Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

Новый летний Ивент на сервере MasterWork Eternal

Рекомендованные сообщения

02.06.2022 в 08:52, Requiem сказал:

Когда ты заходишь на осаду а в твоей группе одни окна, которые не дают Денс, хил, Ману... то дело не в трудностях, а в том что в это не стоит играть, а трудности я пережил когда у меня в основе группы был бард окно всю зиму, так что ты давай ебало прикрой уже. Жду извинения, потому что факты ты не предоставил.

Мне перед тёлкой не для чего извиняться ) Могу только еще больше говна накидывать если ты не успокоишься. Смотрю тебе нравится )
Тебе по факту уже сказали
1) ты завистливый человек (считаешь чужие бабки) открою тайну тебя не должно ебать кто куда тратит бабки.
2) ты много с кем играл и по итогу остался 1, столько людей сразу не могут быть плохими (наводит на мысль что ты обосрался)
3) у тебя завышенная самооценка, всё что ты говоришь про игру чушь полная, по факту ты и 5% не сделал от того о чем пиздишь постоянно.
4) ты постоянно ноешь, нытье везде, в  игру, на форуме, в телеге, в тс. (вечно чем то недоволен)
и это я еще не беру кучу историй которые рассказывают про тебя, дал ответ лишь по тому что я видел, и специально не затронул политику, там еще пунктов 5 можно накинуть какой то выродок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 09:09, Biz сказал:

Мне перед тёлкой не для чего извиняться ) Могу только еще больше говна накидывать если ты не успокоишься. Смотрю тебе нравится )
Тебе по факту уже сказали
1) ты завистливый человек (считаешь чужие бабки) открою тайну тебя не должно ебать кто куда тратит бабки.
2) ты много с кем играл и по итогу остался 1, столько людей сразу не могут быть плохими (наводит на мысль что ты обосрался)
3) у тебя завышенная самооценка, всё что ты говоришь про игру чушь полная, по факту ты и 5% не сделал от того о чем пиздишь постоянно.
4) ты постоянно ноешь, нытье везде, в  игру, на форуме, в телеге, в тс. (вечно чем то недоволен)
и это я еще не беру кучу историй которые рассказывают про тебя, дал ответ лишь по тому что я видел, и специально не затронул политику, там еще пунктов 5 можно накинуть какой то выродок

1) чему завидовать, тому что ты не можешь позволить себе сделать базового свс-а для группы за 30 у.е, ты проявил просто неуважение к людям. Не хочешь играть - откажись. А так чисто мусор а не игрок.

2) всех тех с кем я играл, передал Вите в помощь и чтобы кто не говорил, делал это безвозмездно, профита мне с этого никакого.

3) чсв да есть, но только благодаря таким игрокам как ты.

4) Каждый может быть не доволен, я не доволен больше всех по объективным причинам, так как хочу больше от этой игры чем вы.

5) не нужно назвать войну - политикой, тут люди погибли, имей уважение.

П.с жду извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 09:29, x18 сказал:

Ну что, пионеры, как фарм? :pandaredlol:

Я на ночь комп вырубал, а то куллера гудят от окон, сейчас буду грузить и ставить на фарм.. но в целом печально. видимо нужно больше групп для фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 11:26, Requiem сказал:

1) чему завидовать, тому что ты не можешь позволить себе сделать базового свс-а для группы за 30 у.е, ты проявил просто неуважение к людям. Не хочешь играть - откажись. А так чисто мусор а не игрок.

2) всех тех с кем я играл, передал Вите в помощь и чтобы кто не говорил, делал это безвозмездно, профита мне с этого никакого.

3) чсв да есть, но только благодаря таким игрокам как ты.

4) Каждый может быть не доволен, я не доволен больше всех по объективным причинам, так как хочу больше от этой игры чем вы.

5) не нужно назвать войну - политикой, тут люди погибли, имей уважение.

П.с жду извинения

Лучше бы сам извинился, пока не пришлось этого делать в тс, тагнувшись обратно)))

На той осаде в целом были организационные проблемы, но вместо того, чтобы остыть и решить их, ты решил поныть и слиться. По итогу сейчас собираются вполне боеспособные паки из тех, кто не стал бегать туда-сюда с криками "фсепропало". Я, кстати, пытался помогать тебе на ШЕе, на что получал игнор, а потом ты тупо слился.

Ты мне вчера знатно поджёг жопу словами за аверку и тс. Есть такая вещь, как адаптация и уважение, тебе это в принципе, как термины, не знакомо. Когда ты играешь неделю с людьми, которых видишь 1 раз в тс, офк ты знакомишься и ведёшь себя подобающе. Это раз. 

