:45, Requiem сказал:

для тебя топ, для Эррора нет, это называется разные уровни, пора уже понимать очевидное, я понимаю что тебе нравится то что тебя Витя всем снарядил но это не значит что ты красава и все смог, толку от тебя никогда не было в общем прогрессе, ну приходил ты на пару часов для виду и збс.

только я нужен пачке и клану ) а тебя на хуй шлют, но ты давай не отчаивайся ) на мв3 найдешь еще индюков кто тебя не знает поиграешь пару месяцев нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 23:57, Biz сказал:

только я нужен пачке и клану ) а тебя на хуй шлют, но ты давай не отчаивайся ) на мв3 найдешь еще индюков кто тебя не знает поиграешь пару месяцев нормально

Вите все нужны кто заходит в игру хоть когда нибудь, тут нечем гордиться. Я то стартану легко где угодно, а вот ты будешь говорить что не хочешь играть, Витя тебя якобы уговорит, потом ты будешь играть по 2 часа на км-ах через раз и думать что ты нужен, просто у него группа 10-ок и она идет на км-ы чисто для "галочки", чтобы @ZABORvDELE увидел присутствие пака и потом на клановой дележке что-нибудь дал вкусное, а то что от этого пака нихуя толку в поле нет это уже похуй.. играть на таком уровне я больше не буду ясное дело, пока в паке был Хан Бонум Диммар Я Кристал и все ваши остальные "10-ки" рандомно пересаживающиеся на разные слоты это было еще более-менее а в остальном это была группа обрыганов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 02:04, Requiem сказал:

Вите все нужны кто заходит в игру хоть когда нибудь, тут нечем гордиться. Я то стартану легко где угодно, а вот ты будешь говорить что не хочешь играть, Витя тебя якобы уговорит, потом ты будешь играть по 2 часа на км-ах через раз и думать что ты нужен, просто у него группа 10-ок и она идет на км-ы чисто для "галочки", чтобы @ZABORvDELE увидел присутствие пака и потом на клановой дележке что-нибудь дал вкусное, а то что от этого пака нихуя толку в поле нет это уже похуй.. играть на таком уровне я больше не буду ясное дело, пока в паке был Хан Бонум Диммар Я Кристал и все ваши остальные "10-ки" рандомно пересаживающиеся на разные слоты это было еще более-менее а в остальном это была группа обрыганов.

Прямо видно все это ЧСВ и чувство невъебенности, а потом оно в чат пишет "не ссы на меня, пожалуйста") В л2 нет незаменимых, запомни

С каждым постом из тебя все больше желчи льется, все больше ясно твое отношение к экс-сопартийцам и игрокам в целом, просто двуличный пиздабол с 0 импакта в целом, ты много пиздишь, но за все время скок я тебя знаю - вижу только пиздежь, есть только нытье, 0 импакта и твою дрочку на чудом заточенные дуалы

Ты долбоеб и этим все сказано, удачи

Еще и жопы лижешь всем, кто хоть как-то поддержать может, чет ору в голосину

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 00:29, Karmella сказал:

С каждым постом из тебя все больше желчи льется, все больше ясно твое отношение к экс-сопартийцам и игрокам в целом, просто двуличный пиздабол

Это из серии если я влезу в твой разговор с какими-то знакомыми, темы которой я не знаю и буду говорить тебе что-то в чем не разбираюсь и еще в итоге сделаю выводы о там какой ты... Просто пойди уже нахуй, пусть Фаб тебе откроет отдельно Аверию и сиди жми там кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 02:38, Requiem сказал:

Это из серии если я влезу в твой разговор с какими-то знакомыми, темы которой я не знаю и буду говорить тебе что-то в чем не разбираюсь и еще в итоге сделаю выводы о там какой ты... Просто пойди уже нахуй, пусть Фаб тебе откроет отдельно Аверию и сиди жми там кнопки.

Я тебе уже все сказал, пошел нахуй, чудовище рандомное:pandaredlol:

Не сомневаюсь, что через полгода, тем, кому не повезёт с тобой играть, ты будешь выебываться, как без тебя все сфейлились и ты гордый ушёл последним, ведь все хуесосы, а ты д'артаньян.  Типичный пиздабол с завышенным чсв))

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 00:04, Requiem сказал:

Вите все нужны кто заходит в игру хоть когда нибудь, тут нечем гордиться. Я то стартану легко где угодно, а вот ты будешь говорить что не хочешь играть, Витя тебя якобы уговорит, потом ты будешь играть по 2 часа на км-ах через раз и думать что ты нужен, просто у него группа 10-ок и она идет на км-ы чисто для "галочки", чтобы @ZABORvDELE увидел присутствие пака и потом на клановой дележке что-нибудь дал вкусное, а то что от этого пака нихуя толку в поле нет это уже похуй.. играть на таком уровне я больше не буду ясное дело, пока в паке был Хан Бонум Диммар Я Кристал и все ваши остальные "10-ки" рандомно пересаживающиеся на разные слоты это было еще более-менее а в остальном это была группа обрыганов.

