Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

т.к. присутствует афк кач,решил воспользоваться данным методом в небезъизвестных туалетах гц , но какаое было мое удивление , когда моб после канцела вытирает нахуй фул баф, и ты ,придя допустим с магазина,думая что твои макросы работали,лицезреешь,как твои окна нюхают пол . кто как бореться с этим канцелом,потому что смотрю на ночь ставят , и бл*ть почему тут вытирает фул баф,при нормальный биже, 50 % почти проходит,я вахуе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может потому что в катакомбах и некоторых других локациях есть монстры которые кенцелят?
И да, автомакрос только помогает в каче, но не делает его полностью автоматизированным, по данной причине надо следить за происходящим на мониторе.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 16:59, Rylai сказал:

А может потому что в катакомбах и некоторых других локациях есть монстры которые кенцелят?
И да, автомакрос только помогает в каче, но не делает его полностью автоматизированным, по данной причине надо следить за происходящим на мониторе.

я о том ,что с 1ого концела не должно снимать полностью твой фул баф,включая денцы сонги резисты,чанты,и сука в гц шанс уже слишком какой то завышенный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 17:05, OwnedStyle сказал:

я о том ,что с 1ого концела не должно снимать полностью твой фул баф,включая денцы сонги резисты,чанты,и сука в гц шанс уже слишком какой то завышенный 

Почему не должно? Если например монстры с катакомбах снимаю весь баф, включая ритмы.
Там всегда было на PTS.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21.05.2022 в 17:09, Rylai сказал:

Почему не должно? Если например монстры с катакомбах снимаю весь баф, включая ритмы.
Там всегда было на PTS.

и как же разогнать рез от канцела,если бафами 100 % не разгоняет,бижы нету от него ,хз чем еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 17:27, OwnedStyle сказал:

 

и как же разогнать рез от канцела,если бафами 100 % не разгоняет,бижы нету от него ,хз чем еще

Потому что канцел у чаров и канцел у мобов, это совершенно две разные вещи, и от канцела от мобов, нет резистов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 19:56, OwnedStyle сказал:

т.к. присутствует афк кач,решил воспользоваться данным методом в небезъизвестных туалетах гц , но какаое было мое удивление , когда моб после канцела вытирает нахуй фул баф, и ты ,придя допустим с магазина,думая что твои макросы работали,лицезреешь,как твои окна нюхают пол . кто как бореться с этим канцелом,потому что смотрю на ночь ставят , и бл*ть почему тут вытирает фул баф,при нормальный биже, 50 % почти проходит,я вахуе

Качай бычка или бафера и будет тебе счастье и да ночью по будилничку надо проверять :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ахахаха красиво

в толканах стоять - себя не уважать :pandaredlol:

 

Вставай в МОС, там не канселят

спойл топ, кач и дроп тоже (нет)

И чтоб мне еще за хейт не въебали допишу - стоять в толчках реально, но кансел мобам надо сбивать. Тупо сбивать автоатакой, по другому никак.

Берешь тира, делаешь ему 500 фокуса, обязательно заведи стигму. В общей сложности это минимум 5 окон, что теряет профит - имея 6 окон можно запустить изично 2 трейна

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...