Я могу 10 раз одеть свою СБ с нуля с теми же эпиками-хуепиками при желании. Админы уважительно отнеслись к старикам с аверии и дали чаров, взамен я продолжаю здесь играть и, внезапно, донатить. Ещё раз ты мне напишешь за эту тему, я в тс объясню тебе кто ты и куда тебе пойти. Заодно расскажу, каким я умею быть тихим и покладистым при желании. Это два.

Я сюда пришёл играть с хорошими людьми в первую очередь. Витя и ребята, в первую очередь, понравилсь как просто ребята, с которыми приятно провести вечер, поорать, пофармить и попвпшиться. Единственный, с кого сгорела моя жопа, внезапно, ты. Совпадение? Не думаю. Изначально мне даже стыдно было просить у кого-то лишний атт и проще было купить самому, потому что осознание птичьих прав. Опять же уважение и адаптация. Когда я сломал свой меч по дурости, я готов был у Вити выкупить 10 веспер, да и в целом за каждую помощь - отплатить. Это три.

От тебя же нет ничего, кроме невъебенного чсв, нытья и понтов. 

И если бы я хотел тебя отхуесосить, я бы просто это сделал, но мне захотелось расписать как есть, кто ты и что ты. Возможно задумаешься, что что-то ты в этой игре делаешь не так. 

Я слишком заебался в этой ебаной игре выяснять отношения с каждым рандомом, коим ты для меня являешься и я абсолютно уверен, что это взаимно. И в этом нет ничего плохого, когда люди друг-друга не знают. Вот только я отношусь к любому новому человеку с нейтральной стороны, а ты по дефолту относишься ко всем, как к говну. В этом твоя главная проблема. И когда кто-то что-то получает, у тебя горит жопа и появляется зависть. Потому что тебе хочется думать, что ты самый топовый и невъебенный, но это не так.

Смотри.

С твоей точки зрения я - хуесос, которому нарисовали шмот.

С твоей точки зрения дуалфорс - хуесос, который умеет только донатить. 

С твоей точки зрения Биз - хуесос, который не потратил на л2 30 у.е.

С твоей точки зрения Хеллка - ботовод, потому что фармит больше тебя.

Т.е. каждый момент, где кто-то, что-то получает или достигает, вместо того, чтобы за человека порадоваться, ты исходишь на говно. Твою зависть видно невооружённым глазом. Будь проще и относись к людям добрее. Не будь говном.

Офк ты меня не послушаешь, но мало ли.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:02, Karmella сказал:

Лучше бы сам извинился, пока не пришлось этого делать в тс, тагнувшись обратно)))

На той осаде в целом были организационные проблемы, но вместо того, чтобы остыть и решить их, ты решил поныть и слиться. По итогу сейчас собираются вполне боеспособные паки из тех, кто не стал бегать туда-сюда с криками "фсепропало". Я, кстати, пытался помогать тебе на ШЕе, на что получал игнор, а потом ты тупо слился.

Ты мне вчера знатно поджёг жопу словами за аверку и тс. Есть такая вещь, как адаптация и уважение, тебе это в принципе, как термины, не знакомо. Когда ты играешь неделю с людьми, которых видишь 1 раз в тс, офк ты знакомишься и ведёшь себя подобающе. Это раз. 

Я могу 10 раз одеть свою СБ с нуля с теми же эпиками-хуепиками при желании. Админы уважительно отнеслись к старикам с аверии и дали чаров, взамен я продолжаю здесь играть и, внезапно, донатить. Ещё раз ты мне напишешь за эту тему, я в тс объясню тебе кто ты и куда тебе пойти. Заодно расскажу, каким я умею быть тихим и покладистым при желании. Это два.

Я сюда пришёл играть с хорошими людьми в первую очередь. Витя и ребята, в первую очередь, понравилсь как просто ребята, с которыми приятно провести вечер, поорать, пофармить и попвпшиться. Единственный, с кого сгорела моя жопа, внезапно, ты. Совпадение? Не думаю. Изначально мне даже стыдно было просить у кого-то лишний атт и проще было купить самому, потому что осознание птичьих прав. Опять же уважение и адаптация. Когда я сломал свой меч по дурости, я готов был у Вити выкупить 10 веспер, да и в целом за каждую помощь - отплатить. Это три.

От тебя же нет ничего, кроме невъебенного чсв, нытья и понтов. 