Если ему все нужны ) почему тебя нахуй выпизднули? прямо пиздец как обидно наверное да? От того и бесишься как сучка малолетняя. Я же говорю ты в душе пидик. ЛГБТ твоё будущее. 
Поведение у тебя бабское и дебильное ) И что радует, я с тобой поиграл и больше не буду никогда, а твоим близким с тобой мучаться до конца жизни. Не завидное положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 22:48, Boreus сказал:

Восемнадцатый скажи просто сколько?? Я принимаю челендж вче₽а ты лидировал )))

4к с копейками и сундуков штук 150

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 11:41, Biz сказал:

Лучше быть афк челиком, чем помойкой ливающей по каждому мелкому поводу.

04.06.2022 в 09:00, Biz сказал:

почему тебя нахуй выпизднули?

Я думаю на этой биполярочке можно закончить. Пей таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 12:21, x18 сказал:

4к с копейками и сундуков штук 150

У сюк пока еще впереди...я надеюсь ты их будешь открывать всем скопом..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/4/2022 at 12:04 AM, Requiem said:

Вите все нужны кто заходит в игру хоть когда нибудь, тут нечем гордиться. Я то стартану легко где угодно, а вот ты будешь говорить что не хочешь играть, Витя тебя якобы уговорит, потом ты будешь играть по 2 часа на км-ах через раз и думать что ты нужен, просто у него группа 10-ок и она идет на км-ы чисто для "галочки", чтобы @ZABORvDELE увидел присутствие пака и потом на клановой дележке что-нибудь дал вкусное, а то что от этого пака нихуя толку в поле нет это уже похуй.. играть на таком уровне я больше не буду ясное дело, пока в паке был Хан Бонум Диммар Я Кристал и все ваши остальные "10-ки" рандомно пересаживающиеся на разные слоты это было еще более-менее а в остальном это была группа обрыганов.

за время игры тут, я кикнул 2ух челов) за подобное поведение))

я, и биз, и еще ребята - ходим на км-ы ради фана) с 1-кма серва и до сегодня

пасип за комплименты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем разговор то? Реквием это же совсем бич, весь мв2 в кармиане пробегал с темкой на форуме о поисках саппорта в тру маг кп из 4 магов бугага

Shot00026.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 19:56, TKowned сказал:

я, и биз, и еще ребята - ходим на км-ы ради фана) с 1-кма серва и до сегодня

норм пофанился? 🤣  (нет)

04.06.2022 в 20:43, VTuza сказал:

О чем разговор то?

бомж, ты 1н раз слил меня пока я был АФК и сделал скрин?)))

п.с я знаю что ты бедный, но играть с таким графоном в л2? зачем?

п.с.2 Мне очень лестно что у меня есть мой фан клуб хейтеров, значит я знаменитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 23:09, Requiem сказал:

норм пофанился? 🤣  (нет)

бомж, ты 1н раз слил меня пока я был АФК и сделал скрин?)))

п.с я знаю что ты бедный, но играть с таким графоном в л2? зачем?

п.с.2 Мне очень лестно что у меня есть мой фан клуб хейтеров, значит я знаменитый.

Смотри, тебя опять ебет достаток челика и на чем он играет, какие же у тебя комплексы, ущербный:pandaredlol:

Играю на 3080+5800х без теней и анимаций, наверное, потому что идут серьезные просадки в мпвп из-за древности движка и ему похую на твою сборку, но для сисадмина, видимо, это новость:pandaredlol: Ты не знаменитый, с тебя просто ржут:KEKWlaugh:

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 21:16, Karmella сказал:

с тебя просто ржут

я бы на вашем месте тоже только и смеялся, хули вам еще делать, когда ничего другого не осталось? зашел клан с мв1 в фулл бусте, с 20 нарисованными +30 скилами и шмотом чарами с аверии, фри фарм эпика год, эпик висит на каждом твинке и Забор все равно умудряется ложить вас ебалом в пол в меньшем кол-ве. Блять как смешно.. если бы не было так грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...