И если бы я хотел тебя отхуесосить, я бы просто это сделал, но мне захотелось расписать как есть, кто ты и что ты. Возможно задумаешься, что что-то ты в этой игре делаешь не так. 

Я слишком заебался в этой ебаной игре выяснять отношения с каждым рандомом, коим ты для меня являешься и я абсолютно уверен, что это взаимно. И в этом нет ничего плохого, когда люди друг-друга не знают. Вот только я отношусь к любому новому человеку с нейтральной стороны, а ты по дефолту относишься ко всем, как к говну. В этом твоя главная проблема. И когда кто-то что-то получает, у тебя горит жопа и появляется зависть. Потому что тебе хочется думать, что ты самый топовый и невъебенный, но это не так.

Смотри.

С твоей точки зрения я - хуесос, которому нарисовали шмот.

С твоей точки зрения дуалфорс - хуесос, который умеет только донатить. 

С твоей точки зрения Биз - хуесос, который не потратил на л2 30 у.е.

С твоей точки зрения Хеллка - ботовод, потому что фармит больше тебя.

Т.е. каждый момент, где кто-то, что-то получает или достигает, вместо того, чтобы за человека порадоваться, ты исходишь на говно. Твою зависть видно невооружённым глазом. Будь проще и относись к людям добрее. Не будь говном.

Офк ты меня не послушаешь, но мало ли.

@Try2StopMeон тебя не упомянул, тащи тухлые помидоры :pandaredlol:

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:05, x18 сказал:

@Try2StopMeон тебя не упомянул, тащи тухлые помидоры :pandaredlol:

Да пора доставать тухлые помидорки которые копились 2 года 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кратко по эвенту и шансу дропа с коробок

E9300181-CD92-4D6B-ABD1-29EB80F91B27.jpeg

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:13, x18 сказал:

Там кратко по эвенту и шансу дропа с коробок

E9300181-CD92-4D6B-ABD1-29EB80F91B27.jpeg

Вспоминается фильм зелёный слоник(я принес тебе покушать)??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:02, Karmella сказал:

С твоей точки зрения я - хуесос, которому нарисовали шмот.

С твоей точки зрения дуалфорс - хуесос, который умеет только донатить. 

С твоей точки зрения Биз - хуесос, который не потратил на л2 30 у.е.

С твоей точки зрения Хеллка - ботовод, потому что фармит больше тебя.

1) Я тебя вообще не знаю как человека, пару раз на форуме пересеклись, знаю что ты можешь пиздануть что-то в мою сторону, хотя тебя нарисовали но да похуй.

2) Игорь отличный человек, да он не тратит свое время на игру, а платит деньгами и делает это в своих интересах, условно ночами людей он не качал, но вопрос в к нему нет, у него свой формат игры.

3) Биз полный хуесос не из за 30 у.е, у него были твинки, одетые лучше чем основа свс, просто ему похуй + поебать на свс-а, он видимо сказал Вите, хочешь чтоб я играл, занимайся свс-ом сам, но как по мне проще найти нормального игрока в пак чем такое терпеть, но в этом все Витя, собак с улицы домой забирает.

4) Не одного слова про ботоводство, просто было интересно как он играет с виртуалки, явно он знал что-то чего не знаю я.

п.с тебя и всех аверийцев я клан заинвайтил, если захочешь поблагодарить за фан, знаешь куда писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 12:16, Requiem сказал:

1) Я тебя вообще не знаю как человека, пару раз на форуме пересеклись, знаю что ты можешь пиздануть что-то в мою сторону, хотя тебя нарисовали но да похуй.

2) Игорь отличный человек, да он не тратит свое время на игру, а платит деньгами и делает это в своих интересах, условно ночами людей он не качал, но вопрос в к нему нет, у него свой формат игры.

3) Биз полный хуесос не из за 30 у.е, у него были твинки, одетые лучше чем основа свс, просто ему похуй + поебать на свс-а, он видимо сказал Вите, хочешь чтоб я играл, занимайся свс-ом сам, но как по мне проще найти нормального игрока в пак чем такое терпеть, но в этом все Витя, собак с улицы домой забирает.

4) Не одного слова про ботоводство, просто было интересно как он играет с виртуалки, явно он знал что-то чего не знаю я.

п.с тебя и всех аверийцев я клан заинвайтил, если захочешь поблагодарить за фан, знаешь куда писать.

1) В твою сторону я никогда не пиздел, пока ты не начал рассказывать про авреку с пафосом папашки, я таких "личностей" неперевариваю. Почисти уши, дядя, я тебе уже 10 раз сказал, что при желании сделаю снова такого чара. 

2) Точно проблем с Игорем нет?) То-то у тебя на его буст каждый раз горит. Просто приложу пруфы. 

3) Ты опять лезешь в чужие дела.

П.с. хз, меня и Алию инвайтил трай, при мне ещё арх сломал. Если я все правильно помню.)

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:16, Requiem сказал:

1) Я тебя вообще не знаю как человека, пару раз на форуме пересеклись, знаю что ты можешь пиздануть что-то в мою сторону, хотя тебя нарисовали но да похуй.

2) Игорь отличный человек, да он не тратит свое время на игру, а платит деньгами и делает это в своих интересах, условно ночами людей он не качал, но вопрос в к нему нет, у него свой формат игры.

3) Биз полный хуесос не из за 30 у.е, у него были твинки, одетые лучше чем основа свс, просто ему похуй + поебать на свс-а, он видимо сказал Вите, хочешь чтоб я играл, занимайся свс-ом сам, но как по мне проще найти нормального игрока в пак чем такое терпеть, но в этом все Витя, собак с улицы домой забирает.

4) Не одного слова про ботоводство, просто было интересно как он играет с виртуалки, явно он знал что-то чего не знаю я.

п.с тебя и всех аверийцев я клан заинвайтил, если захочешь поблагодарить за фан, знаешь куда писать.

Ты блять пидор обоссаный опять врешь или ты реально веришь в ту хуйню которую высираешь? Ты бы падла ебучая хоть месяц отыграл бы на сапорте, потом ебальник свой разевал. У меня твинки были одеты хуже свса. С чего ты взял что был лучше одет я не ебу. 
Ты заебал уже ныть про сапорт. Одному тебе только показалось что я не играл, ибо ты хуила только ночью и мог сидеть. Днем в конкуренции хуй вывозил. И постоянное нытье.
Я в игры не заношу не 30 не 100 не 5$. Не потому что я не могу себе это позволить. У меня принцип не платить за пиксели. 
Я вообще играть не собирался на мв2, ты же хуесос меня уговорил пойти играть за ШЕ. Сам бы сел и играл гнида ебаная. Собрал сука всех и слился до старта.
После меня посадили на свса (я не собирася играть, Витя уговорил) Не пропустил ни одного кма. Че ты там себе нагонял, что я не играл, я без понятия. (ходят слухи что у тебя рак мозга)
И ты ёбаная баба, вместо извинения могу тебя обоссать в тс, если у тебя духу хватить зайти.

Слился с пачки потому что ему жена запретила играть по ночам. Тебе нужно было заходить на кмы и всё. Мразь ты пиздолизная. Тебе все по факту говорят что ты человек ГАВНО. Опять же тебя терпят из за Вити. Но в этот раз ты и его уже заебал. Уйди нахуй к заборам хоть холи вар будет нормальный. А да ) ты же не ходишь кмы. Только ночные трейны и можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biz ну хоть правду о себе сказал, но ты забыл упомянуть, да ты на км-ах был на АФК... ахахаха =)

п.с

да я перед стартом ушел и сделал свою группу, которую в последствии влил к Вите, чем вытянул его из временной жопы.. так что.. хз. Даже хорошо что так сложилось

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:39, Requiem сказал:

@Biz ну хоть правду о себе сказал, но ты забыл упомянуть, да ты на км-ах был на АФК... ахахаха =)

Ну ты и конченный, ты понимаешь если я щас начну выдумывать всякую хуйню то это будет дебильный разговор или ты прямо ждешь когда я опущусь до твоего уровня, что бы ты там меня опытом задавил?
Не возвращайся в клан, уйди нахуй в забор. Там много кто играет еще, чьи бабки можно пообсуждать. Там целое поле непаханое чужих дел. Как раз для твоего кривого носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 10:44, Biz сказал:

Ну ты и конченный, ты понимаешь если я щас начну выдумывать всякую хуйню то это будет дебильный разговор или ты прямо ждешь когда я опущусь до твоего уровня, что бы ты там меня опытом задавил?
Не возвращайся в клан, уйди нахуй в забор. Там много кто играет еще, чьи бабки можно пообсуждать. Там целое поле непаханое чужих дел. Как раз для твоего кривого носа.

Биз, ну это внатуре была хуйна а не игра за свс-а, я и тогда горел и все это говорил, не помню слышал ты или нет. сори если за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...